Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Девочки, я только недавно познакомилась с ВС и мне пока не всё ещё ясно. Не кидайте тапками, может быть эти вопросы уже сто миллионов раз задавались, но с грудничком сложно перечитывать темку.
Объясните, плиз, что такое Gift Cards и Egift Cards? В чём их разница? Как я могу подарить себе Egift cards (с посылкой получила Secret Reward Card)? И сколько мне будет стоить этот подарок помимо +15$ к Secret Reward Card?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,ввожу код из каталога,чтобы заказать купальник по старой цене,меня сразу выкидывает на home page.И так со всеми купальникми,которые пытаюсь заказать.Как же мне все-таки заказать купальники по старым ценам ?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, проверьте свою почту и спам-боксы.

Если получили письмо с названием "$15 Off $50 and Hundreds of Guilty Pleasures Inside"

то там найдете код COMEBACK15 с сертификатом.

минусует 15 долл с заказов от 50 долл.

Сначала в окошке для оффер кодов вводите COMEBACK15 , потом нажимаете на continue, появляются еще 2 окошка -"Certificate Number", куда вводите 9-тизначный номер сертификата, а в "Certificate Amount" - сумму $15.

На один аккаунт можно использовать только 1 сертификат, т.е. даже если у вас 2 сертификата, то на второй заказ уже не пройдет.

Код работает вместе с многоуровневым.

Действует до 28 марта, по Москве - до 11-12 утра 29 марта.

Не работает с клирансом и на товары UGG Australia, Frye.
 

Анастасия877

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
1
0
Уфа
Деньги с карты сняла. А что если второй заказ сделать? С разговорным английским туго. Думаю второй раз набор не вложат( Да и многоуровневую могут не дать?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки! А мне почему-то вообще ни разу ничего от ВС на электронку не приходило. Даже когда заказ отправляю, то на почту никакой информации не приходит? У кого-то есть такое?
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Zoiki, спасибо!!!

NataliShoko добавил 04.07.2011 в 17:48
Malinalda, спасибо)))
проблемка-код не подходит(((
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите как через ebates выйти да еще и так, чтобы захватить ссылку Вики на распродажу нижнего белья??! Или так не сделать???
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Краснею!!!но...где его я могла найти? И разве Виктория не сама эту скидку должна применять?
почитайте эту тему, для начала FAQ вверху страницы, там все написано и ссылки на сайты с кодами указаны и как их применять ))
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Mechta, видимо когда срабатывает код на клиранс сумма становится меньше
да-да, я тоже заметила, что при коде на клиранс скидка отдельно не прописывается, но сумма вещей в итоге меньше чем была
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Помогите разобраться, пожалуйста. Вчера сделала заказ, код на - 25 прошел без проблем. Сегодня на почту опять пришел тот же код с пином, что и был. А мне сегодня снова заказ делать. Сработает код повторно или отправит лесом?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь получилось скинуть 150$? Я как ни пытаюсь - нивкакую.
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
В данный момент на главной стр в нижнем правом углу нарисованы карточки ичего там ещё?\
Это к чему тама?
СПАСИБО
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
kris30, вот и я думаю - а вдруг завтра что-нибудь интереснее появится :ag:
 

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
незнаю может у кого код сработает, будет кому-нибудь счастье- это с каталога
LY-6219874:ax:
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Вот они красавцы, у них что, случилась повальная отмена заказов??? Мой тоже отменили - первый раз за все время. А, самое интересное, по НЕИЗВЕСТНОЙ им самим причине. Точнее, не отменили, а вернули его обратно с ЮПСа, т.е. посылка зашла на офис ЮПС в Штатах и отправилась обратно отправителю.
один в один моя ситуация посылка вернулась обратно им.
Принимайте в свои ряды :( вчера радовалась - все вещи отправлены, видимо рано... сегодня трекаю на УПС, пишут: The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
И что же это мне заново все переделывать и еще деньги доплачивать за их ошибку???
Может коллективную жалобу им отправить?:aq:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
вчера днем сделала заказ, код для канады сработал! вика прислала письмо сегодня ночью, что деньги снять не может и будет пробовать в течении 14 дней! звоню в банк, денег на счету хватает, сначала сказали, что недостаточно средств, после подсчета получилось, что всетаки достаточно, но у меня стоит по карте какой-то лимит что ли...и ответить какой они сейчас не могут! хотя ранее совершала покупки этой картой у ВИки и ничего подобного не было!!! это что за фигня, девы???
 

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
до какого числа акция? там не указано. всего 1 пин пришел :(

до 31 марта акция, а куда вам пришел пин? что-то мне не приходило ничего, если не будете использовать, поделитесь пож-та, как раз заказ оформляю! a-who собака mail.ru спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.