Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Проверила 14 карточек, все на $10! Но зато успела применить 7 за 1 раз, и деньги заблокировались на карточке за вычетом $70 из заказа!

Поздравляю!:ay:
А мне только одну дают применить...:(
 
  • Like
Реакции: Marinkino

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
на трусики пинк из клиранса вроде как распространяется )) вчера их добавила чтобы заказ стал 252 у.е. и сработала скидка - и она сработала )))

ну что тут сказать - повезло, у меня не срабатывало:ak: и я так поняла, что не у меня одной.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а думаете будет большой наглостью написать письмо с просьбой применить код на заказ от 25.12?:) Правда он у меня в статусе анноун пока -может вообще отменят..
Блин! Весь заказ -один купальник -и пролетела с этим кодом:( ну лох и все..:(
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Можно ли расчитывать на бесплатную доставку по России, если у меня Клиранс и Sale?)) наверное, вряд ли...
И еще вопрос, если у меня заказ на 166.48 долларов, а я еще хочу воспользоваться кодом на сумку (которая, как тут писали в инвойсе пропишет 5 баксов) - все!! попаду на таможню???
Да, на таможню можете попасть:( лучше что-нибудь уберите из заказа
Я проверила :) даже если у вас все вещи клиранс, то код SP1021733 проходит :)
 
  • Like
Реакции: kanthree

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Emmanuella, возврат сумм от подешевевших в распродажу вещей, это для заказов сделанных за 3 последние недельки :)
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девочки, ну поделитесь секретом, как у вас SPRING10 с клирансом проходит.. Я уж и так и эдак - никак не получается!
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
А зонтик кому-то отдельно от заказа отправили?. Мне добавили заказ с зонтиком, как и обещали, а потом отменили:ak: Думала первый будет подарок за год, а нет
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
olivka87, ВС не снимает сразу всю сумму ,они делают на эту сумму авторизацию, а затем, снимают деньги. скорее после того, как проверена карта и заказ готов к отправке.
Вам возможно посчитали с налогом сначала... а затем без него.. напишите им письмо след содержания,

Hi,


I'm writing you concerning my order number ***. My customer number is ***.
Please let me know why I see 2 debit transactions from your shop for this order for the amount $254 and $240?
Thank you,
***

Julia_Eva добавил 23.03.2011 в 03:08
я нахожусь уже три дня в шоке не только от их жмотства... сейчас разрулится до конца моя ситуация, приду опишу ее, я думаю, не только у меня волосы дыбом встанут(((
мне кажется, что у них или менеджмент поменялся, или мы привыкли к нашей русской душе... но ведь пишут, что коды только по сша, думаю, Вам не стоит обижаться. Это у нас на такие приписки не обращают внимания... а там политика жесткая, ну и люди немного иначе смотрят на такие вещи. еще меня всегда улыбает в косметических магазинах галочка на странице с пробниками, "нет, спасибо, мне не нужны пробники")))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka87

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
IRENKOSMET, вы какой код на доставку вводили ? доставка осуществлялась в США ?
просто коды по доставке сейчас только для штатов, для остальных последний код на доставку был летом.
 

droozy

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
41
2
0
москва
Девочки, мне подарили е-гифт кард, не получается ее активировать, ее номер виден в моем аккаунте, но баланс $0, и при попытке активации пишет: We're sorry. The Egift Card number you have provided was not found. Please try again. Что делать?

я думаю, что это происходит по причине того, что эти карты можно активировать с 1 по 30 апреля и только.
вот Secret Reward cards can be redeemed 4/1-4/30.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
SmilyGirl, мне пришёл каталог неделю назад, в прошлом году также каталог присылали.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а разве многоуровневая скидка на угги действует? я всегда считала, что нет.
вот, цитирую
Ну, вот... :( я об этом ничего не знаю. (Думала купить себе угги и труселя - минус 30$ , как раз пролезла бы в лимит ЮПС (на всякий случай)).

SmilyGirl добавил 23.06.2010 в 20:44
Offer excludes UGG® Australia, Frye® and clearance merchandise
Спасибо большое! Я не знала!
 
Последнее редактирование:

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
JuliaJune, я лично в прошлом году,в начале октября вроде, по коду на 20% скидку на любую обувь брала Угги.
Девы, а многоуровневые коды на Угги не действуют? Надо ждать, чтобы скидка именно на обувь была?
 

ОльгаЖе

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
14
0
0
Тамбов
vkontakte.ru
уууу помогите на английском не бум бум, нужно карту позвонить им подтвердить, знакомых англоговорящих тоже нет, через переписку никак? очень хочу купальники!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((:)ak:я же уже заказывала у них, чему они не верят

ОльгаЖе добавил 06.06.2011 в 02:08
уууу помогите на английском не бум бум, нужно карту позвонить им подтвердить, знакомых англоговорящих тоже нет, через переписку никак? очень хочу купальники!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((:)ak:я же уже заказывала у них, чему они не верят

денюшки сняли, но я так понимаю что нужно подтверждение всё равно?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ОльгаЖе, они написали, что задержка вашего заказа связана с тем, что они не могут получить авторизацию по вашей мастер карте и они будут пытаться его получить в течение 3-10 рабочих дней. Как только будет успешная авторизация, они отправят ваш заказ.
Они деньги заблокировали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.