Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
  • Like
Реакции: Mary Lukina

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,так и не пойму,а код FA1023905 - Скидка 10$ на very sexy bra+ бесплатные трусики cotton. Трусики за $7.50 в цветах white (DL3), nude (DJ5), light buff (H25) или pink (LL6). (до 1 декабря) на какие именно бра подходит? я сколько ни пробую на коллекции http://www.victoriassecret.com/bras/very-sexy?pageAt=all -не проходит( или это к чему-то другому?
ой вопрос снимаю.забыла трусики положить в корзину:ah:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, что-то часто в последнее время на страничке чекаута код проходит, а после нажатия кнопки оплаты код не отражается на сумме, несколько раз после такого писала им на почту, чтобы добавили код, всегда добавляли, а сегодня отвечают: в связи с тем, что таможня ваша не учитывает эти скидки - мы не будем их добавлять для междунродных заказов:ai: Заказ я конечно же отменила, сделала 2 других заказа по другой карте и многоуровневые прошли. Что это было?
скорее всего оператор не лояльный попался. в таких случаях, обычно отправляю еще одно письмо
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, написала Вике про сумку - спросила какая она будет. Вот что мне ответили - The VS Fantasies tote is as pictured on the internet. The tote will be beige.
Так что все сумочки будут светлыми! Ура!:clapping:

да, но почему в корзине отобразилась какая-то левая черная и даже по форме не похожая на эту бежевую??? :ai: вообще-то мне черную больше хочется:)... посмотрим, когда приедет...ну будет как назло бежевая, а на сайте видно глюк...:ak:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, а как понять на какие именно купальники 20%? Как определить?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
что-то у меня ни один из многоуровневых не проходит... попробую позже=)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, вот нашла ишо один код:
VSLOTION5
Discount
$5 LOTION with select eau de parfum purchase at Victoria's Secret. Use offer code VSLOTION5. See site for details (Exp. 07/13/2010)

Lusechek, для России не работает. Нам парфюмы и спиртосодержащие жидкости не отправляют!
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
http://www.victoriassecret.com/clearance/sas?cm_mmc=di-_-110518ANGL-_-V01-_-v11&cm_em=

бельевая распродажа, правда, у меня что-то очень мало чего добавляется..

Девочки, только что сделала заказ по этой ссылочке :))
Более того, на весь клиранс (белье) прошел многоуровневый код SP1125945

Пока не зайдешь в корзину не видно прибавления вещей, но они туда попадают :yes:
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
БрюнеткаЛена, Вы уже стали моим ангелом-хранителем:yes:.
И ещё вопрос: на других форумах читала,что сейчас нет UPS доставки на VS, вместо неё BWW, это так? и, что это меняет, в нашей жизни???
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
т.е. даже если заказ был 24 сделан, можно код на сумку добавить???:ai:

и на какой адрес можно написать письмо?

Думаю,да)) Отправлять следует на CustomerCare@VictoriasSecret.com


Приблизительный текст письма:
Dear,VS.
My Customer Number ****
My Order Number *****

Please add to my order this special offer code ****.

Sincerely,***
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девчонки, первый раз беру на виктории сикрет, хочу заказать блески себе, но никак я не пойму куда там код то вставлять??!!! в поле "victoria's secret gift card" есть два окошка "Gift Card Number" и "PIN", что куда вставлять, а?? подскажите плиз!!!!

Вверху страницы подробнейшим образом все-все расписано. Только блесков в подарок сейчас нет - кончились.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
TODESonia, вот и я думаю, что не зря я не стала ждать и вчера оформила заказ... кроме белья ничего нет
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
девочки, заказ ведь письмом можно изменить, т.е. добавить нужные вам коды, удалить и прибавить желаемые вещи. Смысл удалять заказ если хотите сразу же другой деалть? НЕ ПРОЩЕ ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ???:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.