Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
И я заказывала. Ко мне сейчас приехали серьги из раздела Mexican, очень клёвые, но здоровые конечно. Чуть позже фотки покажу

И я заказывала из того раздела.

А мексиканские серьги это да, красотень, но такие тяжелые, через меня штук 6 разных брали. Я не представляю как в ушах можно 30-ти граммовые серьги носить :bw:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, не путайте разные страны! Разные правила.
Не сбивайте друг друга.
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
verrra, да.сегодня .
так не проблема.
для заказа регистрация нужна всеодно.
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
можно и без экспертизы дома отличить:
- Серебро должно потемнеть от йода на солнце, если не темнеет - не серебро. Темнеть серебро может по-разному, от мутной желтовато-серой плёнки до чёрного цвета, если подержать на солнце должно почернеть. Бронза не почернеет, платина тоже.
- И наоборот: от ляписного карандаша серебро может лишь слегка помутнеть (зависит от пробы), а вот любое медное соединение (оловянистая бронза, бронза, латунь, мельхиор, нейзильбер, аурихалк, берилиевая бронза и прочие изрващения химической мысли) чернеет бурно и безусловно, чёрным угольным цветом и сразу.
Как экспериментировать. Зачистите крохотную поверхность Вашего артефакта от наслоений - мазните йодом, мазните ляписом. Имейте в виду: потом же самой и отчищать придётся :)
- Оборотнем. Отлейте пулю и стрельните. Если оборотень помрёт, значит, серебро
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Тоесть , по Вашему, это нормально что сегодня уже 4 -ое августа, а она все отслеживается ,как RE376681868THEK385/EK04523/07/2010FRANKFURT?

Кажется вы 19 числа делали заказ. Если послали простой почтой, то пока не время переживать. Я помню отсылала заказ в Россию (сестре)простой почтой, посылка дошла за месяц с лишним. Так что ждите хотя бы 29-30 дней и если посылка не будет к этому времени трекаться в России то можете открыть диспут на пейпале.
 
  • Like
Реакции: Виталька

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
а как в данной ситуации деньги вернут? Или возможно договориться об обратной отправке посылок?

За одну посылку мне успели деньги вернуть. Платила пейпалом, А по второй-закончился срок, а россияне платеди принимать не могут. Договорились, тчо буду выкупать товар. Одну посылку уже отправила.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
KNS, Наташа, спасибо огромное! :ah:
По крайней мере, может быть, хоть обратят внимание на вашу посылку!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Спрошу и здесь тоже - девушки, камни там реальные? Настоящая бирюза, аметисты, гранаты? Я им писала, спрашивала насчет сертификатов - они мне ответили, что сертификатов нет. Не хочется стекляшки покупать, пусть даже и за такие смешные деньги...

На сколько я знаю, бирюза там не натуральная, а вот гранаты и аметисты - натура.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,а вы заметили как поднялись цены? Процентов на 25-30!!!! У меня в сп как раз стоп прошел,людт оплатили, я сверила цены и в обмороке((
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
По поводу каталогов.
В принципе можно скачать картинки, технически возможно. Или нужен каталог с ценами именно и другой инфой? Тогда это уже трудоемко будет. Каталог они не вышлют только через сайт я уже просил Альберто.
По поводу цен, у них всегда так было, цены видны только после регистрации.
Может открыть отдельно сайт с фотографиями изделий Таная? Кому то это будет полезно девушки?

Мне нужны были фотографии с номерами, чтобы записать на диск и показывать клиентам не только на компе но и на телевизоре. Но когда начала качать картинки поняла что это ооочень долгий процесс и от этой затеи отказалась.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Olscha, поздравляю с приобретениями:) Надеюсь, и моя посылка нигде не потерялась! Ждем от Вас фотоотчетик:ah:
 
  • Like
Реакции: Olscha

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Не могу сообразить как в добавить в виш лист (нигде надписи нет).Помогите
 

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
Наконец-то до меня долетела посылка (с 14 апрела по 18 мая летела). Все отличного качества, все блестит и переливается, все очень аккуратно, не единого замечания )
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
в Украину ко мне идет заказик уже 24 дня по почте. Сразу сделаю фотоотчет, там 3 посьілочки.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Всем привет.
Не подскажите ,распродажа которая есть на сайте,она на всех распространяется?
Спасибо!!!
 

smi1e

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
6
1
0
Ufa
Скажите, пожалуйста, а в Беларусь можно заказать с Tanai? Проблем с таможней не бывает? За сколько в среднем доходит посылка? Заранее огромное спасибо за ответ.
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
я вот тоже думала что надо попробовать но без камушек только серебро надо туда тогда даже если попадет туда то на гемолога не попадешь! но зато будем знать как на счет таможни єтот вид.
 

МАРИЯ1990

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
2
0
0
Мегион
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ TANAI.COM!
НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛА, И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК!
зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
девочки,а у них так и осталась минималка 100 баксов????кто-нибудь напрямую с карточки платил??))
а то до этого все с силвершейка,но доставка 25 не устраивает(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.