Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Aicha, по-моему, это только для США действует.
for shipping anywhere in the 48 contiguous United States
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки, я запуталась, помогите мне))))) Я уже делаю третий заказ, как получить хотя бы сумку?)))
благодарю)

тут по заказу хотябы сумку,или хотябы трусики так просто не получишь. Только если виктория предлагает конкретную сумку получить в подарок при покупке купальника,или кремов для тела,или на определенную сумму заказ сделать... Но эти предложния не круглосуточные,а появляются иногда. Послднее что дарили-майку белую,предпоследнее- полотенце пляжное.
Так что 3-й или 103 заказ делаете,это не важно,главное сделать заказ когда предложение в силе.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
я, кстати, вчера отправляла заказ
у меня не клиранса было на 239,5
и клиранса на 110 долл

SPRING11 скинул 75 долл

Аннушка добавил 28.01.2011 в 21:10
SPECIAL OFFER DETAILS:
YOGA PANTS $25.50

http://www.victoriassecret.com/clothing/must-have-yoga-pants?pageAt=all

Add qualifying yoga bottoms from the "Must-Have Yoga Pants" collection to your shopping bag. Enter offer code YOGA1 at checkout.

Valid through 11:59pm EST on January 30, 2011.
 
Последнее редактирование:

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
SP1125597 - скидка $10 с любого бра по полной цене из серий Body By Victoria или BioFit bra и бесплатные трусы VS Cotton panty. (до 30 марта)

А трусики сразу надо в корзину добавить или потом предложат выбрать???
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки добрый вечер!
Подскажите тут есть тема про сток V.S.?
Никак не могу разобратся с ценой доставки :bu:
я где-то на этом форуме читала, что первая вещь 20 $, а следующие по 5!
А у меня какие-то суммы огромные за пересылку получаются :ak:
может какой-то код нужно вводить? кто знает, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :ax:
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Мой пытливый ум дошел до схемы, благодаря которой можно обойти выставленные злой Викой преграды. Итак,
Как в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты.
Пошаговая инструкция.
Надо: 2 аккаунта, желательно никак друг с другом не связанные (на разные имена и карты).
Что делать:
1.Залогиниться в 1й аккаунт, внизу на сайте найти в 1 столбике слова Gift Cards.
2.Нас интересует 2я часть - е-гифт, нажимаем shop now.
3.Заполняем поля, кому предназначен е-гифт (то биш себе же, на 2й аккаунт, с которого будет заказ). Сумму выбираем ту, сколько у вас баланс на Секретной карте, н-р, 10$; дату получения можно любую выбрать. Добавить в корзину.
4.Далее как обычно доходим до оплаты, и вводим номер и пин своей секретной карты, активируем. Если к оплате получился 0$, то вводить данные кредитки уже не надо, сразу Purchase.
5.Ждем е-мэйл с номером е-гифт карты (он придет в тот день, который вы указали при покупке е-гифт). Полученный номер копируем.
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.

Все. Теперь при заказе можно будет использовать е-гифт + еще одну Секретную карту, так как это разные поля. Не пробовала, но уверена, что если добавить еще е-гифт карт по той же схеме, то сумма приплюсуется. Но слишком наглеть я бы не стала.

Девочки, я тут жестоко ошиблась, по-моему( провернула эту схему, указав не ту почту. Мою, но не ту, на которую у меня оформляются все заказы. Как думаете, e-gift можно дарить только зарегистрированным пользователям? то есть не придет карта на мою "не ту" почту или нет? Если придет, то может и 2 аккаунта не обязательны, даришь e-gift на свою другую почту и все...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Привет! Девушки, подскажите как поступить. Я отменила бек и мне предложили бесплатную доставку на следующий заказ. Если я применю код -30 со 150$, интересно мне стоимость доставки все рано вычтут в таком случае или нет?
может ктото сталкивался?
Спасибо!
Вычтут.:yes:
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Twig, это ссылка на распродажу. Она официально начнется по слухам 20 числа

Спасибо, simplydasha, за ссылку.
 
  • Like
Реакции: Twig

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
таки,да..кодами и не пахнет,видно,как я и писала выше,код на доставку по америке закончится 14, после него введут нам...
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Mary_SPb, Звоните им через скайп, так и будет висеть в статусе "аннаун"

я не то чтобы говорю свободно ((( не поняла я что они хотят от меня - они же звонили мне сами. Я позвонить должна и что сказать то???
где-то это обсуждалось? -я не нашла что-то
 

Крокус

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
9
1
0
Краснодар
Подскажите может кто знает где ещё можно поискать купоны на Zappos или у них вообще купонов не бывает?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
пошла тогда чего нибудь дозакажу до 100 долларов и введу вот эти
FA920113 - 10% off a $100+ order (exp 2/15/10) -shoplady2006
SP1020077 - 10% off a $100+ order (exp Unknown)
FA917137 - $15 off a $100+ order (exp Unknown)

их же можно сразу три штуки вводить?)

Нет, только один:yes:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
спасибо! у меня еще один вопрос. Что такое Catalogue source code? он идет после шипинг метод. я ввела этот код из каталога, а что он дает не вижу и не понимаю...

ай донт ноу что он дает)) :popcorm1:
до этого по-моему девочки тоже писали, что разницы не появилось после ввода.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Уважаемая Tory !
Свой первый заказ я сделала на 170 долл., деньги с карточки были сняты полностью. А где же моя "многоуровневая скидка" ???:(

Sosna, вы про что?...
вы код применяли на многоуровневую скидку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.