Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
все верно вы в свой акк даже не вошли бы.
пол вечера собирала вещи и в последний момент штанцы упустила теда кожанные((((( сижу в ауте((
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
И у меня весь виш лист out of stock:ai: Я сначала не поняла, а потом думаю что это вдруг все подряд красное идет. Присмотрелась а у меня весь лист такой. Опять Асос глючит.
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MARiSOLька, Марина, на сколько я в курсе, то принудительная конвертация в рубли, только для не полностью зарегистрированных российских пользователей. Если пройти полную верификацию с данными паспорта, то можно будет выбирать. Вроде так. Возможно что-то не так поняла.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Апельсюшка, у меня в прошлый раз 920 сверху сняли после того, как заказ отправлен был, через три дня))) При чем в мобильном банке-даже не отображалось) Просто пришло смс о списании с карты еще 920р. Писала и звонила в банк:в момент заказа курс фунта был один (когда деньги просто морозятся), а потом фунт попер вверх. Как результат-почти 1000 сверху..Через несколько дней...это был нежданчик

вроде, в рублях выгоднее, а в группе асоса в контакте пишут "Сейчас выгоднее всего покупать даже не в шведских кронах, а в австралийских долларах. Выходит значительно дешевле."-надо попробовать)))
 
  • Like
Реакции: A_leksis

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Гелз, кто из Украины, подскажите, чем дешевле отправить в Москву сумку-клатч, так чтоб с треком? Мелкий пакет наземкой? или как у вас?
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Tabula, опять повышение цен? Да что же такое:aq::ai: Ведь было недавно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А сумма в евро увеличилась потому что внутренний курс у асоса стал меньше.
согласна на 100% - минималка от внутреннего курса зависит (если рассматривать одну страну доставки)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И у меня тоже самое ((((
перед этим успела сделать заказ с кодом на 25%, теперь и не знаю - прошел, не прошел, отправят, не отправят - история заказов пуста :(
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Ха, интересно. Сымитировала заказ, у меня напротив "стандартная доставка" появилась сумма в 200 р. Заказ больше тысячи руб.
Сменила валюту на GBP, то же самое.
Обычную доставку платной сделали. Похоже, поэтому и сайт не работал.

UPD: Какой-то глюк на сайте был, разобрала все, снова собрала, теперь опять стандартная доставка бесплатная.

Забудьте пожалуйста о том, что выше написано :)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Корзина висит два дня.
Вроде бы столько времени на обдумывание имеется, но так ничего и не купила, ни один код еще не истратила.
Курс безумный, шкаф ломится... может ну его, этот шоппинг :dont3:

Но ASOS не дает себя забыть, :br: регулярно шлет мне письма с напоминаем: FORGETTING SOMETHING? :bt::ag:
Причем вещи вообще не из моей корзины и ссылки на американскую версию.
Ну вот что это? :bm:
Смотреть далее
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
докатились...
"грабительский" курс асос (78.74) ниже завтрашнего курса ЦБ (около 81).
заказала по рублевым ценам асос.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
То есть,если бы я даже сделала заказа утром или вчера вечером В РУБЛЯХ, то с меня бы всё-равно сняли сумму с повышением цены??? :ai::ai::ai:



вот и мне интересно про рубли
я-то из-за фунтов влетела на 920р

на сайте платье 1742,в корзине 2115))) мило

а с шортами этими наоборот:в корзине дешевле http://www.asos.com/ASOS/ASOS-High-...sh&totalstyles=68&gridsize=3&xr=1&mk=VOID&r=3
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
А у меня снова отмена (((

Tata111, tanatoman, а как в этих магазинах работает служба поддержки?
А то Асос за свой серьезный косяк предоставил мне скидку на следующий заказ в размере 10% на товары с полной ценой. Спасибо им, конечно, но для чего мне такой малопривлекательный код - непонятно.

Есть, и коды дополнительные на скидку тоже есть.
У меня из 3 полученных посылок тоже был косяк. НО ... посылку вскрывали на таможне, есть письмо... и из заказа вытащили нижнее платье, ну типа так и было...
Магазин пошел на встречу, вернул 1880 рублей.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Анна-Мария, у меня тоже эта ссылка не открывается. Я думала, глюк моего компа. Скоро благодаря Асосу все начнем сомневаться в своей адекватности :)))
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.