Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Для просьб и предложений, связанных с персональным кодом на фришип по США, есть отдельная тема. В этой теме обсуждаются общие коды вс, а не персональные. Если кто-то попросит или предложит персональный код в данной теме, то тот получит нарушение! Допускается обсуждение вопросов применения персональных кодов (без выкладывания пина) в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
И ещё- 60VSSWIM работает при заказе от 60 долл. плюс купальник.
я сделала пробный заказ с купальником за 39 долл, общая сумма заказа 150 - не прошел кода. Объяснение- должна быть минимальная сумма заказа, может купальников должно быть на 60 долл?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, хотела сделать заказ и использовать на два платья этот код VS20FAVES - ни фига не подействовало:(((
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Я все-таки написала письмо в Вику по поводу возврата разницы. Вобще разница у меня получалась 25 дол., но что бы многоуровневая осталась не тронутая я попросила возместить только 15. Написали, что вернут! Так что девочки Вика поступает очень честно по отношению к нам! Советую прежде чем писать с помощью нехитрых подсчетов понять сколько можно просить вернуть и вам не откажут :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lyubik,[OFF]у них так со всеми спец предложениями и не только на трусы. Там получается от (сколько написано в предложении) и больше. Т.е. и 7 трусов из 5/25 будут по 5 каждые[/OFF]
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Звонят и выясняют, честно сказать, весь мозг вынесли :aq: [OFF]Зато сегодня посыль получила - обалдеть!!! Моя самая удачная с Вики :ay: Надеюсь вечером в удачных покупках похвастаться[/OFF]

А что именно хотят? К чему готовиться?
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Вчера стоял In Process, деньги заблокировали, я в статистике карты вижу сумму снятую(заблокированную) и на счету ее нет. Но это не суть. Вот именно потому что разблокировка занимает тучу времени, плюс они повторно снимут с учетом скидки, я влетаю на деньги, собсна поэтому и хотела отменить заказ. Я уже подумала, что даже если напишу им, то пока они почешутся, сутки пройдут, меня это уже не спасет. Короче, лох он и в Африке лох, забыла про скидку получи повторный инвойс :(

Про юбку, спасибо, успоколи :ax:

да, с вас пытаются снять опять деньги, т.к. та, заблокированная сумма им больше не нужна, а нужна сумма -20%.
я бы позвонила в банк сказала, что есть письмо от вики что она отказывается от первой суммы и попросила бы разблокировать,
или письмо викки, чтобы брала ту сумму, которую уже заблокировала, а разницу высылала егифтом...

а в реале готовьтесь, что заморозили первую сумму на месяц(((
 
  • Like
Реакции: Charmingx

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
чуть выше я писала проблему свою.. вот,что они мне ответили, помогите понять..

Thank you for your e-mail regarding the gift card used on your order. We are eager to assist you with your inquiry.

When only a gift card is provided, we will reserve the funds, to ensure the backorder can ship, as we have already received payment.

You can view the status of your orders or view your order history online by clicking on the link below.

По-моему, получается какой-то бред...
Спасибо за ваше письмо относительно гифт карты, которую вы использовали в заказе. Мы рады вам помочь.
Когда предоставляется только гифт карта, мы резервируем сумму, чтобы убедиться что можно отправить задержанный заказ, так как мы уже получили оплату.
Вы можете посмотреть статус вашего заказа или посмотреть историю заказов перейдя по ссылке.
Примерно так...
Мне кажется они вас неправильно поняли. Попробуйте, как говориться, разжевать и положить в рот, то бишь доступно объяснить американцам, чего вы от них хотите. Зачастую они отвечают шаблонами не сильно вчитываясь в проблему.

tana41 добавил 27.06.2011 в 14:33
Я правильно понимаю, что распродажа до 7 июля?
И многоуровневая только после 7 будет?

Я просто набрала корзину на 230долл. Там из клиренса все, и все со скидкой.
Бра low back со скидкой, лейгинсы 2по 25, майки и топы со скидкой и из клиренса.

Вот думаю, сейчас покупать или ждать многоуровневую?
Как думаете, после распродажи сразу все вещи подорожают?
Посоветуйте плиз.

Во-первых, не факт что до 7, может раньше может позже, вика всегда разную дату называет :ag: во-вторых, многоуровневая вряд ли появится сразу, они еще подождут пока все свои 10 долларовые карты используют. И в-третьих, после распродажи многие вещи подорожают, так что лучше наберите одежды из клиранса и используйте скидку 20% :ag: я вот ждала пока топы подешевеют, дождалась - остались только розовые и фиолетовые, а если хочу черный или белый - могу купить по полной цене :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Twig

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
mnogobukof, я вот тоже хотела уточнить про дату начала распродажи: летняя началась 19 мая в этом году. Может и зимняя стартует в ноябре? Или нереально? :ah:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва

А до какого не подскажите? Грядет большой заказик:))

mnogobukof добавил 15.09.2010 в 22:52
Девочки подскажите какой нибудь код для угг?

У меня проходил многоуровневый в имитации с уггами, если сверху много кладешь. Там и 250 проходило и 500
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
ура! сработало! вы оказались правы! вернут мне 25 баксов на карту!
есть еще один момент:
я сделала подряд 2 заказа и просила их объединить и отправить одной посылкой, соотв пересчитать доставку
мне так уже делали, правда сейчас уже оба заказа отправили..имеет смысл писать или нет? отвечают поздно, вот столько и проблем(

Поздравляю!

Я не сталкивалась с тем, чтобы Вика объединяла заказы.

Было один раз так, что все вещи с одного заказа перебросили в другой заказ и потом я уже оплатила.
Но чтобы два разных оплаченных отдельно заказа отправили одной посылкой - такого у меня не было
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
скидка 20% на одежду из клиранса VSCLOTHING действует до 15 августа

работает вместе с FALL10
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а что, тапочки уже завтра заканчиваются? Вроде же было до 22 дек.?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
предложение к модераторам - давайте сделаем отдельную темку - приму\отдам скидку. всем будет удобнее. потому что пять страниц просьб и предложений вместо полезной инфы это прям как-то слишком:)

темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=441426#post441426
прошу всех с просьбами о коде (индивидуальном) писать в этой темке
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Если, к примеру, заказ будет на 300 баксов, а подарочная карта на 500 баксов, то остальные 200 пропадут?
То остальные можно будет перенести на следующий заказ в течении определенного времени. Но об этом можно даже не думать, т.к $100 и то большая редкость ))
 
  • Like
Реакции: Пулька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.