Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Кто сумки заказывал?
Я заказывала, мне понравилась.

Glor добавил 08.02.2021 в 11:43
Приехали мне две огромные коробки и один пакет. Все понравилось. Но больше денег так много я тратить не буду. Выше уже писала. Столько вещей не нужно. Сейчас даже в театр не хожу. А дом-работа - слишком много накупила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро!
Пост расстройства... Заказала 21.02 летний сарафанчик (выловила еле-еле), т к 9.03 лечу в теплые страны. Так надеялась, что получу вовремя, особенно исходя из ситуации последних месяцев, когда посылки долетали за 9-12 дней обычной почтой... А тут ну как назло!!! На сайте Почты России с 22.02 статус-ожидает отправки из Германии((( видимо все-таки не стоит ждать к сроку... Расстроена(( И очень надеюсь на магию форума:ax:
Мой заказ с чешской версии все еще в том же статусе - ожидает отправки из Германии((( Ясно, что в ближайшие дни он не придет, но уже начинаю волноваться придет ли вообще!
В этой теме кто-то писал, что застрявший заказ неожиданно приходил, но с другим треком (не первоначальным, который прислал Асос), а вдруг и с моим заказом также? Никак это узнать поточнее нельзя, может кто подскажет? Спасибо заранее.:ax:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Да уж, расценки адовые)
Аня, плати PayPal и возвращай за их счет.

я с ужасом жду, что пейпал отменит с нового года возмещение за возврат
И не жди, Света, не надейся. Тык

Услугу бесплатного возврата товара PayPal для России продлили до 30 июня 2017 года.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Wirta_, Вероника, если уже есть акк, то заказывай с него. Без регистрации не получится
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Golubaya, это как? Я тоже не думаю,что там прям все сложно..надо просто понять. Хотела уже я в личном кабинете поменять страну на Испанию,например,в где город написан дописать Россия..но боюсь,что не дойдет



вчера оформила заказ с испанской версии, указав в поле для города Россия)) отменили :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
@katya92box, @Juletta4ka, Девочки, с обеими из вас общалась в контакте, помогали, советовали. Молодцы, че. Но тут всё немного иначе. Вы здесь не часто. поэтому, наверное, не заметили, что здесь немного другое общение, иная атмосфера. тут уже много лет, как своя "коалиция" . Тут секретов друг от друга нет...Уверена,что с форума никто не бросится к вам с просьбой о заказах,ибо тут такого крысятничества не любят. Не хотите разглашать способ-не надо.Все прочли уже,какие вы молодцы..нервно перекурили в сторонке и выдохнули. Потому что рано или поздно все раскроется. Ровно как раскрылась тема с версиями: тут об этом "свои" умалчивали не один месяц. Просто здесь-не группа в контакте,тут люди годами общаются. Я,например,помню,как пару лет назад ловила куртку,написала здесь об этом,указав свой вайбер. И ночью девочка мне ее поймала) написала смс,а я дрыхну..и она 5 часов держала ее. Примеров много... кто тут сидит, всё знают... Поэтому вы-умнички, конечно, о и "мы бедные, но гордые")))
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
каждый же свои три копейки вставит, даже люди, которых и не бывает в ветке..
никто не навязывает никаких услуг, вы вообще о чем?
у девочек некоторых просто обида, что им не сказали.. а зачем никто так и не ответил.. разве чтоб месяц позаказывать с Испании


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: katya92box

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
В контакте вычитала, что некоторых блокируют, но только не поняла за что.
Действительно, раньше (3-4 года назад) блочили за частые возвраты и отказные посылки.
Если узнаете - за что сейчас, плиз, напишите
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@OWLMAlina, да,действительно, по виш листу-что-то ниже по ценам,что-то выше, но можно выбрать,всё-таи разница иногда неплохая
 

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина
Нигде не отслеживается


Понял, спасибо. Просто странно, я заказывал кое что с Ебей с Германии, отправили через DeutchePost - так все пришло, а Asos ничего не приходит, я почему то уверен что эта посылка тоже не придет :(
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Дорогие шопоголики, а из Испании сейчас отправляют в РФ? Буквально на днях прочла в вконтакте комментарий администратора в группе асос, что отправляют только с российской и английской версии. Я сама пару недель назад заказывала с испанской версии, а сейчас что, лавочку закрыли или вводят в заблуждение?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@MiMiu, да ладно,ещё в первой половине года-это можно было делать, но всё прекратилось вроде бы в начале лета ,может весной, вообщем не так давно.
 

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
@MiMiu, нет, видимо это у кого то в корзине было. Из четырех позиций три словила - заказала, уфффффф

Можно начинать работать:ag::ag::ag:
:clapping: с облегчением))))))))))))))))) зачем рисковать, четвертую позицию можно словить как-нибудь и совершенно случайно... Кстати код работает и на повторный заказ-вот не знала, думала разовый он. Свое тоже поймала:зашла на авось и на те! да еще нужный размер, который днями не выходил ) спокойствие оно такое-удачное) да простит меня та душа, но я сильнее хотела:ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, почему по некоторым ссылкам из копеек идет постоянная перезагрузка страницы? Смотрю в Мозилле. И как это остановить?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня виш за раз показывает только 200 вещей, хотя заложено их больше. То есть над первым рядом с 4-мя вещами указано 328 items, но если прокрутить все эти подгружающиеся ряды, то останавливается на 50-м ряду и все. У всех так?
Да, это часть улучшайзинга от дорогого Асоса - ограничить просмотр виша 200 вещами, служба поддержки это подтвердила, когда я задала им этот вопрос. Когда у меня в више было больше 200 позиций, просматривала их так: сначала сортировала по убывающей цене и смотрела первую часть, а потом - по возрастающей, смотрела остальные.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@katnoa, мне незадолго до НГ неделю не отправляли.
Потом одну вещь из заказа отменили, видимо, её не могли найти.
 
  • Like
Реакции: katnoa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.