Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
может консолидируемся и напишем письма,о том,что в последнее время брак все чаще и чаще появляется...)
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А кто-то возврат им товара некачественного пробовал делать?
у меня из коллекции с изумрудами конкретный брак
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Пчела_М, может с карточкой что то не так ,недостаточно средств или ещё что?

Да нет карточка не причем,я оплачиваю палкой (там все норм).Кнопочка при оплате на самом сайте не загорается
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Трекнулась моя посылка в России!!! А в Таиланде экспорта я так по треку и не дождалась. Значит они банально пропустили эту отметку!
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Anettka, а вы инвойс занижаете? и описание бижу ставите? просто первый раз заказала, переживаю..
 

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
парадокс, но пропала доставка обычной почтой у всех с Украины ))
по поводу посылки... Свои последние я ждала больше месяца. При этом отобразились они на сайте укрпочты уже тогда, когда пришли ко мне в отделение. А до этого работники укрпочты смотрели, говорили, что на Украине ее нет

Вишенк@ добавил 11.07.2011 в 23:35
может жалоб начитались и решили что без этого вида доставки лучше будет)))

:ag: решили: "ну ее Украину. с ними столько проблем!!!!" :ag:
 
Последнее редактирование:

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Поделитесь, пожалуйста, опытом: кто сколько максимально заказывал изделий? Максимальное количество, заказанное мною, было 51 изделие на 280 долларов. Теперь хочу попробовать больше заказать, да вот не знаю, на сколько возможно больше!? Ответьте, пожалуйста, у кого было больше изделий в заказе и на большую сумму!:aj:
 

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Anettka,
А чем может быть вызвано, как думаете? Ну не мочить, я читала, а еще что?
Точно знаю что нельзя ложить просто так,а нужно каждое изделие в отдельный кулёчек.Даже в шкатулке нельзя хранить,если будет прикасаться,другой металл,они темнеют.Я как тот плюшкин,прихожу и всё по пакетикам складываю.:yes:
Коробочки заказывала,очень красивые и качественные.Даже удивилась.:ai:

Хочу показать Вам ещё одну каку.Я его когда на фото увидела,подумала что такое стильное колье.А когда получила,это кошмар,если в двух словах то это не колье а ржавая-вонючка.Его можно только выбросить.
 

Вложения

  • у.jpg
    у.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Anettka и Obria

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
maritep, а на какой стадии выяснилось, что задержана?
В тот момент, когда по трэку отследилось, что посылка покинула сортировочный центр и спустя 5 дней эта инфа на сайте не менялась, опрераторы из колл центра на мои вопросы "где посылка" отвечали не знаем, подавайте заявление на розыск. И вуаля... через 7 дней ожидания, мне позвонили из почтового отделения и пригласили приехать забрать направление на таможню, вот так :ak: А наша чудо таможня принимает заявление только один раз в неделю, сейчас жду часа икс, как томожня говорит след. этапом надо написать заявление ( причины задержания я не знаю и мне не говорят) после подачи заявления таможенник с собакой :) в моем присутсвии вскроет посылку для досмотра. А что будет дальше.... я потом расскажу :br:
Понятно что буду настаивать на том, что для личного использования, что не серебро а всего лишь "под" серебро. Но к разговору я готова, выписку в банке взяла, инвойис распечатала.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я привожу отсюда товары уже больше года (общая сумма -ну наверное больше 5000), задержали на таможне только один раз. После предоставления инвойса с пейпала отпустили с богом))), ничего никому не платила. Такое тоже бывает)
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,а на какую суммы вы максимально заказ делали? Я сделала на 2000 долларов,приложила инвойс на 270 баксов с описанием каждого изделия. И не повторяйте мою ошибку!!!!Таможня прискреблась не к стоимости посылки,инвойс сомнения не вызвал!А к количеству((( Теперь хожу уже вторую неделю разгребаю,стопнули посылку по подозрению в коммерческом ипользовании,а это гораздо хуже,чем когда по превышении лимита останавливают. Короче оргебла по полной :(
У кого на большую сумму заказ спокойно проходил? Был инвойс укороченный,не полный,без описания изделий?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девушки, подскажите пожалуйста, когда они присылают трекинг номер? Или надо самой им запрос делать? В пятницу оплатила и тишина....:(((
В статусе так и стоит "получен платеж, сбор заказа"...

