Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня асос вместе с юксом почти 100 тыс.
Еще вчера асос забрал заказ и там на 6 тыс в пристрой.

Это я ещё не весь асос получила. Сегодня две посылки полностью в пролёте. А Юкс отдельная тема, там тоже два возврата и три заказа пол вопросом…
Не могу собраться с мыслями и времени нет , чтоб пристрой выложить . Надеюсь хоть часть проблем/ потерь всё-таки разрешится у нас
 
  • Like
Реакции: Andrew! и duduyka

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня возвратов на сумму более 20 тыр в пути, и ещё 8000 — на которые пришло письмо о возврате, а денег как нет , так и не было(( и это без неверно присланного платья, с которым я в полном пролёте. И это только Асос,а ещё у меня есть Йокс(((( в этой ситуации наилучшим выходом со стороны магазина был бы возврат клиентам средств на карты несанкционных банков , на худой конец — выдача сертификатов. Я уверена, что санкции рано или поздно завершатся, и эти магазины, которые гордятся своейрепутацией, но считают возможным кинуть клиентов из России, вернутся к нам.
 
  • Like
Реакции: duduyka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня возвратов на сумму более 20 тыр в пути, и ещё 8000 — на которые пришло письмо о возврате, а денег как нет , так и не было(( и это без неверно присланного платья, с которым я в полном пролёте. И это только Асос,а ещё у меня есть Йокс(((( в этой ситуации наилучшим выходом со стороны магазина был бы возврат клиентам средств на карты несанкционных банков , на худой конец — выдача сертификатов. Я уверена, что санкции рано или поздно завершатся, и эти магазины, которые гордятся своейрепутацией, но считают возможным кинуть клиентов из России, вернутся к нам.

Да, мне сегодня пришло ещё одно письмо от магазина о полученном возврате, но деньги, как и в первом случае, на карту не поступили. Банк не под санациями, кстати. Есть у кого какие мысли на этот счёт? Почему суммы якобы перечислены, а на карте их нет?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Только что вернулись деньги на карту Тинькофф за один из четырех возвратов Асос. Оплачивал PP. Письмо от PP о возврате пришло 02.03. Ну и конечно же вернулся самый маленький по сумме возврат из 4х:ag:
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девочки, привет, не совсем понимаю, надо отправить возврат, стоит ли? Или смысла нет?
Оплачивала картой мир от райфайзена 🙄
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, привет, не совсем понимаю, надо отправить возврат, стоит ли? Или смысла нет?
Оплачивала картой мир от райфайзена 🙄

Возврат Вы не отправите, даже если и захотите. Сейчас такой вопрос даже не стоит на повестке дня.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Только что Бберри прислал письмо на почту.

Информация о вашем возврате ASOS
Информация по возврату ...532524

Ваш возврат сейчас находится на складе Boxberry. Вернуть его обратно в отделение или постамат технически невозможно.

Пожалуйста, следите за актуальными новостями на официальном сайте ASOS. Уточнить более подробную информацию можно в службе поддержки интернет-магазина.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Только что Бберри прислал письмо на почту.
Информация о вашем возврате ASOS
Информация по возврату ...532524
Ваш возврат сейчас находится на складе Boxberry. Вернуть его обратно в отделение или постамат технически невозможно.
Пожалуйста, следите за актуальными новостями на официальном сайте ASOS. Уточнить более подробную информацию можно в службе поддержки интернет-магазина.
и мне сейчас прислал такое.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Andrew!, @yuppy, а по треку что пишет?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Larisskin,
03/03/2022 11:01 Awaiting customs clearance

И 3 возврата трек не меняется с 22.02- В пути в магазин Асос
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Значит, возвращаются все посылки с таким статусом.
И 3 возврата трек не меняется с 22.02- В пути в магазин Асос
А посылки со статусом Customs clearance completed уже в ASOS, скорее всего.

У меня тоже последнее обновление от 22-го и тишина.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Larisskin, да, они в Асосе, от 22.02. В Бберри звонил, заверили, что они в магазине. Скорее бы обработали, пока банки работают и платежи проходят.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Скорее бы обработали, пока банки работают и платежи проходят.
Боюсь, не успеют.

Я писала в поддержку, они как-то не очень спешат. Полагаю, что через 21 день только вернут. Но куда? Деньги обесцениваются на глазах...
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Larisskin, это да.. но я уже переживаю, лишь бы вообще получилось вернуть
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@Larisskin, да, они в Асосе, от 22.02. В Бберри звонил, заверили, что они в магазине. Скорее бы обработали, пока банки работают и платежи проходят.

Платежи, может, и проходят, только деньги не приходят. Вот меня вопрос мучает:кто платить будет за хранение товара на складе Боксберри.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я уже переживаю, лишь бы вообще получилось вернуть
Так как они вернут? В лучшем случае - это сертификат, который будет нас ждать в ASOS.
Считай, мёртвые деньги.

кто платить будет за хранение товара на складе Боксберри.
Этот вопрос надо задать Boxberry.
Странно, почему нельзя вернуть назад владельцу?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@duduyka, мне сегодня упали деньги на карту. 9 марта буду звонить в международный отдел Бберри, уточнять информацию. И вопрос задам, почему не могут вернуть возврат обратно мне, если он в России..?
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и duduyka