Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Larysa, а где Вы нашли такие баннеры на форуме? Я вижу только рекламу магазинов и сайтов с разными статьями про продукты или про звёзд.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
@kandrey58reg, зачем вам Франция?-у них склад в Германии. Они отуда шлют. Я на итальянской заказывала позавчера,посылка идёт как всегда из Германии (DPD курьерской)

А индекс Вы свой писали или итальянский?
На французской версии, я писал свой индекс, и в поле ввода города написал через запятую город и страну
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, а кто покупал в ЧП, отправили посылки? Мои так и висят в обработке с 25 числа
Мои все три отправили, на две уже прислали трек, на третью трек нашла сама через раздел Помощь на сайте.
 
  • Like
Реакции: voda101

Neta

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
7
183
0
Липецк
Расскажу свою историю, может кого-то успокою) В декабре заказывала 2 посылки с чешской версии, 19 декабря - 5 вещей, 20 декабря - 3 вещи. Письмо на электронку об отправке пришло только на вторую посылку, но на wnDirect трек-номера Почты России были присвоены обеим. Через 10 дней вторая посылка трекнулась в России, 8 января я ее получила, отслеживался весь маршрут. Первая по данным Почты России зависла на этапе отправки в Германии. 22 января я, не выдержав, позвонила на горячую линию, где мне рекомендовали писать заявление на розыск. Но в этот же вечер в почтовом ящике обнаружила почтовое уведомление от 11 января. Вообщем, посылка все это время ждала меня на почте и уже 25 января ее бы отправили назад. Так что чудеса случаются)
 
  • Like
Реакции: iva123

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Пришел заказ.
Заказывал штаны в размере L.
Пришли в размере M.
Мне этот размер совершенно не подходит.
Заказывал с 30% кодом.
Если я буду делать возврат, мне вычтут скидку только штанов, или всего заказа (сумма заказа со скидкой 3549 рублей)?
 

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
Поменять СДЭК на Boxberry не получится. Недавно была проблема с отправкой через боксбери, был какой-то технический сбой и не могли отправить мой возврат.Ходила несколько дней, никак не могли решить мою проблему. Обратилась в клиентскую С просьбой поменять на СДЭК, сказали что это невозможно. Поменяли мне номер возврата и с четвёртой попытки я сдала свой возврат. Это был ужас какой-то, хотя до этого пользовалась Boxberry без проблем много лет.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Письма пока не было. Но на сайте:
ОТПРАВЛЕНО!
ДатаПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДАТА ДОСТАВКИ
ПЯТНИЦА 23-Е АПРЕЛЯ 2021

ЗАКАЗ №:

ДАТА ОТПРАВКИ:
12 апр., 2021
Может и прийдет.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Мне кажется скоро эту лавочку прикроют , потому что уже из каждого утюга эта информация в инете что россиянам заказывать выгоднее с польской . Это ж какая упущенная выгода то))
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
А вы пишете асос про брак, когда возвращаете вещь? Я недавно получила парку дорогого бренда с оторванной этикеткой. Так и не поняла, ношеная она или нет — если да, то очень аккуратно и на внешнем виде это не отразилось. Долго думала, что с ней делать, и отправила таки назад, но асос ничего писать не стала. И вообще за эту распродажу это 3 вещь без этикеток! Это очень часто, считаю .
Обязательно пишу, т.к. бесплатного возврата у нас нет, чтобы компенсировали пересылку. Тоже вчера без бирки вещь получила, но вроде новая.
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
@katya92box, А вы в рублях оформляете? А то по курсу совсем невыгодно стало брать.. в рублях 510 колготки стоили, в валюте в итоге под 700 вышло

Golubaya добавил 30.08.2017 в 15:42

Девчонки как раз вполне сдержанны и не хамят.. хотя на них уже тут полилось

Да в рублях все заказы оформляются

Juletta4ka добавил 30.08.2017 в 16:05
@katya92box, @Juletta4ka, Девочки, с обеими из вас общалась в контакте, помогали, советовали. Молодцы, че. Но тут всё немного иначе. Вы здесь не часто. поэтому, наверное, не заметили, что здесь немного другое общение, иная атмосфера. тут уже много лет, как своя "коалиция" . Тут секретов друг от друга нет...Уверена,что с форума никто не бросится к вам с просьбой о заказах,ибо тут такого крысятничества не любят. Не хотите разглашать способ-не надо.Все прочли уже,какие вы молодцы..нервно перекурили в сторонке и выдохнули. Потому что рано или поздно все раскроется. Ровно как раскрылась тема с версиями: тут об этом "свои" умалчивали не один месяц. Просто здесь-не группа в контакте,тут люди годами общаются. Я,например,помню,как пару лет назад ловила куртку,написала здесь об этом,указав свой вайбер. И ночью девочка мне ее поймала) написала смс,а я дрыхну..и она 5 часов держала ее. Примеров много... кто тут сидит, всё знают... Поэтому вы-умнички, конечно, о и "мы бедные, но гордые")))

Мы написали тут, не с целью, что бы весь форум бросился для заказов к нам 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katya92box и Golubaya

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
на пей пол российский могут заблокировать за черезмерную активность также (именно за поступление денег).
Всё возможно. В моём случае открытым текстом объяснили причину - "Превышен допустимый объем возврата по операциям. Мы постоянно проводим мониторинг учетных записей на предмет потенциальных рисков и обратили внимание на то, что большое количество Ваших платежей через PayPal было возвращено."
Кстати, и ASOS после одной из блокировок, как причину указал именно то, что я им коммерчески не интересен как покупатель. :bt:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21 для айфона давно такое в мобильном приложении.. бесит жутко.. изгаляюсь, что бы добавить вещь, которой нет в наличии, в виш..
Да, давно асос предлагал обновить приложение, но был выбор. Вот недавно пришлось обновить.

lemurchik21 добавил 10.03.2018 в 09:39
Нет места в телефона, так что -ну нафиг, ставить новую версию не буду.
Спасибо за экскурс в улучшайзинг в ковычках

Так приложение просто не открывается, если обновить.
 
Последнее редактирование:

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
что за новая тема у асос? сделала заказ, нажала плейс ордер, номер заказа есть, перехожу в аккаунт что бы проверить нет ни заказа, ни подтверждения на почту, ни списания денег :aq:
нашла на эту тему http://www.asos.com/ru/customer-service/customer-care/help?help=/app/answers/detail/a_id/3867 может кому нужно будет
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Слушайте, мне вот интересно, у меня в последнее время очень много возвратов, года три практически ничего не заказывала, было по 2-3 заказа в год, я сейчас прорвало прям :ai: С декабря сделала много заказов, многое заказывала на выбор. Бесплатный возврат очень расслабил(( А за это не могут заблокировать или что-то типа того :ai:

Номи добавил 27.04.2018 в 14:18
В контакте вычитала, что некоторых блокируют, но только не поняла за что.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
kulab, мне кажется, что это связано с тем, что дают ссылку на версию с неподдерживаемой валютой, возможно, эти ссылки из приложения (?)
Например, у меня также перезагружаются станицы с испанки с рублями. Но в принципе добавить в избранное шанс есть
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.