Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Та не, они мне 16.99 возвращают, я просто не поняла откуда 3.98, но раз вы говорите это за доставку, тогда все сходится. Спасибо, девочки.

Меня умилило ихнее это ж всего 13.01, зачем они вам :ag:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, вообще-то прайс аджастмент означает, что с вас сняли деньги, а потом вернули. Так что сначала они снимут, а потом уже пишите письма, чтобы вернули разницу. Оператор вообще не может подправить цену беков, возвраты по прайс аджастменту просто фиксируются в заказе у них в системе, но цены-то они не меняют.
Отправили бекодер. Написала им письмо сделать пересчет. А они ответили, извините но его уже делали. Они что даже по отправленным бекам пересчет не делают?
В общем для себя решила больше с беками, которые собираюсь выкупать не связываться, столько возни лишней :( А итог можно и многоуровневую потерять и пересчет не пойми по какой схеме.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, я на ВС новичок. объясните пожалуйста, если я захочу заказать обувь и применю скидку на обувь, то чтобы заработала многоуровневая скидка на 100 баксов например, мне надо чтобы сумма заказа уже с учетом скидки на обувь была больше 100 баксов или до применения скидки?
скидка будет действовать , если сумма заказа будет больше 100 у.е
 

Torik

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
1
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, пожалуйста - многоуровневые скидки не распространяются на УГГИ, а на их доставку распространяются?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Я уже и худи и штаны из новой коллекции и сумку положила, а код не работает. Пишет, что This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

TatyanaD добавил 14.07.2010 в 11:34
VSBTY40
FREE tote with $40 beauty purchase at VictoriasSecret.com. Use offer code VSBTY40. See site for details. (Exp. 08/03/2010)
проверила - работает

Код работает, я вчера уже сумочку такую получила, она прекрасна.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
magicanny, первый пост на этой странице, под розовой надписью Про Secret Reward Card! Читайте скрытый текст под стрелкой.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
А у меня другая ситуация - заказы приходят, но что то подозрительно часто не хватает вещей в посылке:( Ладно бы почтой - могли украсть, а так ЮПС (посылка приходит не вскрытой)
Плохо работать стала ВС...
мне курьер из юпс говорил, что VS упаковывает все в большие коробки из которых трусы просто выпадают, а у них потом проблемы
конечно, я думаю, что иногда не без помощи выпадают, но все-таки и не тырят всегда
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите: я делала заказ 11 числа, его 14 отправили. Там были вещи из вот этой акции:
SHOPVS30 - Скидка 30% на Clothing Sale & Clearance Must-haves (до 18 июля).
Можно попросить их пересчитать? Я правильно понимаю, что должно быть еще -30% на вещи, попадающие под эту акцию? Или не пересчитают?

блин, стоило мне отправить заказ, как появилось целых 4 кода к нему:(((
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
smalex, я за час до появления кода заказ сделала и как увидела код, написала письмо. Разговор ни о чем длится уже два дня - ВС убеждает меня, что моя проблема относительно сапог была разрешена в телефонном режиме - НО я не заказывала сапоги!! там была куртка кожаная, тренч и жилетка и на все сейчас 30% действует, прошу применить код. А мне в ответ - ваши сапоги переоценены.... и так мы и продолжаем пуляться письмами.
Может вам с заказом недельной давности и повезет))) но сомневаюсь))) мы ведь прошлогодние заказы не просим под код пустить)))

vikkimng добавил 17.12.2010 в 08:57
И еще интересно так, Угги есть в разделе на 30% а скидка на них не действует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Простите за возможный оффтоп. В другом разделе не ответили.
Мне прислали чек за отмененный заказ, в котором использовала E-gift card.

Делала заказ, который магазин не смог выполнить, т.к. не принял код на скидку. Денег на карте было только на заказ со скидкой. Мне пришлось отменить заказ, при оплате которого я использовала, в т.ч., 10-долларовую gift card. Вот эти потерянные 10 долларов Вика и решила возместить мне чеком.

Можно ли чек как-то использовать для оплаты?
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, скажите, а всегда когда вводишь код на бесплатную доставку, остальные коды на скидку не проходят? спасибо)

По-моему не проходит вместе с другими, но не 100%:)
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Насколько я помню, все время до июня были многоуровневые скидки, за счет них доставка становилась бесплатной (вещи шли по цене сайта).

это другое. я говорю именно про бесплатную доставку.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
не проходят трусики бесплатные к бра(((( может кто-то подскажет какие именно надо добавлять в карзину,?

наверху же написано какие. у меня обычно проходят из серии коттон бриф или стринги бежевые, белые, черные
 
  • Like
Реакции: Baterfly

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, извините, что не по теме.... но это уже кошмар какой-то....
Сегодня оформила заказ с нового аккуанта с новой картой, деньги заблокировали, статус почти сразу поменялся на процессед (около 15 часов). Захожу сейчас, а статус ИН ПРОЦЕСС!!! Как такое может быть, я в шоке!!!!!!!!!!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.