Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, подскажите. А многоуровневые скидки действуют постоянно, или тоже их как-то периодически объявляют и на них коды нужны?
Периодически. Да нужны коды. На сей момент их нет.
 
  • Like
Реакции: zakasan

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
У меня несколько почтовых ящиков на yahoo и gmail, но ни на один не пришли коды ни на майку, ни на блески...:( Почему?
может вы просто не подписаны на рассылки?!
http://www.victoriassecret.com/
в правом нижнем углу окошо, вводите свой имейл и затем его подтверждаете на открывшейся страничке:ad:
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Может, немного не в тему, но... У меня проблема - кладу в корзину трое труселей lacy panties разных цветов (черный, белый и бомбшел), а при чекауте отображаются только одни бомшел стоимость 10 дол. (так то они стоят 11,50дол., но 3/30дол.) В общем, второй день такая ерунда, не знаю что делать. У кого-нибудь была такая ситуация?

У меня так тоже вчера было при чекауте из трех турсиков Лэйси двое исчезли(((на счет стоимости не могу сказать, так как ещё были трусики по акции 3 за 30.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
попробуйте эти http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527775418&pagename=vsdWrapper
или значит у вас лифчик не из нужных коллекций
А значит лифчик обязателен?
Просто в прошлом году я без лифчика похожий код применяла в такой ситуации и трусы приходили, только писалось когда код применяла что-то вроде: "вы использовали не все возможности этого кода.." Ну мол, можете еще бра купить и получить скидку...
Получается, если не клиранс и не купальник, то сейчас только многоуровневые?
Не густо ))
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
коды в верхнем посте устарели, нужно убрать и добавьте, пожалуйста, шлепки и майку
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ленусик, Jem4ug поскольку у вас несколько свитеров, а подарок полагается только к одному свитеру в заказе, то вас предупреждают, что второй набор может быть для вас платным
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Бесполезно помоему...я кучу писем им написала- на все говорят что СУМОК НЕТ (Причем они думают,что я Американка, так как и билинг и шипинг все американское) и раз уж "якобы своим" отказывают в сумке-то её 100% нет.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
ну сделала я всеже бесплатную доставку + сумку пляжную , написали что к оплате 159 ( без Бэка и доставки) , ну посмотрим что получится ...
Бэком платье поставила
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EH-251378&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6872

ну в принципе не сильно растроюсь если придется его всеже выкупать.

Кстати пробовала кодики по всякому проходит еще комбинация
FA920113 -10%( на всю сумму заказа) +код на сумку swimgift - с клиринсом проходят.
 
Последнее редактирование модератором:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Уже началось обновление? У меня сайт не работает, у всех так? Хотела заказ до обновления сделать а не успела похоже(((
распродажа началась, но какая-то она кислая, снижение небольшое, выбор маленький.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, у меня такая же ситуация.только отправила на другой аккаунт карту- пришло письмо ,что карта отправлена,но адресату не пришла. вот жду у моря погоды...

ох слава богу я не одна такая, тогда скорей всего у них просто временный сбой какой-то в системе,а долго вы уже ждете?
особенно обидно,что свои деньги вложены (хоть и небольшие!),если бы это просто была как раньше подарочная карта на 10 с оплатой только reward картой,так я бы и не парилась(

margaretta добавил 02.05.2011 в 23:36
А Вы смотрели в папке Спам в почтовой программе или на самом сайте (где у Вас почта)? Туда часто попадают такие письма.
ага,смотрела,постоянно сейчас спам проверяю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.