Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Kathryn, блин, у меня тоже с 23 февраля ожидает отправки из Германии (((( неужели тоже не отправят ((((

У меня с 18 висит:) начала уже дергаться, а сегодня вспомнила, что летом одна посылка висела в ожидании почти месяц! Не поленилась, открыла доставочный трек, вспомнить, сколько же АСОС испытывал тогда мое терпение:) - и что я вижу? Оказывается, по их версии посылка пришла типа за 2 недели, и месяц лежала в отделении, пока я ее не забрала. Была в удивлении, мягко говоря:)) - кому и зачем нужны такие финты?
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Интересно, только мы одни с женой страдаем вот уже какое-то время из-за отсутствия нормальных -- няшных, смартовых, главное с пуговичками(!), а также воротничками, карманчиками и т.д, не очень длинных и не коротких -- женских кардиганов на ASOS? В прошлые годы постоянно были хорошие причем у всех брендов, и я часто их жене брал. Теперь же ни одного из более чем двухсот нет, чтобы понравился. Что за мода пошла! Чем это объяснить? Старость?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
@TravisBickle, не,развод на деньги маловероятен. Я с обеими давно переписываюсь.. но даже мне не говорят. Наверное,нужно у программеров расспрашивать,может,есть браузер или прога,чтоб эту фишку со всплывающим окошком убрвть..а дпльше,будь что будет
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Интересно, где они взяли спустя почти месяц заказанные мною вещи, если они уже давно не в стоке?..
я предполагаю,что заказ был сформирован и просто лежал неотправленным.
И ещё вопрос – если заказать одну недорогую лёгкую вещь на американской версии, то они её тоже отправят UPS-ом из Америки?..
думаю да, просто на примере,что мне любую вещь отправляют DHL экспресс,независимо,одна это вещь или несколько с Германии, штаты вроде только с UPS и работают , вроде нет другой почты.
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Надо брать))

O_l_g_a добавил 08.09.2017 в 13:41
Девочки, помогите советом, асос взбесился (заказываю 5-6 лет) всегда все норм было, сейчас заблок все мои акки, не даёт сделать заказ, сразу отменяет и блокирует акк! Что я только не делала с новыми акками и данные не свои писала и карту не свою и адрес и меняла все что только возможно, делаю первый заказ и через несколько часов, заказ отменяют и блок кабинета! Да что же это такое?! Есть какие то мысли?
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Коллеги! это только у меня практически весь виш лист стал вдруг аут оф сток?
утром заходила, был весь цел, а днем уже всё раскупили, так бывает?

Анютка_ добавил 11.06.2019 в 19:18
всё вернулось, не понятно, что это было...
бывает. глюк
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@tanatoman, не могу не согласиться. :) Странные глюки.
А со сменой валюты раньше траблы начались, чем стали обсуждать. Как пришло, так и ушло.
lemurchik21 добавил 14.01.2017 в 23:25
@LOSTNASTYA, у меня сразу письмо пришло, как обычно. Может от версии страны зависит..
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Asos повесил баннер "скидки до 70%":ag:
jSsjPXLe0LU.jpg
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Никогда не отправляйте возврат брака почтой России. Служба заверит, что все оплатит, и несколько раз будет уверять, что отправили деньги, но все равно их не получить. То подождите, то выписку банка пришлите, то не удалось, то еще что.
Неприятно. Как будто клянчишь.
Боксберри - единственный выход.

Я летом (в июне) отправляла с почтой России, АСОС компенсировал почтовые расходы в полном размере.
 
Последнее редактирование:

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Кошмар, как у меня рублёвая корзина подорожала сегодня! Некоторые вещи на 100 рублей, а некоторые аж на полторы тыщи! :ao:
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Девушки, а мужские Asos design хлопковые футболки в комплекте из нескольких штук хорошие по качеству?
Приходили вполне приятные и мягкие, не толстые. Возможно, десятки лет и не проносить, но за год обычной носки не изменились.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А где вы смотрите курс австралийского доллара? Применительно к своему банку.
На австралийской версии я покупаю в фунтах - это дешевле, чем в других валютах, в том числе и в австралийском долларе. Двойной конвертации всё равно не миновать.
(A безотносительно к своему банку соотношение валют по кросс курсу можно посмотреть на сайте http://www.xe.com/. Кстати, и на mail.ru есть все курсы валют тоже.)
 
