Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Пчела_М, надо нажать add favorites прямо под ценой, еще можно количество или размер указать в окошечке пустом внизу

Да в том то и дело нет этой надписи или это только у меня.Так то я знаю,что надо нажать на эту кныпочку))).Посмотрите у вас отображается эта надпись
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Девочки,объясните мне бестолковой как в корзину вещи положить??? Я зарегистрировалась, захожу,выбираю вещь, нажимаю select, выскакивает надпись красная-invalid Что не так делаю???
 

Tanai

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
3
1
0
Новосибирск
honey_bunny, Неволнуйтесь, они обрабатывают заявку дня два или три.В зависимость от объема заказа.Потос уведомят на почту.Иждите свой заказ дней через 20-22 придет(если обычной за 10$),А другой доставкой и быстрее!
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Есть :yes:
В разделе серебра, почти в самом конце SILVER PIERCING
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
так пусть в розыск подает,мне то что распрощаться с деньгами теперь :(
нет, на вашем месте я бы точно не закрывала диспут в ПП, а удалит, так не проблема как выше писали другой аккаунт создать. Или вообще забить и никогда с ним больше не работать, но эту сумму таки себе вернуть
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
я пишу до 200 потому как после 200 идет если по закону налог 40%
хотя какое то время назад говорили что вроде сумму подняли но инфа не точная потому я по старой пишу!
 
  • Like
Реакции: ValeriyaLucky

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Missis Nyu,какой трек вам дали ,такой и вводите в окошко для отслеживания посылки . Может вы с пробелами вводили трек номер .?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
А я решила нажаловаться
заказываю там постоянно
вот сейчас пришел заказ одни сережки с поломанным гвоздиком
Вторая подвеска звездочка половины камней нет.
Написала представила фото
Они мне ответили, что типа конверктики вскрыты значит они ипользованны и они ничего не вернут :(
а как не вскрыв ковертик можно было бы обнаружить не понятно.
причем все знают в каких коробках они приходят значит в дороге поломатся не могли, да и в пакетике со звездочкой камешки не валялись значит их положили уже поломанными.
Так что получив посылки внимательно осматривайте изделия не разворачивая оригинальную упаковку

У меня такая же история,серьги были с отломанным гвоздиком(
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Я брала и с танай и сильвершейка все для себя. На танае мне больше нравится очень интересные и оригинальные украшения, а вот сильвер расстроил тем что все невесомое легкое,а камни булыжники все однообразное нет изюминки! А на счет брака на сильвере он тоже есть, мне 2 кольца пришло-на одном скол на камне, не видно конечно но он есть, а второе так вообще покарежено! Там больше не беру, а на танае не беру сваровски.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Сделала заказ, сегодня оплатила. В статусе стоит "получена оплата, подготовка заказа". По-видимому теперь надо набраться терпения и ждать, когда придет.
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina


Девочки наткнулась на такое фото:ai:. это альберто такое теперь высылает или просто девочка фишку придумала для поднятия продаж?? А у ние ище на некоторых изделиях стоит made in italy при том что 100% танай так как сама заказывала не раз такие!:ag:
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Нашла статью, думаю всем будет интересно:
Серебро и золото - наиболее легко обрабатываемые металлы. Чтобы увеличить прочность серебра, к нему примешивают другие металлы, чаще всего медь. Серебро стандартной пробы со-держит 92,5% чистого серебра и 7,5% меди

Но каждый из этих металлов подвергается окислению, поэтому потемнение - главный недостаток серебряных изделий.

Серебро довольно активно взаимодействует с присутствующими в воздухе сернистыми соединениями, образуя в итоге сульфид серебра (Ag2S) практически черный цвет. Медь же образует в результате окисления сульфид меди (Cu2S) также черный цвет к тому же оксид меди коричнево-красного цвета.

В результате этих реакций серебряные изделия сначала становятся желтоватыми, даже золотистыми, затем их поверхность коричневеет, затем становится грязно-синей, темно-синей и в итоге - черной.

Интенсивность и степень потемнения пропорциональны процентному содержанию меди в сплаве - чем меди больше, тем быстрее ваше изделие покроется темным налетом.

Но не огорчайтесь! Существуют достаточно эффективные способы ухода за серебром и его очистка.

