Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Monka, ну если так, тогда ФУУУУУ :girl_impossible:, лично я бы никогда не стала так делать! Чистое это чистое, а ношенное - это ношенное (даже если пару раз одетое).

White Angel добавил 22.07.2011 в 10:01
И всё таки я уверена что они используются именно для хранения белья в путешествиях, есть еще такие же для туфлей!
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А если не завтра, а дней через 5 оплатить (у меня банкомат карточку слопал :ak:), а заказ сегодня сделать, скидки не пересчитают?

даже если Вы оплатите через 2 недели, т.е. последний день до того, как они аннулируют заказ, то ничего не пересчитают.

Скидки, примененные к заказу, действуют независимо от того, когда этот заказ будет оплачен.

okey добавил 25.06.2010 в 20:47
помогите перевести
по моей вчерашней проблеме с попыткой стребовать price ajustment они мне ответили
они хотят чтобы я указала не только item number, но и цену
цену новую ведь нужно указывать? а зачем, если она одинаковая получается?
или старую им указать, потому что они не могут теперь посмотреть в каталоге?
чего хотят-то?

просят указать нынешнюю цену на вещь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а можно наверное легких вещей накидать, белье , купальники например?
всякие случаи бывают:(
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=278216&postcount=3579
лично я никогда не пробовала , но сейчас хочу попробовать взять вещь из бэка для подстраховки
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097&highlight=%E1%E5%EA%EE%E4%E5%F0&page=40
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки, не знаю куда написать ... напишу здесь
Вика прислала по почте купон на 15 у.е. Что с ним делать, как применить ?

когда мне присылали,не просто так ,а за неподошедшую вещь,то я просто написала ответом на пришедшее письмо чтоб применили эту карту к такому-то заказу,и всё,мне применили
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
я постоянно заказываю разные размеры, у меня все проходит.
тьфу-тьфу-тьфу

зависит от суммы и частоты заказов

Если заблокировали аккаунт- блокировка других дело времени, и не сильно длинного.

Смерите комп, аккаунт, провайдера, карточку, фио держателя. И все будет ок
Я перепробовала все и знаю что они фильтруют по ip, по имени, по кукисам браузера, и по номеру карточки.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
только что в заказе прошел код на сумку при заказе от 125 долларов - swimgift, еще работает или FA917137, скидывает 15 долларов с заказа или я использовала код на 10% скидку FA920113+код на сумку. Скидка и 15 долларов вместе никак;))
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Макаренко Алёнка, совершенно верно. она периодически появляется, до завтра еще есть шанс выловить
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Вчера получила посылку, отправленную в пон-к. По коду SWIMTOTE положили пляжное полотенце, а не розовую сумку.

А мне сумочка сегодня пришла!:) Я прям вовремя значит попала, когда они снова появились!))))
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Код на 25% потом нужно Картой ВС подтверждать:ah: - выше девочки писали об этом.
Сумка проходит счем угодно , купальник не нужен

Я сейчас пробой этот код пробила,он прошел.:yes:
Никто не знает,до какого он числа? Я понедельник оформлять буду))
 

_Vanda_

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
30
0
Москва
Roxychka, Да только код на бесплатную доставку у меня не проходит. Вообще. Несколько раз сегодня пробовала. Или это только по США доставка? Но все равно ничего не онуляется :((
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Millionaria, а вы накидайте все в корзину сначала, выйдите из своего акка, зайдите на вику с ибэйтс и все :)))
 
  • Like
Реакции: Millionaria

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, требуется помощь коллективного разума:)
Вчера сделала заказ с учетом многоуровневой и майки, фри шип не прошел.
Вот так выглядил расчет. Уже вечером VS попытались снять с меня 392,29$ и я совсем не могу понять что это за сумма. Может кто-то растолкует мне? Пожалуйста, пожалуйста! И что делать? Написала им вчера письмо, но ответа нет. Просила учесть многоуровневую, т.к. в заказе помимо клиренса, вещи без скидки и по сумме она все таки должна работать. Или надо им звонить?
Картинка (для просмотра нажать)

сумма похожа на всю вашу покупку без учета скидки (75 долл.) и если, например, какие-то трусы больше не ин-сток (то есть пропали и за них не берут деньги).
я больше вариантов не придумала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.