  • Like
Реакции: ludovica, CaprisKa и Anes

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Девочки, у меня две посылки с болгарской версии с 10 и 11 августа ожидают отправки из Германии. Как по опыту, есть надежда, что придет?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тоже попробовала найти что-нибудь интересное, но нет... На часть вещей подняли цену.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Поведаю вам свою историю. Заказала 2 экспресса,заказала с российской версии. Все было хорошо. Паспортные данные отправила и стала ждать. Два дня висели в статусе «консолидация прибыла не полностью», я нервничала и ждала. Звонила Пони,где один оператор говорила,что данный статус означает,что моя посылка прибыла не целиком,то есть по накладной 5 позиций,а в по факту меньше. Второй оператор говорила о том,что мои паспортные данные получены не полностью. Третья дама уверяла,что пришел не целиком контейнер от асос со всеми посылками..и ждут лсиавшиеся. Вариант первого оператора отпал сразу,ибо второй экспресс ехал всего с одним свитером и тоже висел в непонятном статусе о консолидации. Я просто стала ждать. Прошло три дня и мои посылочки выданы на доставку,правда олна на 23,а вторая на 25 мая. А потом у той,что тз 5 позиций появился статус об уточнении адреса доставки и пометки,чтоб я ждала звонка из колл-центра. Время было уже около 9 вечера,когда я заметила,звонок пони уже не шел,да и мне никто не звонил. А с утра эта самая посылка была выдана на доставку в Москве..а я в 400 км от столицы. Я звонить в пони,где мне говорят,что вчера я им позвонила и попросила поменять адрес доставки. Диктуют мне НЕ мой номер телефона..я естественно в шоке,никому я не звонила,ничего ге меняла. Мне говорят,мол,ок,сецчас свяжемся с курьером,поменяем адрес на первоначальный,но с вас 1000р. Девочки,я уже и на это согласна была,чнстное.. думаю,что главное заказ получить,а потом разберусь....пропускаю детали. Скажу одно: в час дня мой заказ был получен в Москве. Информация об этом в отслеживании отразилась только в 9 вечера. Я на следующее утро долбила пони звонила им,мне обещали разобраться.
В итоге мне на почту пришло письмо от девочки,что она получила мой заказ. Есть же на земле еще честные люди..опять пропущу детали,посылку мне эта девочка отправила уже,отправила почтой.. ротому что пони до сих пор разбираются с этой ситуацией.. оказалось,у нас треки одинаковые..и это вам экспресс-доставка

К чему пост?к тому,что зная номер чужого заказа,каждый может позвонить и поменять адрес жоставки:пони не спрашивают не на кого заказ,ни куда он должен был быть доставлен. Ибо на пакете написаны мои ФИО,адрес,телефон. Этим не интересуется ни на горячей линии,ни курьер при передаче посылки
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, на емаил пришло письмо? У меня просто пейпол на емаил мужа, вечером спрошу его посмотреть,может что-то есть с пейпола
Нет,ничего нету от пейпол. Будем до 9 го ждать

Да, от пэйпал. Из серии, что ваше дело закрыто, т.к. магазин вернул вам деньги

Алида добавил 06.09.2018 в 12:09
Мой заказ от 28 августа до сих пор ожидает отправки из Германии (( ни разу такого не было

Джолли добавил 06.09.2018 в 01:47
я заказывала с американской версии полтора месяца назад , все пришло быстро

Мне кажется, это у нас на приеме что-то случилось, столько посылок так надолго подвисли, а потом все разом выпустили.

Алида добавил 06.09.2018 в 12:12
Девочки ,ну подскажите пожалуйста,действительно ли по России 4 дня идёт посылка при заказе от 8 тыс. Оооочень надо!

Мне до Москвы в лучшие времена доходили:yes3: но я давно экспрессом не пользуюсь, так как заказы с чешской версии почти всегда ползут почтой германии
А сейчас еще в асосе фиг поймешь что творится:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Здравствуйте девочки! Давно не заказывала с асос и не общалась с поддержкой. Скажите, куда им сейчас лучше писать, в вк или фэйсбук?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.