Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот блин!
Я вообще фигею ! Ну как так?!
Асос указывает состав сумки как 100% кожа , да еще и большими буквами прописывает внизу фото сумок REAL LEATHER.
А кожей там и не пахнет , может если только рядом лежала.
Особенно это видно в разделе Moschino.
И после того, как они в письме -ответе признают этот косяк, даже нет исправляют на сайте инфу. Только Сорри и все :(
Нет слов.

P.S. Надо быть очень внимательным и перепроверять инфу в интернете или в магазине этого бренда.
Мда... купить дермантиновую сумку по цене натуральной кожи.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и kiki86

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Соблазнилась на очередной аттракцион невиданной щедрости от АСОСа (сами знаете какой), хотя решила уйти в завязку. Накидала в корзину пару хотелок по чудесным ценам. Непосредственно при оплате все цены меняются на обычные, в два раза больше. Это только я такой неудачник? :bu:
Я так не играю. :( Видимо это знак, что развязываться не стоит.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
А мне так и не отправляют 2 посылки от 13-го:(Начинаю волноваться
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я только через ФБ общаюсь, очень удобно: быстро отвечают и переписка вся видна, и фотографии.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Опять без бирок и прокуренная
Может быть закидать ASOS массовыми жалобами на ФБ?
Ну когда они начнут проверять возвраты? это уже ни в какие рамки не входит.
Нас здесь много. Может хоть мы сможем переломить ситуацию.
Заказывать (лично мне) ничего не хочется.
С появлением русской версии начались бесконечные проблемы.
Теперь уже в хронику вошло - отправка заказов через неделю.
Бардак, одним словом. Очень разочаровываюсь в ASOS.
Жаль, такой прекрасный был магазин и так испортился.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может вообще в юанях покупать будем .
кстати, у кого ссыль на китайскую версию есть? Найти не могу...Киньте, плиз...

MARiSOLька добавил 21.03.2015 в 01:34
на моей памяти это единственная доработка.
точно еще что-то было...Только что!? вспомнить не могу.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дождиk, Вообще-то там черным по белому написано - действительно только 1 раз. А с многоразовыми кодами я ни разу не сталкивалась.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Конffетка, в м видео стоимость выросла ого-го. но там дешевле, чем в других местах. пример, около месяца назад я брала телевизор, сейчас он стоит на 10 тыс дороже.
в икее тоже очень сильно стоимость выросла. буквально полторы недели назад брала там свч. подорожала сейчас на 6 тыс.
мне бы ваш оптимизм. я конечно понимаю, что у всех обстоятельства разные. у кого-то все есть в принципе и ничего нового покупать не надо. это замечательно!
но я например, после ремонта, обновила всю мебель. по технике чуть-чуть не успела - не купила еще холодильник и еще пару дорогих вещей. я не меняю это каждый год. мебель вообще древняя была, лет по 15 и больше, техника тоже. скорее вынужденная мера. а покупать это еще дороже уже сил нет. и так ремонт кучу денег съел!
на шмоточных распродажах не хватают, потому что продавцы оперативно цены подняли. кто отслеживает стоимость, тот в курсе. редкие единицы магазинов цены не подняли.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
на моей памяти мне разрешили утилизовать только одни серьги с отвалившимися напрочь креплениями
у меня, тоже, только одна утилизация (за 5 лет) - футбола с дыркой. До сих пор валяется ни разу не одёванная.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Это временно, пишут, что технические неполадки, обещают исправить.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Лариса, СП - это я так неудачно выразилась, имела ввиду другое: заказать и доставку поделить, хотя сейчас подсчитала по весу - невыгодно получается...Что ж, будем ждать очередного глюка сайта, а вдруг опять начнут высылать :ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
gls, обычно, быстро падают - 2-3 дня, но тут, каникулы были, вероятно, поэтому задержка. Я бы пару дней, еще, подождала.
 
  • Like
Реакции: gls

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadezhda15, тоже самое, один в один.
Сижу, шарю по копейкам, думаю - купальник заказать слитный, потом думаю -зачем он мне, для бассейна и так два, а я туда не хожу, прогуливаю. Отпуска в году тоже только два, ну три, ну куда уже.
Тааааааак, обуви горы, сумок полный шкаф, платья, блузки, брюки, юбки - та же история.
Надо маме или МЧ заказать, и как бы не себе, и осчастливлю, а у них все есть, а им блин не надо.
Пичалька, хнык. Я прям готова кому хочешь подбирать и заказывать, заказывать, заказывать.

Эх, болезнь.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
FREE standard delivery when you spend over £20.00
Давно повысили?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Я лично внесу свой вклад в снижение прибыли - разбираюсь с их последним косяком, делаю заказ с кодом 30% (а, может, и не делаю) и ухожу от них до исключительного случая

Я от них ушла после их прихода в Россию, но есть у меня пара фетишей, которые уже год ловлю безрезультатно. Хотя и бывают приятные вещи, с Мартенсами например, хотя мне лично с ними не повезло((( А куда уходите, если не секрет? Я лично ничего такого, как былая нежная привязанность к АСОСу так и не нашла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.