Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Есть ли смысл ждать распродажи, если все вещи, которые я хочу, уже сейчас стали со скидкой? То есть будет ли еще снижена цена с вещей sale в период распродажи?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Mary_SPb

мне тоже отказали,я 1 письмо написала. Их задолбали мы с просьбами применить задним числом, с ругательствами бз причины и выклянчиванием Гифт карт, с махинациями и отказами от Бека. Вот они уже и стали пожоще ...отказывают ((( обидно,досадно, но мы сами виноваты ... Некоторым стали аккаунты закрывать и блокировать... так что:bm:

Anetaaa добавил 26.06.2011 в 16:07
Teeana ничего страшного,что больше месяца назад, если все реально так и было,то написав им письмо вы получите свои дньги обратно,они проверят и расчитаются с ними. Они очень порядочная фирма!
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Nuclear, вы молодец, что затарились! А мне именно из новинок понравились вещички :).
Anetaaa, ко мне это не относится!!! Я для себя беру и только! Продать могу если вещь не подошла!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Сумка в подарок при заказе от 75 долл.
040711-mothers-day-tote-pop-up.jpg

код TOTE75VS до 3 Мая
 
Последнее редактирование:

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Девчонки, подскажите особо одаренной, т.е. мне :) Ну не пойму я, если я сделаю левый акк,чтобы купить е-гифт, и доплачу своей картой на меня зареганной, мне потом вика заказ пропустит если я с этой ж карты буду заказ оплачивать?

Во-первых, вы можете не делать левый, а подарить самой себе. Одной картой нельзя, они не отправят пока не убедятся, что вы - это вы, надо будет с ними по телефону общаться, а это лиший гемммм:ad:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
А в каком месте искать сертификат? Он в конвертике должен быть или в журнальчике?
 

ttaniaa

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
8
11
0
Украина Житомир
девочки, не знаю куда написать еще...корзину собрала, подхожу к оплате, все вроде на месте, без примечаний..оплата, вместо нее снова карзина с красной табличкой сверху

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. #

в корзине при этом ничего сверхестественного,никаких примечаний! не знаю что делать!
хелп ми плз!
П.с. до этого никогда с этим не сталкивалась

Попробуйте выйти из своего акаунта и снова войти. У меня как то так было, как вы пишите, после перелогина все заработало нормально
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
ДЕВЧОНОЧКИ,подскажите! Куда вводить ПИН???
Код ввожу в одно из трех окошек для кода,а ПИН то куда??

Вводите код в одно из трех окошек и нажимаете Continue и появится еще 2 окошка.
В верхнем вводите ПИН, а в нижнем 10
 
  • Like
Реакции: NataliaM

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
этот вопрос уже поднимался, но не помню, как было у других. я сделала заказ, когда был код на полотенце. а его не применила. написала потом, когда заказ еще не отправили. мне ответили, что отправят отдельно. и вот появился заказ в истории заказов. но там полотенце по полной стоимости. меня это смущает. не снимут ли с меня его стоимость. как-то не планировала :)

Merchandise Ordered $24.50
Merchandise Shipped $0.00
вот так там написано

Не снимут.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
originalka19@, да, это скидка на один заказ. В зависимости сколько неклиранса у вас в корзине вам скидывают 15, 30, 75 или 150$.
 
  • Like
Реакции: originalka19@

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
PERFECTION, прошло )) но у меня тогда блин денег не хватит оплатить заказ с этими штанами ((( на карте впритык денежек

бек - это товар, который появится на складе к той дате, которая указана рядом с ним.

Его отправят и, соответственно, деньги за него снимут, только когда он появится. Отправят отдельно от основного заказа.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
я вчера утром делала заказ, а сегодня код появился..) сказали, вернут разницу..:clapping::clapping::clapping: правда, у меня всего 2 кода введено было) я почему-то думала, что возвращают только в случае, если на момент оформления заказа уже действовал код и его просто забыли ввести, оказывается, что не обязательно))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, да чего вы боитесь?))))
пишите, конечно))) в худшем случае вам просто откажут)) попытка- не пытка :)
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
девочки, подскажите, а можно в одном заказе использовать сразу три падарочных карты ?
У меня три карты по 10 у.е. - хочу все их сразу применить, как это сделать ?

точно можно,если вы себе пришлите егифт карты.их нужно будет активировать по указанной викой ссылке,они просто суммируются в итоге, и при чекауте у вас будет написано 30$ на егифт карте.можно применить сразу всю сумму.я так и сделала.все прошло ок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.