Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
мда.... тапки тоже не фонтан! я ожидала большего после обновления....
негрибной день...
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
подскажите плиз,можно ли добавить вещь которая в бэке ,что бы получить скидку,а после того как придут вещи которые были в наличии, удалить ее?например для бесплатной доставки или скидки 75%от 250$.и еще деньки снимают сразу с бэковскими вещами или только за ин сток?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, а подскажите, пожалуйста, что за код прописан в печатном каталоге, который прислали с заказом? Я ввела, ничего не изменилось в счете.
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
как заколебала Викина жадность или тупость по поводу кодов.
Вобщем за один косяк они мне обещали фри шип сделать.Сделала я заказ,применила 1 несчастный код на скидку 20% с 1 вещи. Они мн значит доставку убрали и код убрали пишут что на карте не хватает денг и они отмнят мне заказ, написала им про код сижу боюсь,что еще отменить успеют до того как просьбу о коде увидят.

Вот зачем стирать коды я не пойму?

У меня была такая же ситуация.Написала письмо...и все применили и выслали бесплатно.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Раз заказ оформлен сегодня, то коды добавят

а я им написала просьбу применить код. А они мне то ли отказ то ли вообще что-то не в тему. НАписали мы не в состоянии что-то сделать в связи с надвигающимися вопросами связанными со счетом. Я им какой-бы вопрос не задавала,они мне всегда такой ответ... и нифига им не звоню и их вопросы уходят в неизведанное :) я им еще 3 письма отправила таких же.

Как они бесят с тем,что всегда не в тему отвечают :(

Anetaaa добавил 27.02.2011 в 03:33
а откуда известно, что карты будут добавлять именно в мартовские заказы??
ниоткуда,если чесно. Просто девочки многие на форуме такую логическую цепочку построили. Раз Анегелам первым- то всем другим вторым! Раз ангелам в февр.,а картами можно в апреле расплачиваться,то значит всем простым в марте будут выдавать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Опытным путем установила: чтобы сработал многоуровневый код на Клиранс, надо чтобы в заказе основного ассортимента было на $70+!

Не работает.
Заказ на $175, non-clearance - $90.

Upd.
Заказ на $214.45, non-clearance - $129.
Скинул $30 co $150
 
Последнее редактирование:

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
да, уже 5 часов мучаюсь, вот опять site unavailable...
многоуровневая скидка плюс Shop20 вместе не действуют.. шарф тоже не проходит...:(
старалась сегодня успеть (шоп20 до 24.11), а тут все зря.. не получилась халява..:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, а на верхнюю одежду коды никому не известны?? Хочу заказать несколько предметов верх. одежды. Совсем недешево получается...
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Светлана2103, спасибо за идею :) а вы сами так пробовали? не скажут, что слишком много кодов? :) и ещё.. когда написать? как только сделаю заказ, сразу же?
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки подскажите у меня карта Сбера отказывают в оплате на Вике. Код СВВ не отключает банк(уже звонила) как еще можно оплатить заказ? Какими картами Вы оплачиваете? срочно надо а тут облом.

У меня Сберовская Мастеркард, нормально проходит.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
хочу в субботу делать заказ, неужели в этот раз без презентиков??? :(((
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
подскажите п-ста,может кто уже проверял.можно ли в одном заказе использовать сразу неск ревордов?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
У меня аналогичная ситуация была. Код прошел, а после чекаута оказалось, что он не был засчитан.
Написала письмо - сняли денег меньше на 75 у.е., чем заблокировали.))):yes:
это у них глюк какойто-был или такое случается?
мне пришлось 3 дня с ними ругаться, еле выбила (была многоур, на зимние вещи 25%), да еще платье в процессе подешевело.., сертификат был на 25 дол, который исчез.. не заказ, а страшный сон(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Julia_Eva, я просто думала типо как на 2 сумки коды не срабатывали раньше так и тут типо 2 кода на бра не сработают а нет - сработали)) трусики клала ярко розовые hot pink хлопковые , раньше такие же только черные клала и обнулялись... !!
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Да уж....только вчера оформила заказ, там есть куртка подподающая под код -30%. Заказ in process, деньги заблокировали. Есть ли смысл писать о применении кода? Или отменять и заново оформлять?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Flowerina пишите им письма! вдруг применят!

Хотя лично мне уже эти пальтишки надоели...в глазах ребят. Себе заказала в Вике GUESS подружке Моду интерн. потом заказала себе леопардовое...а оно не S (как на бирке написано) а все L-XL :( так что я вообще не радуюсь этому коду

Anetaaa добавил 20.01.2011 в 15:26
Кстати,а никто не думала с канадского прокси заходить на сайт и пименять канадский код? я с Канадского зашла применила его-а теперь сижу и боюсь...применят или нет...а то я не из везучих особо :(

Anetaaa добавил 20.01.2011 в 15:26
Кстати,а никто не думала с канадского прокси заходить на сайт и пименять канадский код? я с Канадского зашла применила его-а теперь сижу и боюсь...применят или нет...а то я не из везучих особо :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.