Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Привет! Подскажите, а сколько сейчас вещь хранится в више? а то я смотрю, пропала опять указание дней.
У меня с осени висят до сих пор вещи)) Мне кажется сейчас нет срока или он максимально продлен.

BeautyBlondy добавил 21.03.2019 в 15:11
@BeautyBlondy, у меня один заказ с чешской версии завис с 8 марта. Так что будем переживать вместе :ad: в нем есть те же платья, которые наконец отправили с американской версии :ag: при этом второй заказ отправили на следующий день. сплошь загадки какие-то.
Ну как у Вас дела с отправкой? Я службу поддержки уже задолбала сообщениями. Они в ответ издеваются и уверяют, что я получу посылку до 28 марта :bu: Причину задержки отправки не называют. Я уже несколько дней спать не могу.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Жалею, что не через палку оплатила
Я оплатила и теперь ничего понять не могу: деньги списали, а заказа как не было в ЛК, так и нет. Подтверждение заказа на почту тоже не приходило.
Теперь вот разбираюсь.

кто-то из наших выложил эту инфу на одном известном сайте по поиску скидок
:(
а что это за известный сайт?

Но так то тема с версиями уже лет 8 гуляет
С 2015 года.
Но про польскую-то мы здесь узнали совсем недавно. Всё про чешскую говорили.

если заказываешь с польской версии, то бесплатный возврат не получится?
Почему? Без разницы откуда заказываешь. Бесплатный возврат действителен.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки ,ну подскажите пожалуйста,действительно ли по России 4 дня идёт посылка при заказе от 8 тыс. Оооочень надо!
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
У меня посылка от 15/11/16 до сих пор нет движения...Из Испании ушло иииии...никуда не пришло)))..
 
  • Like
Реакции: puppun

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
http://m.asos.com/ru/whistles/ryukz...168?iid=7213168&clr=Черный&SearchQuery=рюкзак женский&pgesize=50&pge=0&totalstyles=388&gridsize=2&gridrow=2&gridcolumn=1

MiMiu добавил 28.11.2016 в 18:01
Браузер яндекс мобильный, захожу с русской версии

MiMiu добавил 28.11.2016 в 18:06
http://m.asos.com/ru/new-balance/se...7040950?iid=7040950&clr=Серый&SearchQuery=new balance 574&pgesize=19&pge=0&totalstyles=19&gridsize=2&gridrow=5&gridcolumn=1

MiMiu добавил 28.11.2016 в 18:09
Взяла товары из новинок и из распродажи для примера
 
Последнее редактирование:

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Теперь буду клянчить деньги.
А мне за два последних заказа с болгарской версии молча вернули деньги. Один из них не отправили, по второму письмо об отправке пришло, но он не отслеживался, а дней через 10 с момента отправки на карту вернулись деньги за него. Никакими комментариями Асос утруждать себя не стал.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, похвастайте, кто что взял. Мои посылочки уже в Иркутске, кружат по местным сортировкам, долго жду. Я каждый раз говорю себе, что заказываю последний раз, ведь у меня все есть. Много не подходит, возвращаю, деньги освобождаются, и опять по кругу)) круговорот моих денег ))
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, а стандартная доставка теперь только на почту? Раньше пункты выдачи были, а сейчас их Асос не предлагает, только Почту России ((


Да, с конца прошлого года так. Но почтой быстро довольно идет сейчас.
 
  • Like
Реакции: Ritok

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Значит ли это, что снова можно заказывать с чешской, например?

Можно, я с польской заказала. Отправление из Германии идет.

Сейчас получается британская версия по наличию отличается от других, вроде
 
Последнее редактирование:

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Так не знает никто, поэтому не ответили.


А какая заморочка?
Получили и отправили тут же.
Можете ещё у Пони спросить.
А что спрашивать у Пони?
Я ищу способ, как скорее получить деньги за ненужный заказ с минимальными трудозатратами. Ибо на 9 месяце беременности не так уж много сил.
Интересный факт: я надеялась, что как и в случае с завалами (например в чёрную пятницу), я просто не предоставляю данные в Пони для растаможки, и через 2 недели Посылка возвращается в Асос и все ок, но волшебным образом отправление прошло таможенную очистку и без моих данных, вернее Пони сами их ввели, взяв из базы. Инициативные и предупредительные, когда не надо.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, привет всем!
У меня только что прошел заказ с французской версии. Нужные шмотки в нужных размерах были именно там, поэтому кровь из носа надо было оформить заказ. Посидела часочек, и вот что в итоге придумала:
Я воспользовалась методом небольшой подмены адреса (я так делала, когда заказывала на адрес посредника в США косметику из Sephora). То есть на этапе оплаты нужно ввести другой адрес со страной, в которой вы заказываете - в моем случае это была Франция. Но обязательно нужно ввести все реальные данные, главное - должен быть индекс, ведь посылки всегда по индексу отправляют. А страну - Россию - я приписала через запятую к городу. То есть получился мой адрес, но внизу еще была приписка - France. Надеюсь, при отправке не обратят на нее внимание. :ag:
Уже деньги сняли. Теперь главное - ждать, когда придет. :ag: Ну накрайняк им назад вернётся, а мне вернут деньги. Зато я попробовала. В случае с Sephora это помогло, свой заказ я получила.
P.S. Кстати, после оформления заказа можно попробовать в личном кабинете изменить в этом адресе страну на Россию. Но я пока не буду пробовать, ибо этот заказ мне очень дорог, вдруг отменят. Потом потренируюсь на чем-нибудь другом.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
После этого заказа делала еще один 3 сентября с испанской версии.
Сегодня отправили оба!
Подскажите пожалуйста, как быстро выслали заказ с французской версии? Мой от 6 сентября еще не выслали и не отменили.
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
я не могу на андройде выбрать испанию-у меня еетам нет. у вас есть?
Вы уже обновились? Я то нет и поэтому спрашиваю, может те кому всё равно на рубли в испанской версии уже обновились и оповестят остальных. В старой всё есть.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
http://www.asos.com/ru/river-island...2&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=126
Кто-нибудь знает эти сапоги, размерную сетку схожих сапог RIVER ISLAND? Поясню вопрос, брала недавно ботфорты на ASOSе KENDRA 40ые EU, оказались велики, значительно. При этом длина стопы у меня 25,5 - 25. Крайне нужны красные ботфорты 39 никак не дождусь, 38 вроде болтается, брать/не брать?

39 нужен
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, помогите отследить.
Отправил Асос немецкой почтой . В ссылке такой вот трек 001114199
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Напрасно радовалась про отсутствие экспресс доставки. Одну посылку отправили почтой, зато на следующий день, вторую - Пони:(

Glor добавил 12.01.2017 в 15:35
И тут же пришло письмо на почту о вводе паспортных данных, в декабре вводила дважды, и СМС на телефон о том же.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.