Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баира

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
66
7
0
РФ
А 200 долларов лимит вместе с доставкой? Или только стоимость серебра?
 

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
anna2154, у меня такая же проблемка. Уже 1месяц и недельку идёт моя посылка из Таиланда. Но я уже нетихонько, а сильно паникую. Такого никогда не было. Максимум посылка доходила 3 недели. И никто не подскажет, что в таких случаях делать. В понедельник хочу связаться с таможней. Может там мне прояснят ситуацию. Если что-то узнаю, отпишусь. Вы я смотрю тоже из Украины.
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девчонки с Украины такой вопрос у кого то почтой за 10,88 пробивалось что Востаннє воно зареєстроване 05.10.2012 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП дільниця обміну авіапошти ( Бориспіль) пріор роб з індексом 03950.
Откуда авиа почта взялась? не попаду ли я на розтаможку? Все время когда пробивала то перед етим то писала что типа склад 2 приоритет роб индекс такой! а тут такое что мне аж плохо стало! У кого какие соображения ???

у меня такое было написано. все нормально. сегодня забрала две такие посылочки)
 

Lan@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
1
0
Мск
Скажите пожалуйста, а стоимость доставки в Россию от чего зависит, от стоимости товара или веса? Есть где-то четкие тарифы? На сайте вроде не нашла, тут тоже читала тему, но не увидела, может просмотрела.

Lan@ добавил 23.01.2013 в 18:27
И ещё вопросик, для Украины как я поняла, предпочтительнее доставка просто Mail, т.к. быстрее и на таможне не вскрывают. А для России имеет значение просто Mail или DHL Mail? А то dhl вроде подешевле, но стоит ли рисковать?
 
Последнее редактирование:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Mariawa, а в чем у вас проблемы?
все очень просто. если кратко по основным пунктам.
1. вам нужна карта для оплаты через интернет (и лучше оплачивать через PP)
2. нужно собрать заказ в корзине
3. нужно правильно ввести адрес доставки
4. и нужно выбрать способ доставки - для Украины бандероль
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Так если позиций нет, то это видно красным и на стадии страницы PROCESS ORDER


Я всегда сразу оплачиваю и через день-два уже посылку отправляют и присваивают трекинг.
А письма они шлют каждый день по утрам, если есть открытый, но не оплаченный заказ. Сразу после оплаты заказа, а так же присылают письмо когда отправили посылку и ей присвоили трекинг

Спасибо за ответ!
Но я так поняла вы всегда через пай пол платили? А вот без него мне было стремно первые разы-тем боле когда они после оплаты на письма не отвечали и заказ не собирали.
Но теперь буду делать так как все, сразу и не ждать-Спасибочки!
По поводу позиций которых нет-это понятно, просто у них так бывает написано что в наличии 1 или 2 шт, заказываю и в подтверждении их уже нет, а на сайте они продолжают быть.
А часто у вас бывает-оплатишь, а потом приходит что какого-то товара уже нет и деньги на балансе оставляют?
 

NeveRUS

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, в разделе Fashion Jewelry есть раздел с кольцами Ring Resin.
Resin дословно переводится как "смола". Так вот вопрос - на что больше всего похож материал данных колец?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,из россии,у кого-нибудь отслеживаются посылки(обычная почта) после 1июля?у меня нет :(.Не заходила сюда давно,не знала,что возникли проблемы с доставкой,сегодня как назло оформила еще заказ.
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
А что в Тайланде опять Новый год??
На главной странице написано С 13 апреля по 17 апреля компания будет ЗАКРЫТО (Тайский Новый год)
Ага. А в феврале был Китайский новый год. Классно им - по три раза в год праздновать
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Фель, а с 25 декабря ее нет в россии, это нормально? ждать дальше? я в панике по-моему уже, спасибо за отклик и помощь:ax::br:

Алиня, я думаю, это ненормально, ну разве что сделать скидку на НГ, но и то, пора бы уже нашим посылкам объявиться.
я подожду ещё недельку и начну трясти Танай, пусть попают в розыск, в конце концов это у них там где то потерялись наши вещи, до России то они не долетели :(, да и подать на розыск, насколько я знаю, может только отправитель.
 

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
Девчоночки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? 01.06.12 через пейпел я оплатила сумму за заказ на Танай, однако с карточки Приватбанка с меня сняли почти на семь дол. больше. Я обратилась по горячей линии к оператору: мне ск4азали, что мою заявку приняли на рассмотрение, ждите ответ. Сегодня я получила ответ по СМС: меняйте схему конвертации на сайте оплаты, т.е. Пейпел. Я не первый раз уже оплачиваю через Пейпел и никогда таких ситуаций не было. Я изначально никаких схем конвертации не изменяла. Карточка у меня в дол. Подскажите, пож., как быть???:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.