Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки вчера сделала заказ и не увидела код на маечку((((( обидно так(((( так хочется ее((((
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Отдам код на скидку 10$ в личку

Mel добавил 11.05.2010 в 23:28
ОТДАH milayamoya
 
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
cccola, видимо у меня въелось, что 8 марта - международный женский день)))
Спасиб!) Счас тогда отправлю сразу)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Vl.Tasha, подождите не паникуйте - пусть кто нибудь еще подтвердит что не шлют на шипито ))) просто помню было время что не слали, может сейчас уже опять шлют!
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
а действует какйо-нибудь код на фри шип от 100у.е. на клиренс? никто не знает? в кодах на известном всем сайте куча их,а пробовал ли кто в реале ?:)

Коды на сайте - для бесплатной доставки по США, к нам никакого отношения не имеют, на клиренс действует код для бесплатной международной доставки при заказе от 200$.
 
  • Like
Реакции: annvas

donnikova

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
8
41
0
Ставрополь
Девочки, у кого карта на 10 баксов имеется, не нужная в этом месяце, пожертвуйте, пожалуйста)
 

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
Девочки, вот еще 2, если надо:

Смотреть далее
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я тоже буду писать!!! Потому как заказала пуховик, пальто и две кофты которые теперь все -20%!!! Обидно!!!
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, а на сайте написано, что при покупке любого бра по полной цене, бесплатная доставка на весь заказ) Код BRAS2U)

ЭТо прдложение действует только по США? Или на Россию тоже распространяется??))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Если подарочная, с пином, и номером, которую вводят на последней страничке, то, кажется, она бессрочная. По крайней мере,у себя я тоже никаких дат не нашла. Но использовала почти сразу.:))
 
  • Like
Реакции: moba74

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, денег в данный момент на карте нет, но хочу успеть оформить заказ со скидкой на купальники. Я могу оформить его сегодня, а деньги кинуть чуть позже?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
:help: взяла комбез и ботильоны - скидка FA921217 не сработала...подскажите, на эти товары какие сейчас действуют? общая стоимость - 148,99....

скидка и не должна была сработать, это код на международную доставку в 25 долларов при заказе свыше 175 долларов

*EXTRA* добавил 17.02.2010 в 14:44
код SPRING10 продлили до 16 марта :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тортинка и rizolga

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Подскажите!
Я сделала заказ, но через 2 месяца он так и не пришел!
Написала им, что возникла такая проблема.
Они мне ответили:


Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. I apologize for any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, the Sand Dollar Bandeau Top, #272-397, Color white, Size S, $24.00 is no longer available. Therefore, I have not requested a replacement or credit of the merchandise at this time.
Please reply to this e-mail and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery.
Please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser if you wish to view our current collections.
www.victoriassecret.com
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Olga, please accept our apologies. I look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я бы с удовольствием вернула деньги, но карта, с которой производился платеж, была перевыпущена, и теперь у нее другой номер, но счет остался тот же. Это Сбербанк.
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией!
Что мне лучше делать?
1. Соглашаться на повторную отправку, но придется заменить недостающие 24 доллара. Если превысить эту сумму, то они захотят снять повторно деньги, и не смогут?
2. Возврат денег возможен в такой ситуации на другой номер карты, если я его укажу в письме???
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне вот интересно, когда пишут сразу по три письма с просьбой применить код и т.д., что отвечают на остальные два? (если по первому код применяют успешно)? :)
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Noel, спасибо!! я уже тоже полтора года заказываю)но как-то не обращала внимание.

Teeana добавил 21.02.2011 в 23:56
а на Биофит? тоже нет?)
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Anetaaa, знаете, Аня.. я вот уж молчу, молчу.. но на самом деле уже не смешно читать ваши язвительные сообщения ни капли.. Особенно когда кто-то из девочек стал вчера перфекшн советы давать по поводу того, что ей с мужем надо делать и от чего целлюлит на попе образуется. Не хочу никого обидеть, но и как на кого-то наезжают, смотреть тоже не приятно.
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Не совсем так.

В прошлый раз, кажется это было в феврале, эти карты добавлялись в корзину по офферкоду, кажется reward10. Потом уже в марте Виктория клала их не в некоторые, а во все заказы, сделанные в марте, без оффер кода (если у кого-то их не было в посылке, то или где-то выпало или на таможне "потерялись"). А уже с апреля можно было узнать номиналы карт во время чекаута. В основном попались 10 долларовые, были и 50, но вот 100 и 500 я не видела, чтобы кому-то достались.

Мне тогда в двух посылках пришли один на 50$ и второй на 100$.:ai::ag: Раньше я была уверена, что все карты по 10$ номиналом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.