Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здравствуйте,подскажите..
1) если я наберу заказ на 260 где то долларов,вещи обычные и Sale/Specials(на конце нет 99 )) то сработает ли многоуровневая в 75?
2) И получается если я закажу UPS(при сумме своего заказа +доставка) то я уложусь в лимит и посылка НЕ задержится на таможне?
3) Если у меян размеры например в основном S, но есть Xs и M, то они удалят аккуант и не отправят?( Можно ли как то этого избежать?

Всем спасибо за ответы)
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
У меня при чекауте многоуровневый не прошел, я и м в догонку письмо отправила что забыла офер код вбить, так сделали все как надо. И потверждение на почту пришло
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
arigel, спасибо) скажите,пожалуйста,если посылка больше 2кг весит, ее упс бесплатно отправляют? и вопрос, при заказе на 205 доларов, к примеру,код в инвойсе прописывают?на растаможку не попадаешь?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Простите за наглость)) дайте кто-нибудь карточку на 10$, вдруг у кого-то лишняя будет) очень буду благодарна за сообщение в личке)

я может смогу дать, но после 10 декабря, напиши мне мне в личку и если останется кину вам
 
  • Like
Реакции: ellefille

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, а при заказе любового купальника? А если например я заказываю 2 купика, могу я 2 пары вьетнамок заказать или нет?:)

Да, любого купальника или даже одной части (т.е. или верх или низ), можно даже из сейла (с клирансом не работает).
Даже если заказываете 2 купальника и в корзину положите 2 пары вьетнамок, то скинет цену только одной пары вьетнамок.

Схема такая: сначала на страничке кодов вводите 2010SWIM, нажимаете "continue", потом появляется окошко для пин-кода, который получили с письмом.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А мне тоже вернут разницу При том всю.
Написала им письмо и получила положительный ответ
А у вас многоур. была в заказе? Можете поподробнее написать? а то я тоже думаю..., стоит ли мне заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
и еще, сорри за оффтоп, ничего что я деньги на карточку только завтра утром положу? я могу заказ сегодня оформить?

Можете оформить сегодня, они в течении двух недель делают повторные попытки снятия денег.
 
  • Like
Реакции: Svete и ~babylove~

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девушки, а больше трех кодов нельзя использовать?..
 
Последнее редактирование:

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Вот снова на сайте раздают Сикрет Ревард Кард, но, конечно, только для держателей Ангел-Карт :(

Грусть-печаль:(

Там написано, что сначало эти карты будут давать держателям Ангел Карты, а потом и всем остальным ;)
 
  • Like
Реакции: Aicha

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Читала тут что многим так применяли
вот и думаю - мне так "везет" - или они строже стали в этом вопросе
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, у меня скинуло 30 со 150, хотя туда вошли знаменитые сапоги Colin Stuart Suede slouch boot , а они из клиренса.
Надеюсь, это не глюк. С остальными вещами из клиренса это не проходит.
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
esmeralda, вы не совсем правы. В то время, что вы писали (полвторого) у них еще четверг был, а вот у нас еще пятница)
Но к кодам это отношения конечно уже не имеет, так как если они и появляются, то утром по ихнему и в 2 по нашему времени.

Julia_Eva, у меня всегда снимают деньги в течение получаса. Один раз сняли через 5 минут после заказа. И один раз в форс-мажорных обстоятельствах (что-то там у них случилась, я даже звонила им по этому поводу) сняли через 2 часа.

Gloriya, нет конечно. можно делать так, как вы сделали - размещаете заказа, пишете им письмо с просьбой убрать доставку, кладете деньги и они снимают за вещи.

т.е.я плачу за вещи, а потом они мне возвращают мои 45$ с многоуровневой ?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
девочки подскажите плиз сейчас не действует бесплтн доставка и многоуровневый код вместе :( да? раньше вроде действовала вместе, на адрес шопфанса в США

mlelyuyko,
на главной странице сайта висит предложение : бесплатная доставка по штатам 100FREE (от 100 долл заказ) и вместе с ним действует скидка 20OFF150 (от 150 заказ)

Это конечно не многоуровневый, но хоть что-то :)
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
многоуровневые не проходят с кодом на бесплатную доставку:yes: так что не переживайте...

А мне оба и не нужны, для меня выгоднее многоуровневый...
P.S. Точнее нужны, но знаю, что такого не бывает.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Сейчас имитировала заказ, добавила в корзину из новой коллекции худи и штаны пинк
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128179716&pagename=vsdWrapper
штаны бэкодер, но не суть...
в общем собачка не добавляется, пишет что с кодом беда какая-то))) подскажите? (я 2 кода попробывала)

сначала надо добавить собачку в корзину, выбрав нужный цвет, а потом уже вводить код

но так как собачка по коду уже не ищется, то и вводить код бесполезно

вкрайняк, можно сделать заказ, но без денег на карте. Написать им письмо, чтобы добавили собачку такого-то цвета и применили код. Они добавят. Получите письмо, что добавили, потом кладите деньги на карту.
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
можно
spring10 (скинет до 30, в зависимрсти от ттого, что у в корзине) и на собаку, если есть Пинк не из клиранса
собаку как 5$ пропишут, не забудьте, если UPS выходит

Все поняла спасибо огромное! А в первом сообщении ни слова ни про какие условия использования кодов +)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.