Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки подскажите пожалуйста,может я не в тот раздел залезла конечно..
Хочу сделать заказ на 500 долларов,чтобы применить многоуровневую скидку.Получится заказать обычной почтой или нет?Где-то читала вроде,что посылки на такую сумму высылают только ups.Если заказывать ups-ом,попаду на таможню обязательно.Как быть ?

Можно обычной почтой, сумма роли не играет. Вика уже давно не шлет ups бесплатно :)
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я в последнее время в шоке, одни проблемы с заказами, предъидущий вернули на родину, и не все дентги выплатили, сделала 19 мая заказ с беспл. майкой и кучей белья (пол дня комплекты подбирала), висел-висел, потом майка стала не 0 а 32уе, написала, исправили, но убрали многоуровневую, теперь пытаются снять без нее сумму. А еще + ко всему, запрашивают карту и указывают неправильно дату срока действия карты,естественно банк не дает снять деньги, что делать? отменять заказ не вариант, уже почти ничего нет на сайте. Если позвонить, продиктовать карту и срок ее, поможет? или написать можно? спасибо.

звоните, во-первых, нельзя распространять данные карты через инет, очень небезопасно :(
А письмами оч сложно от них чего-то добиться
 
  • Like
Реакции: Ksanti

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а никто не пробовал делать заказ с одним из этих кодов:
SP1022477
SP1022489
- $15 Off $100 Purchase
SP 1023605 - скидывает 10% от общей суммы заказа, сейчас попробовала
подскажите, а чтобы они сработали вещи должны быть не из клиранса? а если из сэйла - тогда сработают?

JuliaJune добавил 17.07.2010 в 14:23
а разве не писали, что коды не добавляют к прошедшим заказам, можно только если вещь на сейл встала менять что-то ?
вообще для меня стал новостью подобный вариант, всегда считала, что раз я купила вещь то все уже ходу назад нету, даже если она через 3 дня стала дешевле. такого чтобы вещь сильно подешевела до момента отправки заказа у меня не было.
у меня на 2 вещи из заказа 30% скидки ,если сейчас заказать. Вот поэтому и пробую вернуть разницу..
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
У меня сегодня тоже мелькнула мысль о близкой распродаже:) Летом пророчили июль, а она началась в начале июня, кажется, так что кто знает, может, и в этот раз раньше?:)) Помечтать не вредно:) Хотя мне в первую очередь нужны халаты и пижамы, вряд ли на них цены скинут:( А так разница между началом распродажи белья и остальных вещей была летом дня 2-3
 
  • Like
Реакции: annvas

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, помогите пожалуйста правильно применить имеющиеся "подарки".
Ранее у меня был другой аккаунт и на него вчера пришло письмо, с таким содержанием :
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE SECRET REWARD CARD
Offer valid online and in catalogue only; while supplies last. Add any in-stock item to your shopping bag. Enter offer code ********* and PIN number ***** at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Offer valid for мой мейл старого акка. Your free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500 will be added to your order after offer code and PIN number are applied. Valid through 11:59pm EST on April 17, 2011, while supplies last. One Secret Reward Card per order. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. We cannot replace lost or stolen cards. Secret Reward Card is redeemable April 1-30, 2011 in select stores, online or by phone (excluding outlets and Canadian stores). We regret that we cannot divulge card's value; it will be revealed at checkout. Orders shipping outside the U.S. are not eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer not valid in Canada. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Еще прислали в посылке, после заказа с другого аккаунта ревард карту- номер и пин есть, на 10 дол.

Заказ небольшой. штаны,майка и купальник из клиренса за 36 дол.
Применила фри шип +сумка, добавилось. Сумма корзины 111 дол.
Многоуровневая я так понимаю не применится так как 1-нет 100 дол(из-за купальника) и 2- с фришипом она не работает.

Вопрос в том,что я стала применять эти карты, которые мне прислали. И не работает ни одна почему-то. А жаба давит 10 дол на ветер.
Помогите плиз правильно распределить и применить это. Спасибо заранее.


Если я правильно поняла, Вы на мейл получили сертификат. Код MISSU15 или MISSU20 + пин номер.

Там, где вводят оффер коды, введите MISSU15, далее нажмите "continue", потом под этим окошком появится еще 2 окошка: "Certificate Number", куда вводите номер пина, а в "Certificate Amount" - сумму $15 или $20 (то, что указано после MISSU).

В другие 2 верхние окошки можете ввести многоуровневый (если сумма для него недостаточна, можете закинуть какой-нить бэк), код на сумку или фри шиппинг (до 10 апреля был фри шиппинг при покупку бра, который работал вместе с многоуровневым, по нынешний код фри от $100 ничего не могу сказать, не проверяла).

Посмотрите, что будет выгоднее, фри шиппинг или многоуровневый, если добавите бэк.

Ну, а ревард карту вводите на странице ввода данных кредитной карты.

Там есть 2 окошка: Gift Card Number (вводите номер карты, начинается на 6006), и в окошко PIN - номер пина. Потом нажимаете на "apply", увидите, что с суммы заказа сминусовались 10 долл
 
  • Like
Реакции: Tolmar

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, а сразу два кода на скидку по 10 долларов можно использовать??? и куда писать номер сертификата?

В одном заказе можно использовать только один код на скидку 10$
Когда введете код в окошко, нажмите продолжить, появится 2 пустых окошка: одно для номера сертификата, другое для суммы: 10
Это уже здесь не раз обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, нужна срочно информация, в теме по ЮПС уже написала, но там долго могут не отвечать.
Вопрос, кто заказывал посылку на выходных с 10 долларами и многоуровневой по ЮПС, вам скидку прописали? Моя прилетела сегодня в 12ть в Москву и там пишут, что нужно растамаживать. Заказ на 260 долларов. Но в подтверждении заказа не так, как всегда пишут Spesial offer 75, а Discount 85 (из-за этих гребаных 10 долларов). Вещи нужны срочно, таможить месяц - не вариант. Короче, попала...
 
  • Like
Реакции: ilionora

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
DIna, согласны , пришлют вам ее отдельно от заказа :) В декларации будет стоять сумма 5 дол :) но получите вы ее бесплатно.

Жду тоже ответа на такое письмо )))))
 
  • Like
Реакции: DIna

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Привет, есть карточка на 10$, кто первый напишет тому скину номер.

карту отдала
 
  • Like
Реакции: moba74

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
PERFECTION, ничего не спишут, главное не привлекать потом внимание
а вообще подробно об этом можно узнать в разделе про бэк ):yes:

Я сделала заказ с бэком (добивала до бесплатной доставки), потом позвонила и попросила бэк поменять. Они мне его отменили, а новый бэк оформили как новый заказ по телефону. Деньги за основной заказ сняли (167 дол), статус ин процесс второй день висит. Вот я и призадумалась, не снимут ли они теперь с меня за доставку? Может позвонить им или все-таки не стоит?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А я вчера отправила заказ, про код забыла. Написала письмо с просьбой применить на 10% скидку, и УРРААА!!!:clapping: мне ответили:

Dear Oxana,

Thank you for your e-mail regarding our "10% off Canadian orders" offer. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $17.30 to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

А с какого вообще числа этот код? Я 8го заказ делала, может тоже написать... 8го он был уже?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
напугали вы меня отменой многоуровневых кодов :) какой посоветуете, чтоб не отменили? разницы не понимаю :)
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
у меня тоже BOMBTANK не работает. я уже и с косметикой попробовала, тоже не проходит(((
блин, звонить что ли придется(((
девушки, у кого сработал, с какой вещью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.