Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Так а кто это раструбил?
Эту тему специально закрывали от непрошенных гостей форума.
Здесь только свои, вот и спрос с нас.
Ну можно конечно допустить , что тот кто сам догадался , он там и разместил эту информацию . Если здесь кто то догадался, то и там тоже как вариант ? Но так то тема с версиями уже лет 8 гуляет.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 813
5 059
113
Москва
всем добрый вечер!
кто-нибудь уже опробовал доставку в пик ап пойнт?
Вчера сделала заказ, мне предложили выбрать либо доставку почтой, либо в пик ап пойнт. при этом ближайший пик ап пойнт назывался пони экспресс сервис, а не боксбери.
сегодня пришел запрос от пони на паспортные данные.
посмотрим, как быстро придет.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Anes

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, подскажите, плиз, в теме скидочных кодов нет новой инфы с 26 апреля, а на главной странице сайта есть код yasss10, 20, 30. Может я не в туттему смотрю? Или его не добавили ещё?
 
  • Like
Реакции: Larysa

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
У кого-нибудь есть проблемы с оплатой через PayPal в фунтах с американской версии? Уже второй раз пробую, заказ висит в статусе "получен" с возможностью отмены заказа двое суток. Сегодня пришлось отменить и пробовать заново - тоже самое. Письмо-подтверждение не приходит, только выписка PayPal. Сумма замораживается и остается на стадии незавершенной операции.
 
  • Like
Реакции: Twista

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Подскажите, пожалуйста, для именинников в ноябре код был?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Сайт изменили, не пойму как теперь посмотреть все свои заказы? показывает только два последних. И теперь из заказа нельзя перейти на страницу с вещью. что за фигня :aq:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
у меня только два заказа, хотела сохранить себе картинки из нескольких последних заказов, но теперь это видимо нереально. Надеюсь, что личный кабинет пока в разработке и потом сделают как было...

Тоже думаю, что они еще не докрутили свой улучшайзинг. В приложении для айфона уже отображаются все заказы с активными ссылками. И ссылки есть еще в письмах с подтверждением заказа, но искать их в почте очень неудобно, конечно.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Natty1969, не подскажете, когда обычно письмо с формой приходит, забыла уже ) боюсь нечаянно удалить, если попадет вдруг в спам
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки! Добрый день! Да не закидайте помидорами... Давно не заказывала на asos, сейчас по-прежнему актуально мониторить разные версии сайта и разные валюты, в поисках наивыгоднейшей цены? Смотрю вроде с чешской версии много заказывающих...
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Ну так-то и в Европе пишут - 38EU. Или Вы о чем-то другом?
Мы обсуждали российские размеры. Я о том, что не понятно, что означает, например, размер 38 в российской сетке - точно не длину стопы. Кстати, в Европе он соответствует EU 39. В Википедии есть толкование систем измерения для всех размерных сеток. И для российской (советской) системы - самое сложное. Для европейской и UK всё привязано к дюймам или к длине стопы - просто и логично. Наша же - просто бином Ньютона. Вот я о чём. Как итог - мне проще знать, что моей ступне в 25 см соответствует UK 6 / EU 39, а в российской примерка показывает, что от 37,5 до 38,5. Да и российскую обувь я уже не покупала очень давно...
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девушки, добрый вечер! правильно ли я понимаю, что если заказываешь с польской версии, то бесплатный возврат не получится? Или можно вернуть?
Вроде бы показывает, что можно вернуть, просто не заказывала раньше с других версий и не возвращала соответственно
 
  • Like
Реакции: Юлек1980

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Я вообще не понимаю, как возможно такое, что много позиций в више было в свободном доступе, больше 10 штук одного наименования, а сейчас в одно мгновение все пропали. И ни на одной из версий нет даже одной штуки...
На какой версии? У меня все на месте на европейских версиях
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
С какой версии сейчас выгодней заказывать, в какой валюте?
Почитайте эту темку, пожалуйста. Здесь постоянно об этом пишут.
Я заказываю очень редко и всегда с русской версии.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Если ваша карта не в фунтах - банк конвертирует фунты в доллары. По крайней мере, у меня так.


вот блин. а я все гадала, какой им толк в этой пересылке бесплатной и за счет чего они зарабатывают. а можно тыкнуть на обсуждение?

и интересно, как этого избежать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.