Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Продублирую , может здесь чаще просматривают тему.
Доброе утро!
Девочки, если таможня задержала посылку за превышение лимита, но превышение никак не получается по расчетам, можно ли как-то доказать, что превышения нет?
 
  • Like
Реакции: rita_mimoza

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
у всех так долго посылки не отправляют? заказы от 23/24 декабря экспресс
 

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Подскажите пжл, если покупать с британской версии в фунтах, а карта оплаты сбера, то получится 2 конвертации ( с фунтов в доллары, с долларов в рубли ), то как определить выгодно в фунтах покупать , или нет
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией. Я никогда не проверяю суммы возврата от асос до копейки, просто отслеживаю количество возвратов средств , ну и примерно так суммы. А сегодня случайно посмотрела — асос вернул мне за платье сумму значительно меньшую. Обратила внимание только потому , что платье это заказывала повторно, так как оно сильно подешевело, и я перед возвратом высчитывала до копейки экономию. Короче, написала в поддержку , они сначала сделали вид, что вообще не понимают, о чем речь. Я написала им ответ с расчётом , до копейки. Письмо передали в другой отдел, и вот пришло письмо о доплате 1200₽. Вот мне интересно — это у них правда бывает? Я удивилась, вот уж чего не ожидала(((
Я сейчас в аналогичной ситуации. Купила куртку за 3600, вскоре куртка подешевела до 2500, я ее перезаказала, первую после получения вернула. Асос мне возвратил 2500, как за вторую. Так что видимо это не единичный случай.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Но сейчас в марте в Вбр локдаун и как я понимаю - экспресс может подзадержаться
-локдаун начался 6 января, точно запомнила,так как на моё день рождение всё закрылось. В феврале-январе действительно посылки быстро шли,прям летели,даже частные, но в марте отправила своим подарочки-не движижутся. Думала,на магазины не распространяется,у них свои поставки,но видать и с заказами из магазинов тоже плохо. ( получается не в локдауне дело. Может из -за пошлин с Европой, проверяют посылки дольше,понятно,к России это не относится,но задерживают из-за европейских отправок посылок возможно?
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сколько зарекалась, не покупать
Я тоже. Но сейчас очень хороший шанс, чтобы воздержаться от покупок.
У меня лично нет желания ждать по три недели заказы. Всякий азарт пропадает.
Каждый день захожу на asos, смотрю как стремительно исчезают вещи из виша или заканчивается размер и ухожу.
Лучше вообще не заходить, чтобы соблазна не было.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, вы заметили, что теперь русский вишлист полностью совпадает с чешской версией? (на других не смотрела)
Поскольку последний заказ мне отправили из Германии, я так понимаю, что склад опять перевели туда.
Значит ли это, что снова можно заказывать с чешской, например?
Видимо да, поэтому они "причесали" весь ассортимент. Во всяком случае, у меня так.
А как у вас?
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
@lemurchik21, да все ничего, но там сумка которую оч хочу в подарок. Вылавливаю теперь, надеюсь получится) http://www.asos.com/prd/6399823?CTARef=Saved+Items+Image если кто-то уже заказал, напишите пожалуйста, успокойте душу мою)))
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Пришло не то платье, написала, спросила могу ли вернуть. Разрешили. Получили. Теперь не возвращают деньги. Пишут, что подождать надо до 1 сентября. Морока.
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
-ага,поняла,у меня тоже привязка есть, но я редко ей плачу,использую средства пейпола

самое главное,что пейпол разрешил вопрос в вашу пользу ( думаю принудительно заставили заплатить, иначе бы магазин по совести давно бы вернул средства) Как бы там ни было- поздравляю вас с успешным разрешением вопроса :ax:У меня пока ещё нет. Отпишусь после 9го

я тоже так думаю:yes3:
Спасибо, и вам удачи! а никакую информацию дополнительно не запрашивали?

Алида добавил 07.09.2018 в 21:44
Добрый вечер! Мне вместо розовых кроссовок New Balance 996 модели пришли розовые 574. Причем не в фирменной коробке, а картонке без опознавательных знаков. Если написать в группу вконтакте об ошибке с приложением фото, они утешительный скидочный код не высылают?

Мне кажется, они уже давно ничего не высылают :)
Хорошо хоть просто модель другая, а не какие-нибудь накладки на грудь или как их там:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Natty1969, @Ritka_1, девчат, а в чем проблема - кодезиум то работает и цены отлично сравнивает по версиям.
На этой неделе три заказа - два испанских и один английский.
 
  • Like
Реакции: a_lenau

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@HiGabi,спасибо. Понятно теперь,почему до меня срок доставки из Америки стоит около месяца.

Инетерсно, жду возврат средств за пальто (писала о нём в отрицательных отзывах,пришло без пояса), прибыло в магазин 22 го февраля.До сих пор нет письма.Решила проверить аккаунт, оказывается вернули ещё 23го , но письмо от асос не получала. Спам проверила тоже нет. Вернули быстро,молодцы, но первый раз такое,чтобы не проинформировали.
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@bandidas, у меня код сработал на куртку, которая уже была с большой скидкой (около 70%). И вместо 37 фунтов стало 31,45.) На мелочь всякую, например от самого асоса не сработало.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и bandidas

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, кто-нибудь замечал дублирование ссылок на вещи?

Например, вот чем отличаются эти кроссовки? (кликабельно)



А эти джоггеры? Даже картинки и те идентичные.



Ну и таких дубль-вещей много встречаю. Зачем они? :)
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Девочки, вы заметили, что теперь русский вишлист полностью совпадает с чешской версией? (на других не смотрела)
А как у вас?
Я уже выше кому-то писала, что синхронизировали российскую, чешскую и польскую версии по ассортименту и наличию. На польской версии самые привлекательные цены. Я рискнула сделать заказ с польской версии - отправили, дали трек-номер, но пока без движения, у Почты России нет данных. Надеюсь и жду.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Мне ночью отправили заказ с американской версии. 28 февраля сделала заказ... Отправили UPS. Интересно, чем эта доставка закончится )))
Какие хорошие новости :clapping: Буду жать дальнейших вестей от Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.