«Белое» кипячения. Метод состоит в снижении содержания меди в поверхностном тонком слое серебряного изделия. С этой целью его кипятят в соляной или серной кислоты. Поверхность после подобной обработки имеет матовый оттенок

Гальваническое покрытие. Готовое изделие из сплава покрывают сверху тонким слоем чистого серебра. Как правило, подобной обработки подвергают серебряные столовые приборы (столовое серебро).

Родирование. Серебряный изделие покрывают тонким слоем белого родия. Родиевое покрытие хорошо защищает серебряную поверхность от потемнения и делает само изделие более износостойким. Однако у подобного способа есть и недостаток: при ремонте (долю) покрытие из родия становится сине-черным и может даже растрескаться. Из-за чего возникает необходимость снятия старого и нанесение нового родиевого покрытия, что далеко не всегда реально в условиях стандартной ювелирной мастерской

Лакирование. Серебряные изделия покрывают слоем лака. Однако и тут есть одно «но» - украшения после этого не носят, а столовым серебром не рекомендуется пользоваться. Этот прием используют для изделий, требующих длительного хранения, предметов антиквариата.

Пассивирование. На изделие наносят тонкий слой воска, прекрасно защищает поверхность от разрушительного воздействия воздуха. Этот метод может применяться и для хранения

P.S За ошибки не ругать, поскольку статья Украинская, переводила в переводчике.
 
  • Like
Реакции: Киви и Obria

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Доставка бесплатная, но когда будете оплачивать свою корзину выйдет сумма чуть большая - это оплата упаковки.
Украшения брала на любую сумму, там не было минимума. Может быть за последний месяц-два что-то изменилось, но такой инфы на сайте я не нашла.
И нет никакой надценки в 25%!!! НАОБОРОТ если часто берете у них товар, то вам будет скидка до 25% - сначала 5% а потом и больше.

Irada добавил 11.01.2010 в 21:19


У меня мастер кард виртуал, но я напрямую с нее никогда не оплачиваю покупки в сети. Все делаю через пейпал, чтобы если что не так пойдет можно было вернуть свои деньги.
А название сайта я выше уже указала http://www.yoneedjewelry.com/
Но может быть вам он и не понравится, мое мнение - оттуда выгодно покупать комплекты, чтобы 1-2 раза пойти на какое нить мероприятие, свадьбу. Вещи там не оч качественные, с них со временем сходит цвет (но не со всех).

Не могу понять про скидку в 25%. На сайте написано что 25% дается при покупке на сумму от 6 тыщ баксов и при этом сумма предыдущих заказов не учитывается. И доставка там отнюдь не бесплатная, по крайней мере за ЕМС с меня взяли прилично.
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Я такое сравнение привела для примера. Конечно можно больше двух колец и т.д. Просто когда видят большая партия серебра всегда хотят навариться на этом и придумывают что угодно. По идее само серебро нельзя просто так ввозить.

Я же не из серебра буду заказывать, а обычную бижутерию!!!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Написала и Танаи и fedex, в итоге дождалась ответа от феди только. Написали, что им запрещено ввозить драгоценности(((( Странно у всех прокатывало, а тут запрещено. Просто не понимаю, зачем тогда они вообще работают с этим сайтом((( Короче тупик какой-то. Сказали, что отправят назад. С Таная мне вообще ничего не пишут. Не пойму, когда теперь пришлют им назад, чтобы они мне переслали. Мдааа....короче с fedex лучше не связываться. Хотела как побыстрее, а теперь получила головную боль и неизвестность когда получу свою красоту:( Подскажите по какому мылу вы общаетесь с представителями Таная? А то я пишу-пишу, а ответа НЕТ :(
 

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
yul4en0k, так у них на сайте написано, что праздник какой то национальный, наверное поэтому не отвечают. Юль, а вы растамаживать не хотите? Очень дорого получится? Я вот тоже хотела бы сделать большой заказ и согласна платить за растаможку. Девоньки напишите у кого есть опыт растамаживания посылки, что и как надо делать. И если заказ на 1000$, то растаможка сколько выходит? Понимаю что страны у нас разные, но толком в интернете ничё понять не смогла. Подскажите плиз!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.