Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Может у кого-нибудь было?
Применила 3 кода: многоур., сумка и бра+трусики
Все отлично применилось, но как только оплатила сумма увеличилась, оказалосьне применился многоуровневый... сижу локти кусаю..
Жду когда муж придет, посажу на телефон, пусть разбирается((
 
  • Like
Реакции: Таня3397

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Twig
Советую вам писать даже если прошло 3 недели, так как по опыту мне возвращали по истечении месяца, смотря на какого оператора попадете
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки, я прочитала очень много страничек из вашего форума, но так ничего и не поняла про все эти коды и скидки, я понимаю что мой вопрос относится к разделу новички, наверное. но на сайте я уже зарегестрировалась и даже первый заказ уже сделала ( пару дней назад) . Я посмотрела коды по тем ссылкам что вы оставляли на страничках, но человеку не знающему они ничего не говорят( Помогите пожалуйста хоть немного разобраться с секретными кодами. буду очень благодарна)
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
я та поняла,что все зависит от вещей,которые в корзине..
у меня например почти одно белье-как ни мучалась -многоуровневый не проходит.. а брать в корзину вещи из клиренса,которые мне не нужны (по крайней мере срочно) ,чтоб применить скидку-получается куча замороженных денег, куча ненужных вещей по приходу и смысла нет..
бэки тоже вещь такая-я когда-то бюст заказывала -был в бэке до 4 апреля, а потом случайно глянула- отгрузили 16 марта..хорошо,что он мне был действительно нужен,а то влетела бы..
плюнула,взяла только то,что хотела из белья и применила код на фришип..
а потом отдельно сделаю заказ из сейла и применю многоуровневый..

у меня вообще нет белья в корзине . джинсы платья блузки правда все из клиранса , попробую что нибудь из сейла добавить
 

Linka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
21
216
0
Новороссийск
Кто нибудь подскажите !! У меня заказ на 169$ через ups подскажите какой код ввести (чтоб не превысить 5000-ую отметку)?:) Помогите!!!
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, объясните - я в первый раз заказываю , что вводить в 3 поля - код 1, код 2 ,код 3 ?

lesli добавил 05.07.2011 в 13:33
ничего себе...такое бывает или я куда то не туда нажала ? выдало мне сообщение - что мол извините наш сайт временно не доступен
идет обновление сайта, скоро будет работать
 
  • Like
Реакции: lesli

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я им письмо написала, тут же ответили почему скидка была маленькая.
Если кому интересно, то эти скидки не действуют на товары из Clearance. Как они написали, просто в своем счете смотрите на товары, которые оканчиваются на *.99, т.е. 99 центов. Они и не входят в ту самую сумму.
да, пробовать никто не запрещает ))) в моем последнем заказе 4 вещи, 3 из них из клеранса, одна сейл - скидка 75 с 250.
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
А у кого есть такие подарочные маечки, они большемерят??? Вот думаю подойдет Мка или нет...


у меня М-ка уже есть, она в обтяг (обычно С ношу), мне думается, что они только длинной различаются))
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
как это нет бесплатная международная доставка на покупку от $200 - SP1021781 (exp 26/05/2010)

Ураааааааааааа:clapping:
Спасибо:ax:

а смысл от этой бесплатной доставки?Все равно же отправят юпсом и платить придется за растаможку-не понимаю......радости
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
сффетик, это обычная gift карта. e-gift card на то и e-gift, что она электронная и присылается только на мыло. Они точно выслали, а письмо не дошло из-за проблем на почте (я с таким первый раз сталкиваюсь, до этого все приходило, но некоторые писали, что им на mail.ru не доходило). Ладно, будем сегодня звонить и разбираться.

Malinalda, а вы проверяли папку со спамом? Псмотрите обязательно, потому как у меня тоже был такой случай, что разницу в цене обещали вернуть е-гифт картой в течении 2 дней. Я тоже прождала неделю, а так и не получила от них ее(как я думала). Написала снова и они порекомендовали проверить папку со спамом, я так и сделала и дейсвительно там ее нашла. Другое дело, что папка со спамом в зависимости от настроек постоянно очищается автоматически, поэтому если ее там все же обнаружите, то незабудьте перенести во входящие сообщения.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Если у кого есть карта на $10, буду благодарна:ax: Если можно в личку:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.