Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
lesli, это специальное предложение,которое будет действовать с 8 июля для тех,кто сделал онлайн-покупку до 5 июля.На электронную почту придет письмо,я так понимаю с кодом, и его можно будет использовать для получения вычета на сумму 10$ с 8 по 31 июля 23:59 по времени.Раньше карточки с заказом приходили на скидку в 10$,видимо,закончились они и дешевле на эл.почту отправить.Я считаю это более правильнее,т.к у меня лично был случай,что карта пришла(я заказывала обычной почтой),а акция уже завершилась и карта осталась невостребованной.Возможно Вика решила привязать код к определенному е-майлу,чтоб он стал непередаваемым(((

Detka_Rimma добавил 05.07.2011 в 14:46
получается действует до завтра...до 8-ми утра где-то...


спасибо:ax:

Не верно: 23:59-8:00=15:59 5го июля:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesli и ianimarina

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
honey_bunny, пусть даже на Угги скидка не действует, но на все остальное (конечно, если это не клиранс сейл и спешл) скидка должна быть. Не 500 же долларов Угги стоят. Хотя бы 75 с 250 долл должны скинуть.
 
  • Like
Реакции: damochka

funny_alex

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
16
1
0
Пермь
Получается все-таки выгоднее дождаться конца распродажи и использовать многоуровневые коды?:spiteful:
но таааак хочется сделать заказ :crazy: ужас просто...или все-таки ждать кодов:169:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
у меня теперь всё втройне хуже!!!
хрен бы с ними с этими 75 баксами, хотя, конечно, жалко пипец...
вроде уже вот-вот набрала себе "халявные" вещички, уже мысленно их на себя одела, и тут вот те на =(
так ладно, хрен с ними, пусть на эти деньги наймут себе одного переводчика на русский язык.

я сделала первый заказ, и из-за того, что они отказались мне сделать скидку 150 бксов - я его отменила, но тем временем до них дошло моё письмо с просьбой добавить мою егифт кард к тому (первому) заказу... ну естетвенно они её добавили.
ясобрала новый заказ и прошу их в этот заказ мне включить мою карточку (подарочную, которую я не использовала, потому что отменили заказ)... так нет же.. я разговаривала с ними пол часа, так ничего и не поняла... то ли чека у них нет, то ли его у меня нет. и почему они не могут к моему новому заказу добавить мою старую карту(которую я не использовала!!) я не понимаю
короче я в расстройстве, мысленно подщитываю деньги за разговоры с Америкой, и вообще на грани истерики

А Вы как им звоните-то???!!! По скайпу бесплатно!

mnogobukof добавил 29.09.2010 в 00:57
А у меня бра из серии Ангел... Вот и думай теперь, так как код не срабатывает:popcorm1:

А там вроде без разницы. Я, на самом деле, так один раз закинула в корзину разом все варианты трусов, но одного цвета из возможных. Ну, например, черного. И посмотрела, какие при формировании заказа стали стоить 0. Их и оставила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damochka

Lisa954

Новичок
Шопоголик
А почему у меня многоуровневая не срабатывает???? И никакого окна не всплывает после ввода кода с 10 дол.????!!!! И код собачки не берет((((((((((((((((((((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, а я сумки раздарила. себе только полосатенькую оставила.

а 4 зонтика даже ничего) 2 уже подарила

Если бы полосатые сумочки и зонтики... Я начала ВС баловаться только в конце марта... когда эти белые страшные сумки были...!!! Зонтикам и полосатым сумочкам сама бы рада была :)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ray, думаю, что уже нельзя. До 12-ти еще была вероятность, что сработает, но сейчас должно быть обновление сайта и после него она точно не сработает.
 
  • Like
Реакции: Ray

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Подскажите, а после распродажи на вещи вернеться их полная стоимость или они остануться на сейле? Я просто думаю есть ли смысл ждать когда подарки появяться или лучше заказать сейчас пока еще многоуровневая действует?
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
kris30, как правило, на клиранс коды не распространяются

mantissai добавил 04.05.2011 в 23:16
kris30, Вам пишут чтоб Вы купальник добавили для применения этого кода ))

ааа((( и купальник видимо не из клиранса совсем( обидно( у меня до этого было около 10 купов не из клиранса((( а теперь уже некуда их носить будет скоро)))

kris30 добавил 04.05.2011 в 23:41
Девочки расскажите плиз как вы определяете кога будет обновление сайта? вот все сегодня знали..а как??
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А если заказ сделать 1марта до 11часов сумка-подарок войдет, а карту могут положить? :ad:

Если учесть, что заказ сейчас собирают по 3-4 дня, то думаю, положат даже в те заказы, которые будут размещены завтра-послезавтра. Если конечно для получения карты не надо будет вводить оффер код, как сейчас делают владельцы ангел-карт
 

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Девочки, смотрите, если я сделаю первый заказ с кодом на бесплатную доставку на чужой адрес, а второй заказ после того, как откажусь от бека, на свой адрес, то они мне сделают бесплатную доставку второго заказа?
и ещё, во втором заказе можно будет использовать код SPRING10?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Блооо, да, и просить с подешевевшей вещи разницу в цене, я считаю тоже наглость!! :popcorm1:

А по теме, если есть такая возможность, то почему нет? Тем более тот факт, что каждый оператор добавляет код на свое усмотрение, вызывает уже некий азарт. Интересно, что тебе ответят. По моему в этом нет ничего зазорного. Жадность? ну уж нет)) ВС явно не обеднеет, тем более у них, как и у каждой коммерческой организации, все промо акции заложены в стоимость вещей. Я никого беднее от этого не делаю, а операторы выполняют лишь свою работу, отвечая на многочисленные письма. Я также работаю, выполняю свои функции, в рамках своей работы, за что и получаю зарплату, часть которой спускаю на ВС:ag: вот такой порочный круг:)

Или может кто-то думает, что это только русские шопоголички закидывают Вику письмами?? :ag::ag:

Мир!:aj:
 
  • Like
Реакции: Мафа и margaretta

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
а почему у меня только один код всегда срабатывает? даже если пишут что у всех 2 срабатывает?

Срабатывает или многоуровневый или на бесплатную доставку,вместе никак:yes: Или вы про другие коды,может я не правильно поняла?:)
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Да я отказываться и не собиралась от бэка, просто не хотелось бы чтоб оно в августе пришло:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Angelia, вы не поняли - коды действовали до 1-го августа и присылали их раньше. Не во всех заказах они были, так что не понятно о чем вы хотите писать - вс нигде не сообщала, что в каждый заказ будет вложен сертификат, так что с них взятки гладки.
На мейлприсылали сертификаты по акции - нужно было до этого сделать заказ в определенный период. А вот в посылки вкладывались случайным образом - у меня примерно в половине попались и в заказах, и в бэках, и в обменах.

Maryna77, биллингом считается адрес в аккаунте, который вам автоматически предлгается при оформлении заказа. Если вы захотите просто поменять имя получателя, то для этого придется заполнять все завново в форме справа и это уже считается шиппинг адресом - не важно, реально хотите вы поменять адрес или только одну букву в имени получателя, гдавное, что вы что-то меняете и заполняете форму, а не используете заполненный биллинг адрес слева.

margaretta, вам просто везет, обычно при несовпадении биллинга и шипинга скидку скорее не пропишут, чем пропишут.

Marusya77, BRAS2U - бесплатая доставка по США при покупке бра. Вы в США заказываете?
 
  • Like
Реакции: KrugoSvetka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.