Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
девчат, у кого возвраты боксберри есть апрельские, полученные интернет магазином 20 апреля? все нормально обработали.
2 возврата от этой даты и тишина, и не только у меня
на днях другие получены - нормально обработали в течении 2х дней
А у меня мартовский возврат так и не был обработан.
Писала им дней через 10 после получения возврата магазином, попросили дождаться истечения 21 рабочего дня с момента отправки возврата и написать снова.
Написала через 21 рабочий день, выразили сожаление, что мой возврат так и не обработан, и вернули деньги.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Обновление: уже третью посылку на Дальний Восток отправляют наземкой, похоже это уже не случайность. :(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вот что только в голову не взбредет. Вспомнила ведь) кто из вас,девочки,продавал пиджак в клетку с накидкоцй типа кейпа? Несколько раз объявление было. Сейчас не найду.
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
@Ksuscha, а вы к кому обращаетесь?

Ну я вообще-то нажала на кнопку "быстрый ответ на это сообщение" не знаю чего это она не сработала. Вопрос был к tanatoman
Ночью сбой был. Зря я перед сном решил обновить корзину. В результате всё, что было выложенно из корзины в виш - исчезло. Утро началось со сбора корзины.
Как ещё к человеку-то обратиться по-другому без цитирования?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
ну они ж где то их берут, значит бесплатно можно достать.

katya92box добавил 16.08.2018 в 12:18
на некоторое срабатывают. не на всё, как обычно бывает.

OMG, и на скидочное...! Моя жаба в инфаркте!
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алида, да,ближе к вечеру обе сразу доставили.Косяков нет,всё подошло мне и сыну. Всё пока ничего не буду заказывать.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девушки, а у вас возврат получается оформить? у меня ни боксберри, ни сдэк не дает со вчерашнего вечера, на последнем шаге ошибка..
UPD
Пожаловалась и оформился :)) может связано с тем, что статус заказа только что обновился на Доставлено
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Спасибо!!
А вы не знаете, эта скидка, которая сейчас там действует, 20-%, она до 22.02. А ещё будут подобные.. вот думаю, торопиться или нет.. уж очень выгодно получается!!

Мне кажется там постоянно такие скидки, если выгодная цена -купите, если не подойдут всегда можно вернуть.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девушки, вопрос по доставке, есть ли тут сестры по ожиданию?
Почта Великобритании
Отправлено из Великобритании
06 марта 2021, 11:01 500680, Великобритания
Принято в отделении связи
26 февраля 2021, 19:06 500680, Великобритания
Подготовлено к отправке
26 февраля 2021, 12:02 S72 7GX, Великобритания
Отправление 328 г
У кого как? Я даже не помню, что едет в посылке :ag:
 
  • Like
Реакции: Plyush

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Господа, а что за новая фишка про бесплатные возвраты?
[OFF]http://www.asos.com/ru/customer-service/returns/?ctaref=globalbanner2freereturns[/OFF]
Когда ЭТО появилось и что означает?

Это означает, что тем, у кого в городе есть Боксберри, крупно повезло
http://www.asos.com/ru/customer-service/customer-care/help/?help=/app/answers/detail/a_id/1758
Отличные новости: теперь вы можете БЕСПЛАТНО вернуть товары через Boxberry!

Хотите что-то вернуть? Без проблем, за товары, которые вы отправите назад, вам будет оформлен возврат денежных средств. Если вы хотите получить этот товар в другом цвете или размере, вам нужно будет разместить новый заказ. Нам обязательно нужно знать, к какому заказу относятся возвращенные вами вещи, поэтому не забудьте заполнить и вложить в посылку форму возврата.

Чтобы бесплатно вернуть что-либо через Boxberry, следуйте этим шагам:

• Чтобы оформить возврат через Boxberry, пожалуйста, нажмите сюда: https://asos.intelligentreturns.net/main/landing

• Когда перейдете на сайт, следуйте инструкциям, указанным на экране.

• Чтобы заполнить нужные данные о возвращаемых товарах, вам понадобится ваша форма возврата.

• Также введите стоимость возвращаемых товаров.

• Как только вы оформите ваш возврат через Boxberry, вам будет выслано письмо с подтверждением, в котором также будут ваш ярлык для возврата и номер для отслеживания.

• Вы можете либо самостоятельно распечатать ярлык для возврата и приклеить его на посылку, либо отнести в филиал Boxberry вместе с номером для отслеживания, где ярлык распечатают за вас.

• Не забудьте захватить ваш паспорт для подтверждения вашей личности.

• После того, как отнесете посылку в выбранный вами филиал Boxberry, сможете следить за ее передвижением на сайте https://asos.intelligentreturns.net/main/landing с помощью вашего номера для отслеживания.

• Ярлык для возврата действителен только для одной посылки. Boxberry не сможет принять дополнительные посылки без дополнительных ярлыков.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
То, о чем Вы говорите (вещь у кого-то в корзине) тоже существует, но тогда и в быстром просмотре и на странице вещи она в обоих случаях аут оф.
Не обязательно. Чаще всего, такие вещи будут на сайте, но в корзину Вы их не добавите.
А речь о другой ситуации: из поиска быстрым просмотром размер есть, на странице вещи - размера нет.
Я уже раньше писал, что в этом случае вещи добавляются через приложение.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
да эти сроки я знаю, просто интересно мы одни везунчики в эту дату или ещё есть.
спасибо за ответ [emoji847]
А у меня мартовский возврат так и не был обработан.
Писала им дней через 10 после получения возврата магазином, попросили дождаться истечения 21 рабочего дня с момента отправки возврата и написать снова.
Написала через 21 рабочий день, выразили сожаление, что мой возврат так и не обработан, и вернули деньги.
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
У меня похоже,ещё одна посылка потерялась. Должны были доставить в пятницу заказывала на хорватской версии и пропала и это DHL самый хороший сервис. Кошмар, воруют их что ли. Но сразу видно,что не идёт, ни в субботу не доставили, не уверена,что в понедельник будет. Вот только вернула за июльскую и опять двадцать пять. Сумма большая,естесственно ,если не придёт буду спор открывать. Что происходит -не знаю, никогда такого не было как в этом году.

Да, в этом году беда какая-то...
А сколько перепутанных вещей мы получаем:ai:

Может просто перепутали трек, у меня и такое было в посылках недавно, трек нерабочий присылали, а потом извещение с почты приходило, где был другой трек у этой посылки
 
  • Like
Реакции: Natty1969

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Да ладно дизайн, привыкнуть можно.
Ассортимент - это да, всегда возникал вопрос - а кто это носит???
Носят, когда нашла группу вконтакте и посмотрела фотки нарядов.
Я покупаю верхнюю одежду только тут. Мне подходит идеально, даже марки АСОС. Кроссы еще, пару футболок на сезон.
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.