Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, может у кого еще кодик на 10 долларов есть?) если есть, жду в личку :)
 

diko

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
11
1
0
Питер
elechka,
Да они будут держать заказ 14 дней, и будут пытаться все это время снять деньги с карты
 
  • Like
Реакции: elechka

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
$170.98 товар
$38.99 доставка
-$15.00 многоуровневый код
$194.97
$0.00
$194.97 итого
Неправильно посчитали, девочки скидку вычитают из товара 170.98-15 или нет! Помогите я зависла
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Мне нужно именно на 11$, что бы за доставку не переплачивать.... Потому что если взять на 12$, то общая стоимость заказа уже 251$ получится и переплата за доставку выплывает, и ещё я не знаю, что такое бэк :))) а спрашивать было как то неудобно, а тут повод подвернулся.... :)
 

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
Девчата, помогите, пж, разобраться...
Добавила из winter favorites свитер и платье, а скинул только с платья(( Почему так может быть?
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а у всех есть кнопка "чек бэлэнс"???У меня всегда она была, когда проверяла баланс карты, а теперь только "апплай". Это Вика хитрит? Хотела просто проверить баланс на карточках...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
и сделает мне VS скидку если я заказываю впервые?
и как правильно оформить заказ, чтоб все оказалось в наличии? оформить заказ, но не положить деньги? а пополнить счет на след день?

независимо от того, какой по счету заказ Вы делаете, скидка применяется автоматически после ввода кода.

Вы можете сначала пополнить счет и потом сделать заказ, и с карты снимут деньги за те вещи, которые будут в наличии в момент заказ. И через пару дней их отправят Вам и на мейл придет подтверждение об отправке.
Если в заказе есть вещи, которые появятся позже (при выборе размера и цвета эта дата указана в скобках), то за них деньги снимут, когда они появятся, и отправят естественно отдельно от основного заказа.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
на трусики пинк из клиранса вроде как распространяется )) вчера их добавила чтобы заказ стал 252 у.е. и сработала скидка - и она сработала )))
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки дайте кто-нибудь кодик...ато мне ничего не пришло,обидненько...:ak:
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
девочки,помогайте,то,что транслейт перевёл,чё то не соображу:bw:
я позавчера сделала заказ,который мне уже отправили,в нём был купик
я им написала,что хочу шлепки подарочные по тому письму,которое они мне прислали с пином.
они мне ответили:
We are currently processing an order for the free flip flops. It will arrive separately from your original order within 21 business days.

You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.

Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.

Что мне надо сделать?снова делать заказ и туда шлепки включить или они мне сами вышлют шлепки?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dolce, они все рабочие, отличаются только датой, до которой они действуют.
 
  • Like
Реакции: Dolce

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
margaretta, можете завтра например написать письмо (или парочку)....или даже когда отправят посылку
у меня когда добавляли подарок, но прописан был как 5 дол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.