Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
интересная травля у вас на ветке.

I_am_Llya добавил 27.12.2014 в 05:58
ну если вам хочется называть меня Алией, пусть будет так:ag:

I_am_Llya добавил 27.12.2014 в 07:34
ладно а если по теме, вчера пришли посылочки в новых пятнистых пакетах от асоса. раньше были просто серые, а сейчас такие пятнистые :ay:
 
Последнее редактирование:

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Получается,Асос расплачивается за чужие грехи.
Когда налицо прямые косяки магазина:грязная или порванная вещь-это одно,а к пропаже вещей из посылки,как правило,прикладывают руку работники почты или СПСР.
Разве справедливо требовать возмещение убытка у магазина?

Никто ничего и не требовал у магазина, так и написала им, что подозреваю кражу. ASOS сам возместил мне деньги за пропажу. А вот некоторые получают две идентичные посылки ссылаясь на пропажу первой высланной, а денежку обратно не возвращают магазину.
P.S. Покупатели тоже не виноваты. Я просто хотела получить рубашку к началу учебного года и всё. К слову я никогда не беспокою магазин по пустякам и ни разу не делала возврат товара, просто перестала покупать женские вещи.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Да я знаю,и все предсказуемо
Я лишь к тому,что сэкономить не в одной валюте-нельзя,не то что раньше
Это больше был крик души,нежели жалоба
Не то что раньше,эээээх,когда с 10000 даже в моим ВТБ экономия была тысячи полторы
 
  • Like
Реакции: elenko

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
po imeni nata, А, может, все таки , еще, не списали? А, просто, заблочили....Не вижу 28.01 (может, конечно у вас не пишут), вижу только 27.01. В этом плане в кукурузе все четко - заблокировали тогда-то, списали тогда-то...и числа, числа.:)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня тоже весь виш красный. В корзине пару вещей, закинула только для того, чтобы знать, когда глюк закончится.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Можно я выпущу пар?...
Пришли мне шорты с дефектом. Пишу вчера в поддержку. Мне - отправляйте их нам, вышлем вам новые. (А шорты уже не в стоке) Ладно. Вечером пришло письмо о замене. Захожу посмотреть в личный кабинет, а там сформирован заказс этими шортами в 14 размере, вместо моего заказанного 10 р-ра. Пишу в поддержку - что за фигня, заем мне шортты 14 р-ра, если у меня в заказе были 10-го? Отвечают - отменим заказ. И что-бы вы думали? Сегодня ночью мне их все-таки отправили! Экспрессом!!!...
 
  • Like
Реакции: desdemona

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
puppun, ааа) я RI не мониторю.. просто из моего ночью ничего вообще не было :(
Мне сегодня чудом выловленные копеечные полусапожки отправили через 6 дней после оплаты заказа...даже не верится :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
или это может быть с чем-то связано?
Связано :yes3: - с безалаберной работой нашей таможни. :aq:

Тоже жду от 28 августа.
Сейчас делаю кране редко заказы, так и эти не дождешься.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
у меня большинство заказов - это вещи, выловленные из аутофсток. конечно, кое-что и ждать приходилось по 7 дней пока отправят, но ничего ни разу не отменили. и пока что, т-т-т, приходит именно то, что я заказывала. чудеса да и только! :ag:
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
У меня карта Qiwi (покупки делаю в инет магах США в Asos больше 6 мес не заказываю). На чёрную пятницу оплачивала заказ и 1,5 недели назад и неделю назад тоже делала заказы (все посылки пришли EMSом за 6 и 7 дней). Так вот суммы у меня списывались при отправке посылок (как и в Asos), то есть на 3, 4 и 5 дни после оформления заказа. Снималась ровно сумма заблокированная на день заказа, хотя по курсу на след день у меня была нехватка 180 руб, а ещё через 2 дня аж 600 рэ примерно, но я не стала пополнять карту. Кстати в личном кабинете сумма в блоке всегда отображена жёлтыми часиками, как только списывается сразу появляется зелёная галочка (так что всё можно проследить). Никогда (за последние 1,5 месяца) не списали дополнительных сумм и темболее не прислали смс с требованием погасить задолжность (как у кого-то здесь читала сообщение). И ещё плюс, вводила свою карту QIWI на Forever21, причём указывала ФИО свекрови и её американский адрес (биллинг и шиппинг). Платёж спокойно прошёл и никто не просил звонить и что-то там подтверждать. Для меня этот способ оплаты выгоден :)

GUSINGER добавил 29.01.2015 в 22:50
забыла написать карта виртуальная (была в своё время и пластик Qiwi)/ Да и ещё в минус не уходила ни разу (как у многих, кто кладёт впритык, сама так делаю) ни двойных блоков ни двойных списаний. Одни плюсы :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
А мне помогла смена браузера :yes3:

Разница , конечно , существенная
Да, разница приятно шокирует :). И хотя сейчас не могу себе позволить делать лишние покупки, все равно не удержалась и небольшую покупку совершила :bu::dersive:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.