Когда оплачивают в пятницу собирать начинают в понедельник, обычно они в субботу воскресенье не работают. Так что подождите буквально 1-2 дня, все будет ок. Трекномер они сами вам дадут.

Irada добавил 06.07.2010 в 12:37
После сбора заказа и отгрузки... сроки разные бывают.
Кстати, из наблюдения - сейчас жду одновременно посылки из Кореи. Так вот Тайландская посылка движется по таможне гораздо медленнее, чем корейская. :( воть так.

Только в последнее время посылки из Таиланда стали приходит немного медленней, обычно приходили намного быстрее китайских и корейских. Рекорд - просто эйрмейл мне дошло за 8 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obria

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Вот мои хвасты с Танаи:bq:
Посылочка пришла за 14 дней.
Качеством довольна.
Всё блестит и переливается (на фото,правда, не видно этого)
Больше всего понравились серьги - божьи коровки))) ношу не снимая)):ay:

 

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
Похвастаюсь как бы подарками к 8 марта )
Посылка оплачена 7 марта, пришла 28 марта.
Качество хорошее, ничего откровенно плохого не было.

Но одна неприятность случилась - перепутали подвеску - вместо крестика с цветными камнями положили коричневую подвеску на 7 долл дешевле, которая ни к чему не подходит. Надо сказать, что артикул этой подвески отличается на одну букву, цифры совпадают, поэтому это случайность, а не обман. Веду переписку по этому поводу.

Разочаровало только серебряное кольцо с цветными камнями - смотрится очень громоздко на небольшой руке. Вряд ли буду носить.

Детские колечки супер, брала 3 и 4 размер на двухлетку - оба подошли, модничаем.
Понравился комплект с оливином. Сваровски блестят, но смущает покрытие, на которое приклеены камни - эмаль какая-то. Очень понравилось качество шнурочков, брала шелковый, силиконовый и органзу. Цепочки хороши, MARGARITA ALTERNATED красавица, толстенькая довольно. Из коробочек больше понравился рояль. Полировку для серебра пока не опробовала. Красные серьги и подвеска из раздела SILVER MILLEFIORI - ярко, красиво, на лето самое то. Был еще мужской браслет FNP5495 - муж сразу одел, отличный браслет, намного лучше более дорогого, купленного в другом месте. Колечко на ногу - понравилось.

Ну вот, могу теперь сказать, что деньги за перепутанный кулон вернули в полном объеме, так что коричневый кулон получился как бы в подарок - компенсация за ошибку )
 

Вложения

  • tanai.jpg
    tanai.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 160
  • tanai (15).jpg
    tanai (15).jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 128
  • tanai (12).jpg
    tanai (12).jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 121
  • tanai (11).jpg
    tanai (11).jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 125
  • tanai (9).jpg
    tanai (9).jpg
    43 КБ · Просмотры: 117
  • tanai (7).jpg
    tanai (7).jpg
    50 КБ · Просмотры: 131
  • tanai (6).jpg
    tanai (6).jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 150
  • tanai (5).jpg
    tanai (5).jpg
    47 КБ · Просмотры: 123
  • tanai (4).jpg
    tanai (4).jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 129
  • tanai (3).jpg
    tanai (3).jpg
    44 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, а на Танаи (Тайланд) китайские новогодние праздники распространяются?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Purga79, ооо здоровские, где такие искать подскажите?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
вот мои фото с последних посылок. Тоже прислали в каждй посылке по 2 упаковки этих браслетиков-шнурков)))


verrra добавил 17.12.2010 в 09:45
Девочки, очень тоже хочу заказывать. Завтра по одному вопросу еде на таможню и помучаю их о том, можно ли серебро заказывать?

да зачем мучать)) заказывайте и всё:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
Вечонок, спасибо огромное за описанную процедуру возврата денег. У меня прошло уже 60 дней. А в какой банк мне обращаться? Через который я оплачивала у себя в стране или...? Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и надеюсь в последний раз, поэтому задаю такие вопросы. А после возврата Вам денег Ваш аккаунт на Танае не заблокировали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.