Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Igorsmc, у меня не трекаются даже отправленные в конце ноября... Так что волноваться вам рано.
 
  • Like
Реакции: Igorsmc

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
sonya_link, вы подождте паниковать, запись на сайте говорит о том, что посылка выслана в Москву. Вот когда она долетит до Москвы и импортнется, тогда вы её увидете на сайте почты России. Трек-номер один присваивается, и с ним же едет до вас. В любом случае пару-троку дней подождите:yes:
 
  • Like
Реакции: sonya_link

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Получила свою четвертую посылку с Танаи. Как всегда посылки идут около месяца. В этот раз заказала изделия из раздела silver marcasite pearls.Я в предыдущих посылках уже заказывала изделия с жемчугом, но с раздела silver pearls. Последние, как мне показались, более тусклые. Если сравнивать жемчуг в золоте, приобретенный в наших ювелирных магазинах, то разница на лицо. Танайский жемчуг, речной он или морской, очень блеклый:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika14

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Если посылка не отслеживается в России , то и смысла нет писать на наши почты ,а на тайские и китайские почты смысла нет писать , они как попугаи говорят ,что ищите свои посылки в России . Хотя мы знаем ,что посылки наши в России , но ничего сделать не можем .
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
У меня импорт сегодня - через 3,5 недели после экспорта.

а вы где отлеживаете посылки? я на www.edost.ru
но у меня как была надпись К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE...........TH не найдена.
так и до сих пор висит((((
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Люлька, у них миллиметры неправильные! :ag:
В первом заказе купила по миллиметрам. Оказалось, что кольцо с меня спадает. Купила на размер меньше - все равно велико. Так что купите 16, если носите именно его.
 
  • Like
Реакции: Люлька

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Девушки, подскажите, пожалуйста, а действительно ли все изделия на Танаи из натуральных камей, а серебро 925 пробы? Я уже делала несколько заказов в этом магазине, и , в частности, изделия с ониксом. На днях умудрилась при снятии кольца оторвать камень,:ag: который был приклеен к металлу клеем. Пошла в ювелирную мастерскую на "склейку", где мне мастер на глаз сказал, что это не оникс, уж слишком он тяжелый. Караааааааааууууууууууууулл, неужели обман!!! Определить подлинность изделий в нашем городишке возможности нет. Вот теперь и мучают меня сомнения, заказывать ли еще украшения на Танаи.:bu: Спасибо.:ax:

О подлинности камней судить сложно, я носила украшения к ювелиру, мне тоже никто не подтвердил их подлинность на 100%, сказали надо заказывать экспертизу. Мое мнение - за такие деньги подлинных камней не купиш. Мистический топаз точно подделка, там просто напыление на камне. Цирконий думаю настоящий. Олникс сама ношу, мне очень нравится, выглядет как настоящий, а там кто его знает. Сапфиры, рубины, гранаты может и настоящие, но сделаны из второсортного сырья, если и того не хуже. Я ношу украшения не из за камней, мне это особо не важно, главное чтоб красиво было! :)
 
  • Like
Реакции: katyunia и Tamara23

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
появилась куча новых колечек с кристаллами Сваровски
belochka N, у меня доставка не изменилась, как и была - 10.67, так и есть!
Колечки некоторые прикольные, я подожду посылку первую, посмотрю качество-размерность, и еще закажу потом:)
А доставку я смотрела в раздела Шипинг кост, где задаешь кол-во грамм, и выдают сумму.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Вот нашла где можно глянуть где посылка в Тайланде или уже в небе track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx
7-го дали трек, а 9-го вылетела
Среду, 7 декабря 2554.
17:01:15 AM Yannawa войти в систему.
Среду, 7 декабря 2554.
17:35:46 AM Yannawa положить в сумку.
Пятница, 9 декабря 2554.
9:12:18 вечера, Sp. Суварнабхуми сумки.
Пятница, 9 декабря 2554.
13:52:36 вечера, Sp. Суварнабхуми. Международные вылеты....

спасибо)
проверила.2го отправлена,3го вылетела и все!Испарилась в воздухе(((
наверянка уже в РФ.Только вот что с ней делают((
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки из Украины, кто-нибудь на днях собирается делать заказ? Мне нужно всего две пары сережек на общую сумму долларов 20, может быть можно к кому-нибудь присоединиться? В свою очередь когда буду делать большой заказ, буду маяковать об этом и можно будет присоединиться ко мне)))))
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Я сайтов таких много знаю ) и покрасивее ))) но я их не проверяла. Но вот shomfay.com maggiejewelery это поставщики с алибаба 2-3 года репутация. появились и на алиэкспресс- но цены ооооо!!!! а оптом - нормально )

Вы заказывали с этого сайта???, уж больно красивые там есть штучки))) Хочу заказать, но боюсь!!!
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Получила пробную посылку. Для разнообразия можно заказывать,не шедевры, конечно, но неплохо, особенно на лето, цена смешная. Серьги с авантюрином и подвеска:
380134d41a37da313b.jpg

380134d41a3add0406.jpg
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Anettka так как нам не отвечают то предполагаю что никто так не заказывал а просто написал.
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Мышонок, я заказывала обычной почтой буквально пару дней назад. Не заметила такого. Заплатила 10 с копейками.

Только что проверила на сайте информацию о стоимости доставки (Shipping cost) - никаких изменений нет.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Подскажите, если заказывать на Tanai, что они пишут в инвойсе? Что это серебро? Или бижутерия? Если серебро, не будет ли проблем с таможней? Заранее спасибо
Я когда заказывала, то у меня там было и серебро и бижу, поэтому на инвойсе числилось FASHION JEWERLY, и инвойс я не занижала, просто выбрала не подробный, а только где написано общее название товара и его стоимость. Если у вас сумма меньше 200 дол - мой совет: не занижайте, чтоб не было в случае чего проблем с таможней, поскольку до 200 проходит спокойно, без претензий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.