Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
DIna, что-то SWEATER20 в верхнем посте не наблюдаю... значит пока не все.
Поэтому и спрашиваю.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Вот еще один код на майку 35TEE пин PFWH1QYTT. Пользуйтесь на здоровье!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Kukumbik, одна барышня за 20 баксов продает, меня умилило просто. Они ведь и так знают номинал карты. У кого-то видела аукцион в разгаре 5.50(+шип 2.50 что ли) и куча бидеров пасется, забавно в общем.

RinaRi уже несколько дней как нельзя:(, а мне вчера только новые карты прилетели, ходила в печали весь день. Можно только свои 15 доплатить и взять на 25.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Разобралась. В корзине стала полная стоимость вещей, а на сайте подешевела. Бдите!!! Они тоже типа хитрые...
 

olgabayan

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
29
1
0
Kyzyl, Tuva
да, мне тоже они очень понравились! ничего не стирается, ношу на природе (на озерах, по песку и в воде). а вот песок "подбрасывают" сзади, это да :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Пишите пишите, по моему опыту, там не все одинаково сообразительные сидят)))))

интересно, а если бы вы им не написали, чтобы они забрали лишний перевод - они бы заметили?))))

Ура!!! Отправила сразу 3 письма, первые 2 пришли с отказом и вот наконец
Смотреть далее
буду теперь знать)))
а по поводу лишнего - даже не знаю))) я сама не сразу заметила, у меня выписка только через 2 недели была на руках.. 2 недели не замечали
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Что-то я запуталась:

но когда я нажму "apply", то будет применяться Gift Card, которую Вика прислала в посылке, правильно?

А я хочу применить 2 карты, одну типа подарок от другого пользователя и одну- секретную карту
"apply" вы нажимаете, чтоб применить к конкретному заказу те 10 баксов, которые вы переслали себе по почте и активировали.(вы их можете применить на свое усмотрение, к следующему заказу...или заказу который вы будете делать через месяц, например)
а в окошко для гифт карты вводите непосредственно номер гифт карт и ее пин)))))
там тоже есть кнопочка "apply")
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
попросила их добавить код на сумку к моему прошлому заказу, который еще не отправили. Отказали, сказав, что я уже использовала код на -5 долл. на кофту пинк и они не могут объединить эти два кода (((( Все теперь я точно без сумки остаюсь (( Эх...
 

Карамелия

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. А бывают коды только на Сlearance. Коды которые опубликованы выше я так понимаю действуют только на обычную покупку от 250$ ? И какая сумма скидки получится ?
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Можете меня игнорировать, если так раздражает :)
Обычно так одинокие женщины пишут, недовольные своей личной жизнью :ad:
Все будет хорошо!:ay:

Это-то здесь причем?:bm:
Если Вы действительно пишете ерунду,не удосужившись прочитать хоть пару страниц,да еще и возмущаетесь работе модераторов,которые кстати свое личное время тратят на нас - зачем так реагировать на критику и переходить на личности? Некрасиво.Мягко говоря.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Только что, сработала многоуровневая, +на бра и +майку. Думаю на бра сработала потому что был бра по полной цене. Так- на сейловые не работала.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
девочки, он действуйет с бесплатной доставкой!!! :)
FA919873 - Free Standard Shipping on Orders $200+ (exp 1/12/10)

причем действует не на одно пальто а на все в заказе - если 2,3 и т.д шт в заказе скидывает20% с каждого:ay:

Эх жаль воспользоваться немогу , на этой неделе уже отправляла заказ , и на мужа тоже :ak:
 

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
У меня джинсы в беке до июля тоже и на них цена снизилась на 13 дол что ли.. я им уже написала, пока жду ответ. как ответят, я вам отпишусь, что они сказали.

Напишут, что вернут после отправки.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
кто-то спрашивал про конец распродажи !!!)))Распродажа будет до 14 июня!)))

Gala1976 добавил 21.05.2011 в 02:19
Написала им письмо на возврат разницы на подешевевшие вещи и конечно же отправила несколько ,так на одно ответили отказом, остальные просто игнор((( даже не зарегистрировали , или у них там завал на почтовом ящике((( или просто не игнорируют (((
 
Последнее редактирование:

Fler

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
3
0
0
Актау
Всем привет!:)
Подскажите пожалуйста, а сейчас есть какой-нибудь код на подарки( например, шлепки или купальник)
Спасибо заранее!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.