Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Ну какой же все-таки гадкий стал сервис в Асосе! Зла не хватает. Сделала заказ с дорогой юбкой, его вроде как отправили. Через 6 дней приходит уведомление "мы получили ваш возврат". Естественно, никаких возвратов я не делала, и делать не могла, даже по времени. И возвращают деньги, меньше на 300 с лишним рублей. Нет, я понимаю, что разница курсов и все такое, но какого ...!!!! Надо окончательно уходить на Юкс, надоели бесконечные косяки на наши деньги. Одно разочарование от магазина.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, tanatoman и puppun

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
В любом случае плюс, что открыли..а так, как было когда только обнаружили разницу в ценах на разных версиях, к сожалению уже никогда не будет :)
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Сообщение от Igor R
Она ж вроде вообще обанкротилась...
нет, во многих магазинах есть,ну и по крайней мере была в Глазго-специализированный магазин посещала, работает, новые коллекции прибывают. Просто ушёл с асос бренд как и многие другие,что были до этого.

Что, "нет"? Обанкротилась она.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Приходится проверять товары на всех версиях на наличие и цену, чтобы заказать с максимальной выгодой.
Девочки, вроде б раньше сайт был какой-то или тул для браузеров, чтобы на вещи цены сравнивать, типа кодезиум (вроде б правильно написала?) .... сейчас это актуально?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
девочки, я сначала с вопросом. Смотрите, сегодня пришло письмо от асос, что заказ, сделанный с чешской версии, отправлен. Через виндирект нашла трек. Но на сайте дхл его не находит. ПАниковать? Или ждать письмо непосредственно с треком от ДХЛ и тогда, может, будет отслеживаться?
92kWXFADxUI.jpg

sTjjjGgJk10.jpg

тЕМА №2. Коды, которые продают в контакте. Теперь можно за 170р получить код ...тадам" на 40%. Кода на 20% продают по 50-100, код на 40% стоит 170. Внизу скрин. Это чувак применил код к моей парке. Код я не купила пока, но скрин был прислан за 5 секунд, поэтому, думается мне, весьма правдив. То, что на 20% работают-убедилась уже с десяток раз.
Теперь сломала всю голову: КАК?! И продают их реально школьники. Значит есть прога какая-то или что-то еще...
He8ewmbxWK8.jpg
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мой заказ от 28 августа до сих пор ожидает отправки из Германии (( ни разу такого не было

Джолли добавил 06.09.2018 в 01:47
Давно не читала форум и давно ничего заказывала)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас оформить доставку в Россию с американской версии? Присмотрела платье и там оно значительно дешевле...
я заказывала с американской версии полтора месяца назад , все пришло быстро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erokhina Alex и Элисс

JuliaJu

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
12
427
0
Омск
У меня тоже с 29 августа висит статус «отправлено». Я уже писала в поддержку неделю назад, сказали снова обратиться к ним 25 сентября. Короче, я уже устала надеться, что получу ее
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Эта посылка, скорее всего, дойдет до Москвы и пойдет обратно. Моя так гуляет с 10 мая. Ни денег, ни вещей. Шла курьерской доставкой DNL

Ваш случай не об этом. 10 мая еще можно было заказывать с испанской версии, я заказывала 14 мая, отправлено было из Германии, но все дошло. И DHL есть не только курьерский, как я поняла, но и обычный - у меня в треке тоже значилось Deutsche Post DHL Group. Мне кажется, вам просто на розыск надо подавать, и найдут вашу посылку.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Просматривала сайт boohoo и увидела платье, которое давно мне приглянулось на АСОС. При ближайшем рассмотрении платье оказалось не совсем таким и совсем не premium. В общем, немного алиэкспрессовщины в британских интернет-магазинах. При этом boohoo ведь реализуют свои вещи через Asos.
буху вроде б массмаркет, так что чуда от этой марки ожидать не приходится)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
И мне приходило письмо, правда уже после того, как все обратно отправила. Качество - хуже прежнего.
Оставляйте отзывы! Я написала, и как раз на вещи, которые мне понравились и были оставлены .
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Здравствуйте! Вы добились разблокировки аккаунта, когда написали им на ФБ? Мне заблокировали аккаунт, потому что я им до этого писала, чтобы узнать где моя посылка. Причина блокировки - редко, когда пропадают посылки. Затем выяснилось, что моя посылка уже давно лежит на почте, хотя ранее, когда я приходила на почту, а это было 2 раза, ПО говорили мне, что на мое имя посылок от АСОС нет:bu:. Вот думаю, есть ли смысл писать им на ФБ, потому что ВК мне ответили разблокировке аккаунт не подлежит и последующие заказы от моего имени будут блокироваться.
аккаунты блокирует отдел безопасности (вроде так называется). Служба поддержки никак помочь не сможет, это не в их компетенции
 
  • Like
Реакции: Alen.S

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Русская версия теперь совпадает с английской по наличию вещей. С английской некоторое время невозможно было заказ в Россию сделать, сейчас вроде нет проблем.
Видимо нас на другой склад перекинули в очередной раз.

Надеюсь, европейские версии не закроют для нас из-за этого...
 

frosiav

Новичок
Шопоголик
23.01.2019
0
4
0
Калиновская
Мне и без кода отменили с чешской 16 января, сам заказ от 11 января, около 12 тыс., 4 вещи, деньги так и не зачислили до сих пор. Заказ отправлен не был.
 
  • Like
Реакции: Anes и TravisBickle

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Вчера утром сделала заказ с Чешской версии две позиции, обе в наличии.. Сейчас пришло уведомление от paypal о возмещении :( :( :(
А в приложении Асос уведомление пришло, что мой возврат получен, хотя они даже заказ этот не отправили :ag:
У меня такая же фигня с заказом от 13 февраля, с болгарской версии:((( домогаюсь теперь до них, чтобы дали такой код на 25%;((
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, если потерялась посылка? Фейсбук, контакт, почта? Ситуация такая: отправили заказ 2 посылками. Одна пришла через 23 дня, вторая по трекингу (по ссылке trakpak) покинула ASOS и сгинула где-то в Англии. На сайте почты России номер не отслеживается до сих пор. Пишу личное сообщение ASOS в вКонтакте, мне каждый раз отвечают разные люди.
Сначала сказали типа это нормально, почта тормозит, подождите. Окей, я подождала до получение 1 посылки, написала снова. Некая Маша сказала, что видимо посылка потерялась и она всё решит - замена или возврат денег, и отправила запрос в службу доставки.
Сегодня мне пишет уже Андрей - типа вы получили свою посылку, поздравляю! Я в ярости. Да, я получила посылку, но только одну:(
 

bobby_webb

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
0
7
0
Беларусь
@Сама, в Беларуси таможенный лимит на посылки из зарубежных магазинов - 22 евро. Смотрите, как бы вам белорусские таможенники пошлину не насчитали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.