Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAsty@

Новичок
Шопоголик
подскажите как скинуть вам в личку
я два для вас оставила

Нажмиет на зеленый треугольничек рядом с моим ником над картинкой,там выскочит меню-отправить личное сообщение:yes:
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
А где найти маечку по коду бесплатную?? Ссылка не работает...убрали что ли..((
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Кстати, по поводу кодов на 10$ вери секси бра, которые для держателей ангел карт, то я сначала оформила заказ, а потом написала, чтоб применили этот код, и о чудо - применили))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, Светлана2103, это пока деньги не заблокировали можно что-то менять. А так ничего уже они вам не поменяют. А код применят, но вряд ли отразят в инвойсе.
Собственно мне легче отменить заказ и сформировать новый, чем писать о добавлении или удалении вещей. Но обычно у меня уже лежат деньги на карте и сооветсвенно их сразу блокируют.

Ирина26, да, если деньги еще не заблокировали то можно.
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
а этот код 20% скидки на пальто только да? очень жалко :(

а как так упсом попали на таможню?:( что такое заказали если не секрет? я то думала это только с обычной почтой так бывает :(
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Ну я так и поняла. )) Использую FA920113, код набрала на $115, скидка ж вроде должна быть от 100?
Но вещи в основном с распродажи, на них этот код не распространяется?
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Сегодня залезла на сайт и вот что прочитала: "free shipping on U.S. orders of 100 $". Это только для США бесплатная доставка?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Кого интересует - вот этот код FA921649 работает с клирансом на бесплатную доставку по США.
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девулечки ! Подскажите пожалуйста насчет сертификата. Мне пришло 2 штуки. Куда какие цыфирки с него вписывать и можно ли сразу два использовать в одном заказе ?Я набрала офер код, выскивают две клетки .Одна- номер сертификата, вписала его, а ниже число или количество , не пойму, сетификатов, вписываю 1 - пишут, что что то у них не проходит, напишите еще раз. Помогите !!!!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, ну вообще код распространяется на заказы, оформленные с 22 по 23 февраля, так что думаю откажут ((
 
  • Like
Реакции: Averia

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, я на ВС новичок. объясните пожалуйста, если я захочу заказать обувь и применю скидку на обувь, то чтобы заработала многоуровневая скидка на 100 баксов например, мне надо чтобы сумма заказа уже с учетом скидки на обувь была больше 100 баксов или до применения скидки?
100 дол должно быть уже после применения скидки на обувь
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svete, у меня точно такая же ситуация, пока жду ответа, но вы меня обнадежили)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Аннушка, а теперь если можно перевести, только не дословно как с переводчиком гугла, а чтоб понятно было!:ax::ax::ax:

ВОбдщем так... залезла я на мастер кард маркет.. зарегилась... но оказалось.. что акция уже закончилась(((((((((((( почти 5 часов назад.... аааа((( горько лью слезы...

занятный сайт.. до конца не понятый мною... т.к. не опробован в реале.. но в целом.. там можно поигратся.. ибо скидки разные есть на разные сайты...

обладателям мастер кард.. можно иметь ввиду..

НО! поковырявшись еще далее.. поняла.. нам это опять не свветит.. там нужно еще раз линк делать на карту.. так вот РОССЕЙСКИЕ даже не опознаются! т.е. ввожу цифирьки наши.. а оно говорит.. не матер кард это уважаемая!!! вот так((((
да и вдругом случае чтобы даже зарегится я ввела код США.. т.к .русский ясное дело не катил(((
вобщем.. как всегда обошли нас.. спим, милые дамы, спокойно... не нам эти скидки иметь(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
блин, стоило мне отправить заказ, как появилось целых 4 кода к нему:(((
[OFF]вот-вот, как назло(([/OFF]

сейчас эмитировала заказы под все 3 кода(по отдельности) действуют все. Буду писать им просить добавить код
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
просто имею возможность заказывать через Америку ..т.е. у меня этот код проходит ,но не пойму ,какая сумка лучше -черная ВИП или эта? Почему такая сумашедшая цена? Даже учитывая то,что она с наполнением?:)
Девочки! какая больше нра или лучше?:)
черная или серебристая?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=26-262640
Мне внешне больше нравится черная, но серебристая явно практичней, она по ходу на молнии и форма более удобная.

Черную даже не знаю пока куда носить, снег и дождь все намочит внутри сумки(((
И форма слишком вытянутая для меня((
 
  • Like
Реакции: annvas

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, в посылке не было каталога и карточки. Шла почтой и очень расстроилась... Они еще с вещами накосячили. На customercare писать ?
Еще посылка была аккуратно вскрыта с низу, увидела уже в машине, когда ехала домой...

аналогично. получила почтой мартовскую посыль без каталога и карты. но я, честно говоря, не стала уже заморачиваться, было бы из-за чего убиваться )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.