Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Aliya1985, например,сейчас в магазине другом такая же чёрная, человек покупал в принте forget me not .

может и другой принт был, это прошлый год,я не помню, я не брала такую сумку себе. Есть у меня цветные теда, но они или подходят к одежде с подобным принтом или однотонной. Трудно сочетать на каждый день.
Забыла добавить- да с пыльным мешком они
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@не Путина, да вроде не редко, в этом году уже 4 кода было:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
@OWLMAlina, не знаю - из-за спора ли с ПП или срок подошел, но мне тоже пришло письмо об отмене заказа (типа закончились все вещи). Поддержка в ВК знатно покуражилась надо мной, после обращения на электронку прислали мне код на 20%. Я обиделась :dolf:

Anes добавил 21.07.2019 в 01:02
@OWLMAlina, кстати, если что - могу взять в компанию на код или отдам его тебе, если сама ничего не надумаю брать, но истекает через месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
ну и фик с ней)) красивые модели конечно, но сплошной полиэстер
ну,да. Но нам по погоде на лето. Я на коттоновые вещи даже не смотрю, холодно в них,за лето пару дней оденешь,да и то достаточно тедовского топа на эти дни. Тут само то,если платье тёпленькое и на подкладе :) Вроде как и летнее,но утеплённое :)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Добрый день!
Заказала посылку с чешской версии - 3 вещи, еще 19.07. 21 июля пришло письмо, что посылка отправлена, 24.07 прислали трек немецкой почты. И все, тишина... Не хотелось бы получить отмену заказа(( Скажите, пожалуйста, у кого-то в такой же ситуации потом отменяли заказ? Все равно проверяю остаток на карточке каждый день, вроде денег пока нет... Ждать заказ или отмену, каа думаете?
У меня идентичная ситуация,только отправлена моя посылке аж 14,июля. Тоже дхл,тоже немцами. И тишина..и хочется уже рыдать
Вижу,у вас все уже хорошо. Надеюсь,и мне повезет. А то уже рыдать хочется
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
@Aferistka, спасибо! Но у меня другая проблемка - мне прислали не ту вещь, очень долго не отвечали в ФБ, а я взяла и отослала ее назад без разрешения Асоса, указала, что получила не ту вещь, которую заказывала... Мне ответили вот только недавно, спустя почти месяц((( Теперь вот непонятно, что с возвратом денег будет, судя по последним страницам этой темы... Что же там творится??!!
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Подтверждаю, дхл работает с физ.лицами в России, у всех остальных магазинов работает, только у АСОС, как всегда, ничего не работает. Вчера развернули заказ, оформленный с амер.версии, на таможне и прислали письмо о отмене заказа и возврате денег. :aq:
 
Последнее редактирование:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Лед тронулся, господа присяжные! (с)

Посылка моя двинулась дальше)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Джолли, а можно фото куртки? Сегодня она опять со скидкой 25%, а вы так вкусно ее описали) Кажется, мне тоже ее надо :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Мне недавно два раза отвечали одни и тем же текстом. Как робот.
Всегда пишу негативный отзыв в анкете.
а что за анкета? Бабка Аня в танке :ah:
блин, робот - не робот, но там стилистика такая, всяких запятых не хватает, кмк все-таки - живая коза какая-то хамит
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Anes, я очень извиняюсь,но мне кажется,что английская и русская поддержки сидят в Англии и поддерживают английский склад, когда как европейскую они вытурили в Германию для поддержки немецкого склада. И возможно,всё это враньё из-за того,что поддержка в Англии не хочет звонить или уточнять как там обстоят дела с отправкой из Германии. У меня никогда не было проблем с этим европейским-немецким складом ,но если бы что-то случилось, я бы брала чат всё-таки с той версии,с которой заказывала. Думаю,что английский они все знают . Попробуйте взять чат на чешкой версии ( так как заказ был в другую страну,то однозначно можно им на английском писать, поставьте рядом открытый переводчик если что для перевода). мне кажется,только именно с того немецкого склада поддержка может дать адекватный ответ по заказу.
Написала в поддержку с чешской страницы, с которой сделан злополучный заказ. Ответила та же девушка Евгения, что и до этого с английской. И опять объяснила мне, что заказ от 11 декабря обрабатывается, после чего мне таки отправят трекинг номер для отслеживания. Заказ должен быть доставлен 9 января, поэтому ей искренне не понятно , что я хочу от них сегодня, ведь ещё 2 дня можно ждать! По—моему, если я ещё раз напишу им по поводу этого заказа, меня забанят.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, Лариса, для доставки в Россию код и при заказе с чешки действует. Можно там заказать и код применить.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Иногда просто подхожу к окошку и говорю - моя ФИО такая-то я по записи.
У нас в ПО электронная запись и в ней нет опции - по пред. записи.
Только отправить/получить посылку/письмо. Поэтому я этой опцией не пользуюсь.
И так быстро идет эл. очередь, что лезть в окошко нет желания совсем.

Если очередь несколько больше растягивается, то тут же на выдачу посылок по упрощёнке выходит ещё один работник.
Вообще упрощёнка очень экономит время, хорошую опцию придумали.
Никогда (в последнее время) не находилась на почте больше 10 минут.

А если надо отправить посылку, то делаю это всё дома.
На сайте ПР заполняю, распечатываю бумагу уже с треком и адресом от кого/кому.
Прихожу на почту, отдаю оператору посылку и бумагу.
Она клеит этот адрес на посылку скотчем, я плачу деньги и всё, свободна. :br:
Оператор говорит, что можно только с треком приходить. Остальное всё они сделают.
(Трек приходит автоматически на ваш e-mail после регистрации посылки на сайте)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
P.S. Заказала с 31 раза ))))
Ц - целеустремленность!!!
Инна, вот это я понимаю воля к победе... :ay: Снимаю чепчик! На олимпиаде шопоголиков вы должны быть председателем жюри!:yes3:
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, угу, я тоже жду очки
Тоже этро? Я заказала в черепаховой, потом увидела другие , положила в дрим, думаю ещё одно закажу и действие кода истекло . Без кода не стала заказывать )))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
деньги списали, а заказа как не было в ЛК, так и нет
Деньги разблокировали.
Всем отправили заказы?

Я чего-то после блокировки суммы перехотела делать заказы. Отдохну от ASOS.
Хотя, кое что хочу заказать, но сумма маловата для бесплатной.

Никто из Москвы не собирается делать заказ в ближайшие дни? Меня не возьмете?
У меня сумма всего 900 руб. и мне не принципиален код.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки у кого то отправляли с немецкого склада, без трэка ?
Через поисковик показало какой то номер , но он не в одной службе не отслеживается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.