Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Два новых кода при покупке бра по полной цене:

1. Бесплатная доставка по США - SHOPVSBRA

Смотреть далее

2. Бесплатные трукиси Lacie® - LACIELOVE. Нужно ввести код на чекауте и трусики сами добавятся в корзину. 1 заказ = 1 трусики

Смотреть далее

Срок действия обеих кодов - до конца дня 7 марта 2012г. Оба кода комбинируются с многоуровневой.

Смотреть далее
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Gloriya, когда такие коды были в прошлый раз, ни у кого не прошло вместе
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МаруNя, сорри, это для Ангел Холдеров :( Торопилась, не было времени проимитировать в заказе.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Нашла такую информацию, только не очень ее понимаю, может кто уже в курсе, что это такое?
CODES FOR INTERNATIONAL RESIDENTS:

INTERNATIONAL SHIPPING: Girls do not pay $20 more for express shipping, if you get ur order to weight more than 1.6 kg -1.8 kg (coat+ other stuff; pair of shoes + other stuff; or 4-5-6 lotions/butters/etc.+other stuff or so) then VS ship ur order EXPRESS by UPS :)))
I always order with my orders at least 5-7 bott. VS Fantasies and always get my order shipped express!!!
VS can not ship international package (may be just out of Americas) weighted brut more than 1.8 kg (stuff+packaging+catalogues+custom documents) wih USPS, they only can ship it by courier!!!
Total $$$ value of ur order DO NOT matter, it is the WEIGHT that matters when it is up to shipping method
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, а в этой акции 7 за 26 код действует только на семь трусов. У меня два комплекта по 7 и скидывает только с первой партии 7 штук???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите пож. Я впервые вчера делала заказ на Вики и забыла ввести многоуровневый код, точнее не подумала об этом даже. А сегодня меня осенило и я решила попробовать добавить все тоже самое в корзину и применила код. Результат - 30 дол. скидки(((
Деньги сняты еще вчера и статус Processed. Имеет ли смысл им писать,что мол забыла ввести код и они вернут деньги? Что вообще можно в таких случаях сделать, если можно конечно? или так уже и будет?

лучше не писать! если ВС не знает что код, который действовал до 22 декабря, еще действует, они отключат его и пострадают многие девочки, которые еще будут заказывать с этим кодом
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
а больше никакх подарков нет? может до завтра подождать? а то у меня тольк оодна беслатная доставка выходит, никакие скидки не действуют т.к. клиренс((
Подарки дают не за клиранс, поэтому даже если появиться какой-нибудь подарок (что вряд-ли т.к. в настоящее время их несколько), то на ваш заказ они не пройдут)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Да я выяснила. 50р на карте не хватило. А что мне делать? Звонить им? Так я не смогу по английски(((((((((

так доложите денег на карту, лучше не 50, а с запосом небольшим и можно больше ничего не делать. или письмо им написать, что теперь все ок, списывайте деньги скорее. в темке с шаблонами писем, есть такой шаблон. все просто, это рядовая ситуация
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
И у меня две сумки не дал, сегодня заказ оформила, говорит код на сумку за 75 не может быть совмещен с кодом на пляжную.
Написала им письмо приложить к заказу обе сумки, посмотрим, что ответят

Две сумки вместе не работаю уже давно (срабатывало только в самом начале акции до обновления сайта). В описании к кодам на сумки указано, что они несовместимы с другими кодами на сумку.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Nuvola bianca

piktus77

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
2
0
Москва
Добрый день! Получила в посылке сертификат на 10 $. Кроме этого, пришел скидочный код на мейл с 10$. При оформлении посылки не смогла ввести код -ни один, ни другой, VS пишет: Не распознан номер сертификата ("We do not recognize the Angel Rewards(sm) Certificate number you provided. Please try again"). Не подскажете, у кого была такая ситуация - что делать? Код уже не применить? Спасибо заранее.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
добрая, их не надо добавлять в корзину. Блески проходят без проблем.

Irisha33 добавил 24.10.2011 в 17:27
okey, объясните для особых тугодумов пожалуйста. То есть пока код на карту для нас не срабатывает, но где-то через 2 недели будет срабатывать для всех и тогда можно будет использовать в заказе этот код? Или просто надо будет делать заказы в ноябре и в посылках должны придти карты номиналом 10,50,100 и 500? Я что-то не доганяю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: добрая

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Margulya, код с пином прислали 1 февраля в письме Dresses You'll Absolutely Love for Spring, а 5 февраля было повторное письмо Your $10 Online Certificate is Here!
Irisha33, похоже, что код клали только в те заказы, которые отправляли УПСом, а в обычные не стали, т.к. они не успеют придти до срока.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Gineura, тогда я убираю дату 26.01.

Пожалуйста!
Потестите код SP1228765 - чтобы уточнить на какие бра действует. У меня не сработал Body by Victoria (хотя в описании кода заявлены именно эти бра!) и на Пинк Свитхарт.
а у меня на pink Sweetheart прошел этот код(чтобы и майку захапать), а вот на Body никак не работает.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.