Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
darinka-v, китайкий асос Вам защем? Французский язык методом шоппинга уже изучен?:ag::ag:

elenko, надо-надо. Прошлая встреча была супер, правда давно :)
 

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
Мартенсы стали только в 8 размере мелькать. Опять шоппер красный Moschino словился, а ведь поди и нет его уже)
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
я для себя точно уяснила, что сейчас прежде чем что-то выкупить я проверю цену на всех версиях.. вот про это и пишу.. и пытаюсь подтвердить примерами. и на итальян. есть и дороже чем на англ и фр, но есть и дешевле. вот это http://www.asos.fr/Noisy-May-Trench...YXktRHVzdGVyLU1hYy9Qcm9kLw..&WT.ac=rec_viewed
в кронах с итал. где то на 200 р дешевле, может и немного , но все равно приятно)
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Я имел в виду, что Вы вынуждаете меня нарушать правила форума.
Каким образом?:)

Обычно так переживают те, кому есть что скрывать.
Вам виднее, конечно:)
Но, вопрос был задан модератору. Зачем тратить своё время, отвечая на вопросы заданные не вам?
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
MiuBelle, понятно, спасибо :) А вас блокировали? А за что, если не секрет? Простите за любопытство, это нервное :ah: Сижу, как на иголках, жду ответ службы поддержки...
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Хоть "караул" кричи. Не знаю, что делать, девочки, нужен совет. Заказала сумку и часы, как раз на 10000 руб., использовала код "минус 2500 с 10000", отправка СПСР. Сегодня получила, открываю коробку с тедовскими часами, а там пусто! Честно говоря, в свете последних сообщений о пропаже вещей из посылок, не знаю, на каком этапе они пропали. Или на складе вытащили из коробки, или сотрудники СПСР, а может кто и вернул пустую коробку, всем известно как АСОС возвраты проверяет. И потом, напишу в АСОС, а он не мне ничего и не вернет, условие скидки нарушается, я еще должна буду. Вообще, как-то гаденько на душе, очень неприятная ситуация.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки! Можно к Вам за советом? Второй год в декрете, ужасно давно не покупала себе красивых платьев, все что-то удобное, практичное... Да и в принципе платья нечастый гость моего гардероба. Однако, надоело. Решила побаловать себя:ag: Давно хочу длинное, никогда раньше не носила, хочу попробовать. Выбрала вот это
ASOS Floral Maxi Dress
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/1/6/2/8/3908261/multi/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Отдаю себе отчет, что с моими 166 придется, практически наверняка, резать, но особо пострадать не должно. Вопрос в чем - это вообще модно?:ah: Стоит оно того, что бы быть купленным? Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но... трезвый взгляд мне бы не помешал.:flowers:

mariut, ну вот лично я опасаюсь брать длинные платья с крупными цветами, потому что всегда есть риск, что буду выглядеть в таком как-то по-деревенски что ли. Но это только мое мнение (и мой заскок :ag:). Другие люди подобные вещи носят и ничего.
 
  • Like
Реакции: mariut и malajzia

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Мне тоже вчера отправили от 5-ого числа и, несмотря на то, что половины моих вещей нет уже в наличии, писем по этой теме не было...Надеюсь, что все придет в полном объеме:)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
можете, посоветуете мне что-то
BT8YF28efRc.jpg

vZlVo6RfbgE.jpg

AZWXQRv8Jgw.jpg

у кого такое было???? Теперь и в рублях заказывать страшно. Сумма не большая, но иногда заказы на 10-15 тысяч совершаю На фэйсбук написала. Тишина

При чем ПОКА так и НЕ отправлена куртка от 7.01, тоже в рублях брала..Уже в предвкушении
 
  • Like
Реакции: Godnesss и Olga1104

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
АААААА!!!!!!:aq::aq::aq: как я зол!!!!!!
Девочки, простите меня и мою корзину!!!! Я больше так не могу!!!
Нажимаю просто обновить корзину (значок в браузере) и.... вещей в два раза больше., при повторном нажатии - в три раза!:ai: и всё это доступно на сайте!
мне, наверное, скоро надо будет психбригаду вызывать:ai:
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
я тоже так думала..:) но пока в теме писала, попутно купила пару копеек :) ну а че...доступа у меня к ништякам не будет :) хвастов нету...придется не завязывать..

Ничего... Мы создадим свою тему: "Копейки от не допущенных к копейкам" :friends: И тех, у кого больше 100 сообщений, туда не пустим :ag:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Д А на 12.10 - нет никаких писем. В аккаунте стоит, что якобы отправлено 19.10.
Спокойствие, только спокойствие:haha:
У меня тоже заказ от 12 отправлен 19.10 - значит это массовое явление и скоро посылка придет. И бояться не надо, всегда возвращают деньги, если посылку потеряют или пришлют брак.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посоветуйте, чем добить на 2-4 евро? Носки?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я думала минимум 30 евро,и на эту сумму всегда равнялась.Так какой минимум девочки?:ah:подскажите
А в кронах (SEK) какой минимум,если кто в курсе тоже подскажите.Или где это увидеть,я дремучая в этих минимумах,заранее спасибо.

В кронах не знаю, а в евро 20,96. Я выше написала. А недели две назад можно было заказывать около 19 евро с бесплатной доставкой. Потом стало около 20. Что-то растет у них минмимум ...
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Заказывала 27.01 в фунтах,с кодом вышло на 99,97 фунтов
Сняли ровно по 100р за фунт
Сэкономила тем самым 700р
Рада) была
Сегодня еще 580р сняли))
Сэкономила в общем-120р;) удача,так удача ..что в минуса не ушла$)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.