Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, не могу найти тему «ищу вещь по картинке» вроде была такая.
Я ищу леггинсы/штанишки как у модели рекламирующей футболку (на видео) http://www.asos.com/asos/asos-design-ultimate-vest/prd/8847519?CTARef=Saved Items Title
На сайте как мне кажется уже все пересмотрела, но может пропустила.
Помогите их найти
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Larisskin, я тоже страстно люблю старый виш. Он какой то толковый был. И пока возможность была - пользовалась только им.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@HiGabi, какую-то лазейку оставили? :ay:

А заказ вам выслали?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, кто заказывал такие кроссовки?



Мне нужен размер 5 UK. Поменяться никто не хочет на 6 UK?
Получила сегодня. Чёт велики, да и полнота у них на широкую ногу, кмк
Есть ли смысл меняться? Наверное, и 5-ка будет велика.
Вам как сели? :)
 
  • Like
Реакции: Anes

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Девочки, когда заполняем форму возврата для Боксберри на сайте, валюту какую нужно указывать? Покупала в фунтах, но сайт все исправляет в рубли
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Да, очень интересует, какой почтой всё дошло. :)

Потыркал тут свой вишлист - на испанской версии в фунтах почти всё получается дешевле, хотя есть и исключения.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
У кого на сколько посылка задерживалась на таможне после уплаты пошлины?
У меня с 13 августа висит On Hold - Customs - Pending Duty & Tax Payment, хотя заплатила сразу. Стоит попытаться пообщаться с Pony express или рано?
Спасибо.

у меня заказ экспрессом от 6 августа, с таможенными платежами (оплатила сразу же), а статус что прошло таможенное оформление появился только 28 числа:aq:
звонила в поддержку пониэкспресс, сказали,что за работу таможни они ответственности не несут...

для сравнения: обычной доставкой в пункт выдачи посылку от 8 августа получила уже 20-го, вот вам и экспресс :(
 
  • Like
Реакции: Egrassa

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи

Как и ожидалось
Чешская посылка

AJ123 добавил 27.02.2021 в 19:17
Вот только интересно - действительно посылка утеряна? Или ее даже не высылали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девушки, скажите, пожалуйста, сейчас можно сделать заказ с какой-либо версии, кроме русской и английской? С европейской какой-то можно?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
У меня был подобный глюк: виш-лист не открывался, было написано "Ошибка", но потом, через несколько минут, все заработало. Видимо, опять сайт допиливают. :ag: "Что день грядущий мне готовит?..." ©
Был еще такой глюк: исчезали вещи из корзины, а через час они появлялись в виш-листе. :ai:

у меня просто все исчезло и пишет, что у вас в виш листе ничего не сохранено. и уже второй день так.
только все было, а потом захожу и все пропало(( видимо, уже навседа.

достали со своими допилами. сайт только хуже становится.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У Вас в више нет такой проблемы сейчас?
Сейчас - нет, раньше были. Некоторые вещи, с нерабочими ссылками даже из виш-листа исчезали.
Вы не знаете как можно исправить?
Нам (не работникам этого интернет-магазина) это никак не исправить. Со временем вещи вернутся на сайт, а ссылки вновь станут рабочими. Должен сказать, что эти вещи могут стать доступны по новым ссылкам (нужно периодически юзать поиск по бренду), но к счастью, такое случается крайне редко.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larisskin

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
не могу зайти в раздел на форуме "экономьте на asos", пишет, что нет прав и просит залогиниться. В чем может быть причина?
 

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
@galinamalina, нет ничего более постоянного, чем временное..
Но может что-нибудь асос и придумает

Пришло письмо о том, что отправили
Опять DHL, так что думаю можно попрощаться с заказом
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Меня еще удивляют новые модели - кто их учил так ходить и представлять вещь? Я понимаю, что Асос для большинства из них начальная ступень в карьере, но порой смотреть на их ужимки без смеха невозможно.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и runaway brain

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Да, я внимательно ее прочитала. И громкие возмущения про отсутствие спасибо от человека, "отвечающего или помогающего советом, если у него есть опыт по данному вопросу, а не за "Спасибо", тоже не ускользнули от моего внимания, бескорыстная вы наша:))). Поэтому я и написала то, что вы прочли.
Внимательная вы наша, тогда перечитайте ещё раз свой комментарий - цитата: "... значит, у него есть на то причины. Он не обязан вам их озвучивать, равно как и вы не обязаны отвечать - можете спокойно пройти мимо. Но снисходительно посылать на Гугл уже давно моветон в интернет-среде, если вы вдруг не знали." - именно это я прочла.
Насчёт громкости - вам показалось... или убавьте громкость ваших динамиков, а то, как в том анекдоте про "ПИВО" :)
Повторю громко - я никого не посылала в Гугл, и мне не интересны ваши домыслы по поводу озвучивания мне чужих причин.
Это - ваши фантазии :yes3:
Кстати, воспользуйтесь своим же советом - "вы не обязаны отвечать - можете спокойно пройти мимо."
 
  • Like
Реакции: svsvet

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@kandrey58reg, да, читала.
Стоимость акций рухнула сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.