Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Уничтожение посылки только у боксбери. Читайте внимательно пожалуйста.

Solare добавил 01.04.2019 в 10:34
У них в правилах это где-то было написано, что они не несут ответственности за отказ в получении

Номи добавил 01.04.2019 в 00:34
если посылка была в вашем ПО, то вы же могли ее получить, причем тут боксберри, не совсем поняла
Прочитайте внимательно и поймёте, что боксбери не при чем. Я описываю в разных абзацах два независимых события.
 
Последнее редактирование:

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
а покультурнее не пробовали общаться?Или вам дано только шмотки с испанской версии заказывать:ag:
да я вроде не грубо [emoji3] кто ж знает какая вы нежная

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 30.08.2017 в 15:59
@katya92box, А вы в рублях оформляете? А то по курсу совсем невыгодно стало брать.. в рублях 510 колготки стоили, в валюте в итоге под 700 вышло

Golubaya добавил 30.08.2017 в 15:42

Девчонки как раз вполне сдержанны и не хамят.. хотя на них уже тут полилось
в рублях с любой версии

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golubaya

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
вам уже отправили заказы от 18 апреля? так хотела побыстрее его получить, но до сих пор не отправили((
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@Дашатрик, а вы проверяли на wnDirect ? Их подготовили хоть к отправке ?
У меня пишет ожидает отправки заказ от 31/05

А как Вы проверяете на wnDirect? У заказов, отправленных в Украину с немецкого склада нет же треков

BeautyBlondy добавил 06.06.2019 в 14:35
Всем привет!
Кто-то в последние 2 недели заказывал на чешской версии? Отправили заказы?
Мне не отправили ни один заказ от 21,24 и 31 мая.
Думаю, может теперь с чешской не высылают (((
Из личного опыта - если спустя неделю не отправили, то уже не отправят.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Сообщение от baroha
Трек: RS048177925DE
baroha, напишите, двигается ваш заказ, не получили еще?
Мой заказ с испанской версии с таким номером слежения, никак Германию не покинет, лежит неделю без движения:(
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Я тут проверила версии всех страны на предмет сравнения цен на мои хотелки, и обнаружила, что Хорватия (Croatia) торгует в £ и € по ценам вровень с версией UK (в £), а на некоторые позиции даже ниже. Ассортимент там свой – что-то есть в стоке из испанской версии, что-то есть из того, чего уже нет на других версиях. И ещё приятно, что хорватская версия на английском языке.
Сейчас пока ещё работает код для мобильного приложения APP20, только надо поменять Хорватию на свою страну доставки на стадии оплаты.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Golubaya,ой я даже не подумала, да получается будет удобно хитрецам заказать на вечеринку,сходить и вернуть, при этом не надо ждать получения денег назад.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Добрый вечер! хелп не грузится почему-то. Можете скинуть ссылку чата с командой асоса, пожалуйста.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У меня похоже,ещё одна посылка потерялась. Должны были доставить в пятницу заказывала на хорватской версии и пропала и это DHL самый хороший сервис. Кошмар, воруют их что ли. Но сразу видно,что не идёт, ни в субботу не доставили, не уверена,что в понедельник будет. Вот только вернула за июльскую и опять двадцать пять. Сумма большая,естесственно ,если не придёт буду спор открывать. Что происходит -не знаю, никогда такого не было как в этом году.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
@Golubaya, вот поэтому я больше не заказываю))) уоох - наше все, а потом глядишь - через годик вернут всё на круги своя в этом Асосе
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня вроде идет посылка с испанского сайта, таможня выпустила, уже по треку в СПб

Не секрет, конечно. 8.06

А я вот не решилась рискнуть... Хотя пробовала имитировать заказ с испанской версии, мне там каких-то копеек не хватало до БД и выпало окошко с предупреждением - типа для доставки в Россию заказ должен быть вот на такую сумму. Но и тут служба поддержки не созналась - нельзя, и все, развернут на таможне. Вот же редиски... Еще раз спасибо!
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Да, у меня тоже такая история была.
Вместо долгожданного пальто прислали огромную рубаху/разлетайку.


А бренд ASOS и идёт без бирок. Не знаю почему решили убрать бирки. Как по мне, это плохо.
Раньше они пристёгивались булавкой. Потом серьёзные не съёмные начали делать, а после начала пандемии их вообще убрали (т.е. почти год как их нет)

Вроде есть еще бирки на АСОС, только вчера с сумки снимала:) надо на остальных посмотреть, что-то перестала обращать внимание...
А вообще эти бирки, как говорил мой дедушка, - защита от честных людей:) недобросовестного покупателя ничто не остановит. И я не представляю, как они вообще проверяют такой вал возвратов, это сколько же сотрудников надо иметь, это же не автоматизируешь...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девушки, кто-нибудь делал заказы с чешской или польской версии 7/8-го апреля?
Вам отправили заказ?

@HiGabi,
Надеюсь, эти метания закончились
Хотелось бы верить, но мои заказы висят в подвешенном состоянии.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
И потом, как вы себе представляете обмен секретами в лс?) Кто будут эти люди? И кто будет решать, кто "избранный", а кто нет? Прекращайте.
воу-воу!
Очень рада, что тут оживление, хоть и благодаря не самой приятной тенденции "развития" Асоса.

Еще раз подчеркну, я по-прежнему считаю, что безрассудно или читайте - дерзко, выкладывать такого рода инфу в официальных группах магазинов.
Речи ни о какой-то избранности для покупки в демократичном магазине не шло - не надо за меня додумывать и договаривать :)

И она у нас в головах. Нужно проще к этому относиться. И не зависеть от тряпок. Большинству из нас (на самом деле) даже не нужны эти шмотки)
Просто к хорошему привыкаешь быстро, а менять старые привычки ох как непросто :ah:

Всем спасибо за мнения и участие :friends:

Anes добавил 21.03.2017 в 20:49
Типа большинство банков не работает с фунтами. Так что ли?
нет, конечно
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, подскажите пожалуйста, с чешской версии кому-то недавно отправляли посылки. Заказ оформила, а теперь сижу и боюсь :ag:

А чего вы боитесь? У меня заказ от 22 числа с 25 ожидает отправки из Германии.
 
  • Like
Реакции: Oksanattt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.