Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Ну вот. И меня с почином. Вроде все цело в посылке,а в этом наборе помады нет,хотя из-за нее брала.:(
Картинка (для просмотра нажать)
И не напишешь же асосу.

А почему не написать? Я всегда пишу. Вот намедни прислали вместо кожаных перчаток лак OPI. Он был завернут в пакет из-под перчаток, значит, какая-то пакостная мадама из Европы сделала такой финт ушами (в Россию-то лак не шлют, как и из России). А я еще думаю на почте: зачем они в коробку упаковали джинсы и перчатки? Заботились, чтобы лак по дороге не разбился )) Вернули стоимость перчаток, лак я себе оставила. А перчатки тем временем закончились, ибо были из "копеек"((
 
  • Like
Реакции: Филола

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
BeautyBlondy, вы сами себе противоречите...

нужно описать какие-то хитрости и уловки при покупке, о которых не знают непрофессиональные шоперы.
а вдруг и что-то новенькое из секретов появилось.

А сейчас выясняется что вы не просили секреты раскрывать, а просто советов о чем написать... Ну напишите про косяки асос, про два правых ботинка, вон даже фото есть на одной из последних страниц.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
оплатить не дает
Галочку (V) здесь поставили?

1a5e16ccf5.png
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
просто атас трусы стоили 1650 рублей, стали 1740. Дождалась скидку 6)
И вообще такое ощущение, что 10 дней пользуются деньгами, потом отменяют заказы типа вещей нет, что это за беспредел такой? Может им жалобу написать?
Курс фута если покупать в рублях 72, это нормально?
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Минимум по неделе все заказы отправлются, причем через раз отмена! За 2 недели 6 вещей - отмен!!! И никаких извинений и кодов, я столько денег потеряла из-за конвертации валют((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Джолли, а в асос не писали? У меня тоже дорогие возвраты, висят на экспорте от 27 ноября((
 

ElenaDad

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2013
13
38
13
Россия
А не будет ли потом проблем с возвратами заказов с французской версии сайта? Английская версия сайта всё-таки международная.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
а не закрыть ли копейки вообще? Пусть каждый сам за себя - ищет, ловит, сам у себя перехватывает
Ооо! Вот под этим сегодня я бы подписалась:yes3: (это во мне еще неостывшие эмоции говорят :ag:)
А в обычное время, когда я купила, что хотела, и довольна жизнью :dersive:, я согласна с:
Только не это! Неееееееет! Вот увидел ты клевую вещь, а размер не твой, а скидка ВООООТ такая ( процентов 90%) и что куда бежать-что делать?
Так же сердце разорвется!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, я родом из маленького города, где обсуждали всех и вся, и это считалось нормой. Но уже лет как 10 здесь, и моё сознание перевернулось, когда 99% здешнего окружения нафик не надо было сплетничать или кого-то поливать помоями (это было из серии: "а что, так тоже можно?" :ag:)

поэтому сейчас отвыкшему сознанию трудно воспринимать такое)))) по больному прям (сразу школа вспоминается :ag:), а я там отнюдь не первая модница была))))))
Смотреть далее

elenko добавил 21.03.2015 в 22:51
*вечера психоанализа в парилке :ag:
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Джолли, но тут же сказали, что лучше не рисковать. Исчезает ( обнуляется) виш или корзина . Не в этот раз, так в следующий..И иногда " ломаются " корзины - т.е. вы просто не можете зайти в корзину и посмотреть ее содержимое .. Я недавно делала заказ и после оформления данных на последней странице заказа увидела абсолютно пустую корзину. Пришлось заново ловить :(
И !!! Хочу и считаю нужным сказать, что иногда вещи исчезают из корзины и попадаю в виш, а иногда просто исчезают, как будто их и не было никогда у Вас в вашей корзине.
Вам решать: стоит ли овчинка выделки. Но на сайте действительно огромные IT проблемы. и все эти вещи в свободном доступе после таких глюков в таком же количестве.. А может и больше:(((

lemurchik21 добавил 28.10.2014 в 22:49
А сегодня у меня было 1100 вещей в корзине .. А я просто в хроме нажала add all to bag несколько раз ....

lemurchik21 добавил 28.10.2014 в 22:59
Что-то мне уже кажется, что все вещи в моей корзина -виртуальные ...а мои последние четыре заказа - реально последние :((
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, подскажите, плз, кому Асос долго деньги за возврат отправлял?
Сколько максимально вы ждали?
Поддержка отвечает стандартно - "организован возврат средств, ждите, они появятся у вас на счете в течении 10 дней, это зависит от банка..."
Но я в мобильном банке вижу и те операции, что еще в обработке, и операций зачисления в течении последней недели нет.
Зная косяки асоса, не удивлюсь, если они деньги отправили не мне.
При этом странно, что за один из товаров этого возврата деньги мне пришли сразу и уже неделю как у меня на счету...
Просто у меня раньше всегда дата получения письма о возврате и дата операции по возврату в банке совпадали день в день (зачислять на счет деньги могли еще несколько дней, но сама операция проходила именно датой получения письма)
Было у кого-нибудь такое, что Асос отправлял вам деньги спустя неделю и больше после того, как вам приходило письмо о возврате средств?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Задача написать о каком-то фокусе, который можно проделать на Асосе, но он не должен быть очевиден.
вы думаете что вам все тут сразу расскажут все свои нычки? чтобы потом это стало общедоступно? и чтоб стало больше конкурентов?:ay::ag::sm3:
хотите написать - вычитывайте темы)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
sparklings, мдя :)

п.с. развела асос на емс. в итоге копеечную их сумку они забирают за 2000 рублей почти что - где логика...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне не Сбербанк так посчитал, так что получила урок на будущее. Мой банк ВТБ 24 вообще хитро считает. Особенно при возврате денег. И толку общаться с ними никакого. Только нервы себе портить. Так что теперь отношусь философски - надо купить вещь, покупаю. В магазине все равно дороже, даже с таким курсом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.