Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Ale4ka, Вы майку забыли положить в корзину?
 
Последнее редактирование модератором:

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
У меня вся корзина из клирансовых купальников ZH, вчера многоуровневая проходила, но не успела заказ сделать. А сегодня почему-то код не проходит (((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, Маш, а мне кажется, можно, например сделать первый пост, где общая информация в целом про коды, про важную инфу и тд. Дальше закрепить за ним еще одну страницу (пост №2), где будут только актуальные коды. Соответственно, кто в теме, смотрит только на коды в посту №2, а тем кто первый раз, пусть смотрят все уже с разделением.. Я тоже с вами согласна, мартышкин труд никому не нужен, а новичкам, даже если не учитывать "отсутствие времени" просто иногда тяжело воспринимать столько всего в куче. Просто есть люди, которые готовы полистать, почитать, для себя разобраться, а потом спросить, если еще моменты остались..А есть, которым лишь бы ляпнуть, потом само дойдет или не дойдет, еще че-нить спросят..

Desired добавил 20.10.2012 в 14:37
[OFF]http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61292&page=134[/OFF]
Вот как екс, только не так бледно, а как обычно четким жирным шрифтом)))) Мне показалось сначала, что не привычно, а потом в общем-то даже удобно, смотришь на то, что нужно. И еще может скрывать картинки подарков, если это возможно ну или просто "направлять" на сайт, где она есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari и Мафа

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки,я чет не пойму, а что проще написать человеку "ты че тупая, прочитай 10 стр" чем еще раз ответить на вопрос??! Какой смысл тогда вообще оставлять комменты тем, кто обо всем в курсах, и ему пипец как в лом ответить новичку????
Может проще молча сидеть, предоставляя возможность ответить тем кому не сложно, даже в 100й раз??
Естественно тем, кто спрашивает ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно читать первый пост! Т.к. 70% ответов там есть на все стандартные вопросы.
Но тем не менее, нужно оставаться людьми даже в виртуальном пространстве.

Desired добавил 10.05.2012 в 10:44
Девочки, а кто сумку подарочную золотую получил, как она, есть смысл заказывать или лучше полотенце??

полистайте несколько страниц назад, там девочки ссылки кидали на реальное фото.
 
Последнее редактирование:

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Мафа, еще в заказе две вещи за полную стоимость, а остальные, штук 6 - special. Но нет ни трусов, ни маек/ночнушек по 3/... Все special - одиночные вещи типа брюк, юбок и пиджаков.
Код применяю только один - на многоуровневую. Причем все три пробовала применить. Все работают, но скидывают только 75
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
этот фришип действует при покупке вещи Пинк и он совместим с многоуровневой Not valid with any other offer except for $15 off $100, $30 off $150, $75 off $250, $150 off $500.

сижу вот и думаю, и чего мы так гонимся за сумочкой из полиэтилена?))
почему же из полиэтилена, она очень даже из ткани)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: allusi0n

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Девчаточки, подскажите пож. :ax: Я расчитываюсь картой для Ангелов, хочу сделать заказа на 100 дол, вижу что есть код на бесплатный шип от 100 дол,
есть ли какой-то код для Ангелов на скидку,
буду очень благодарна за ответ
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки и что же делать? не видно сколько скидка, 30 или 75
на последнем шаге заказа видна только сумма вещей :(((
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
А судя по моим заказикам, то в ордере видно, что скидка не сработала на: PINK, серию супермодал и белье...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Код на сумку прошёл, но я пока не покупала, просто проверила...


Странно....не проходит код на майку, хотя вещей на 200 дол...
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
У меня тоже в ордере отразилась, а когда захожу в свой аккуант и просматриваю заказ, ее там нет! И на почту прислали письмо подтверждающее заказ и в письме тоже нет. Значит не пришлют?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Millionaria, мою тоже задержали с многоуровневой скидкой(((((
прислали инвойс с таможни, там скидки нету9( видимо действительно перестали прописывать многоуровневую?((( наверное и правда после смены оформления заказов в аккаунте)
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
А если попросить добавить ко вчерашнему заказу код на клатч - прокатит или нет (статус payment pending)?
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
У меня кстати тоже на днях многоуровневая не проходила, в корзине было РОВНО 250. Перегруппировала корзину на 251 - все прошло.
 
  • Like
Реакции: @funny@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.