Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Девочки, возник вопрос - подскажите, пожалуйста, если у меня заказ общей суммой на 206 долларов и я воспользовалась кодом на бесплатную доставку (в числе этой суммы у меня еще бекордер висит на 25 долларов), а некоторые вещи из заказа подешевели на 8 долларов, останется ли доставка бесплатной если я напишу Вике письмо чтоб мне вернули эти 8 долларов или они сделают перерасчет и выставят счет за доставку, например, когда отправят бек?

У меня заказ был на 212 дол., две вещи подешевели на 14 дол., написала Вике письмо и вчера получила ответ что вернут, о пересчете доставки речи не было.:yes:
 
  • Like
Реакции: Каприка

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Anetaaa, в некоторых кодах не прописано ничего при клиранс, и для начинающих иногда сложно понять ВСЕГДА на клиранс скидки не проходят, или только определенные коды! Но судя по вашему возмущению.... клиранс всегда без скидок.....
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
ужас-ужас :( как же без многоуровневых?. хотя я думаю, что скорее всего они просто оффициальную многоуровневую на сайте повесят..
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Пришли 2 посылки... в них 2 карты по 10$ ... стала делать заказ - проходит только одна карта.... вторая не проходит....
Вопрос: могу ли я сразу в одном заказе использовать 2 карты и получить скидку в 20 $ ???

Как показала, практика в один заказ можно провести только одну карточку.
 
  • Like
Реакции: Svetlana

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
можно попробовать, некоторым очень везло и все-таки добавляли. Вот margaretta недавно в подобной ситуации была, ей добавили вещи и разницу 45$ в скидке вернули е-гифтом.
Но вы конечно правы, в большинстве случаев не будут они ничего делать после блокировки денег.
вселили надежду :ax:
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
как думаете - если использовать одновременно два кода на сумки SP1126005 - SWIM11 две сумки положат?
Я пробовала, одну положили:(

Taslya добавил 17.04.2011 в 17:54
Taslya, у меня уже сняли деньги..заказ делала часа 1.5 назад
А я ждала-ждала, написала им письмо чтобы отменили заказ и минут через 5 только пришло подтверждение на почту что заказ принят, а час назад деньги сняли... Написала им еще одно письмо чтобы заказ не отменяли, типа передумала я... Интересно чем дело закончится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, не знаю, в какой раздел писать, но так как восрос опосредованно связан с многоуровневой, напишу тут.
сделала заказа на 640 дол, в бэке было 2 вещи на 210 долларов. Как мне вещи отправили, я написала два письма с просьбой отменить эти две вещи. одну, на 40 дол сразу отменили, а про вторую молчок. Я сегодня утром написала еще одно письмо про отмену этой дорогой вещи, даже офиц. подтверждения не пришло. Но вот собственно в чем вопрос. Мне пришла идея не просто отменить эти вещи, а заменить их на другие на сумму 200-210 дол. причем другие не в бэке, а в наличии. Вопросы
1. это возможно, если одна позиция у меня уже отменена, а на отмену второй я отправила запрос.
2. как это сделать? обязательно звонить или попробовать написать?
3. применят ли они к вещам, на которые прошу поменять, многоуровневую? на тех, которые отменила, многоуровневая действовала

Посмотрите, что написано в деталях напротив второй вещи. Если "филл бекордеред", то нажмите детали и посмотрите, если напротив Виза или Мастеркард стоит сумма, то ее не отменили. Если стоит 0, то отменили, и это просто глюк сайта, что не показывает "канселлед".

В уже оформленном заказе беки заменить на другие вещи невозможно. Можно их просто отменить и сделать новый заказ. Так что неважно, отменили их или нет, вам их ни на что не поменяют.

Единственное, вы можете им написать, мол я хочу заказать другие вещи вместо этих беков, сохраните ли мне многоуровневую. Чаще всего они отвечают, что ок, сделайте новый заказ на эту сумму, мы применим неиспользованную часть многоуровневой. Не исключено, что они еще предложат бесплатную стандартную доставку на этот заказ.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
привет девочки,я на сайте новичек. Большое спасибо за коды сверху,но у меня вопрос в другом состоит,когда я захожу на ВС куда можно кликнуть,чтобы увидеть бесплатный подарок к заказу? Просто на сайте эта инфа не видна.

Раньше посылки через посредника заказывала,а сейчас сама на этой неделе уже 3шт. заказала,в одну положила майку бесплатную,так как посредник дала мне линк странички где была майка и КОД,а остальные 2 без подарков:(
 

tatyshat

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
11
0
Тольятти
http://www.victoriassecret.com/clothing/winter-favorites?pageAt=all

вот ссылка на винтерс фейваритс- не нужно гадать - тут вся коллекция

tatyshat добавил 01.11.2010 в 14:16
Код на winter favorites работает, просто ссылка не работает.. ну конечно без ссылки трудно понять, на что действует, на что нет... я проверила, потыкала там, у меня получилось, что действует на раздел из sale & specials, обувь смотрела и пальто, свитеры не смотрела, но, наверное, тоже из sale & specials (не клиранс).. и еще пальто из backorder хоть и sale не прошло по скидке, значит видимо на ин-сток только... ну когда ссылка заработает, там и увидим конечно полную инфу, это пока предварительно, кому не терпится :)

http://www.victoriassecret.com/clothing/winter-favorites?pageAt=all
вот полная инфа
 
Последнее редактирование:

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
E-gift карту получилось сделать и активировать, всё ок. По поводу сроков её, читала условия - походу она бессрочная вообще. Но у нас столько не залёживается, так подстраховка)))
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Вот наткнулась на фразы "подарочные блески,майки,шляпы".
Вопрос,а за что присылают опдарочные шмотки??(у нас на форуме ни слова об этом).
Все ваши подарки уходят к организатору :ae: Смиритесь или заказывайте самостоятельно :ad:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки делала заказ с FALL11 скидывала только 30 долл с 250, косяк наверно крутила крутила потом попробовала второй код все прошло хорошо.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
девочки, а какие коды сейчас действуют? пришлите мне хоть что нибуь,ну пожалуйста!!! я хоть попробую заказать!!!

Посмотрите вверху страницы есть ссылки на сайты, на которых публикуются коды :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.