Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, мне палка не дает оплатить с карты, только с остатка на счете в евро - конвертирует самовольно NZD в евро - никакого выбора нет.
Какой-то новый дизайн.
У всех так?
Может можно как-то в старый попасть?
Кто знает, подскажите, плиз.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, можно из списка покупок в личном кабинете убрать старые за 2012-2013 год год? Мешаются,да,и ссылки на них сгорели
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девчат, доброго всем
давно не была тут
захожу в раздел и вижу такое: "Ссылки могут быть на любую версию сайта (кроме английской и русской)" - :ai: это что за новшество? в связи с чем? санкции?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Жесть какая-то - они словно прочитали, что мы тут старые виш-корзину пытаемся пользовать. В общем, сейчас старый дизайн вообще не поймать - сразу загружается новый. Закладки стали бесполезными.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
MARiSOLька, @Amber sun, -нет,конечно,нет, просто читаю группу в контакте,как только кто-то начинает писать правду о товаре,сразу находится десяток,кто начинает поддерживать магазин и говорить,чем это вас асос обидел так. Как бы написать так,чтобы петицию поддержали не только на форуме,а донести и до участнков группы асос в контакте и на facebook ,там тоже большая масса покупателей кто недоволен и нововведениями,и сервисом ,и ценовой политикой
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Всем привет! А вот подскажите мне... Когда делаете возврат за счет Асоса, как быстро вам возвращают деньги за пересылку? Я один раз делала, так мне чуть не сразу после того, как я предоставила скан чека, написали "я организовала вам возврат денег..." и деньги пришли. А тут я в субботу выложила им в ФБ чек, мне ответили "я направила ваш запрос в какой-то там отдел и жду ответа, чтобы организовать вам возврат денежных средств". И тишина. Это нормально? Или они там еще и передумать могут и возврат не оплатить?
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
У меня нет кнопки Подробнее ни в Хроме версии 54.0.2840.99 m, ни в файерфоксе версии 41.0.2. Девочки, у которых есть эта кнопка в Хроме, какой версии у вас хром?
у меня подревнее будет :)
49.0.2623.112 m

leada добавил 11.11.2016 в 22:37
я так понимаю теперь картинку отдельно сохранить/открыть нельзя? :/
я заходила в заказ
на фото - ПКМ - копировать URL ссылки
вставляла в окно браузера и меняла вот тут размер фото:
..../image1xs.jpg на xxl

способа, как выцыганить фото с других ракурсов, пока не нашла.
 
Последнее редактирование:

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
А начиная наверное с декабря у них изменились наклейки. Теперь инвойса нет, а перечень и стоимость товаров в пакете они пишут на наклейке с адресом, только слева (надеюсь понятно, если что могу сфоткать).

сфотографируйте пожалуйста!теперь думаю,как адрес в их полях умещать
,не хотелось бы убирать номер тел.из Address 2.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мне в ответ, извините, наш косяк, мы отправили без инвойса, поэтому посылка вернулась.
К вам же, вроде, шипят без проблем, Танюш. Да и к нам периодически пробиваются :ag:
Так что тут похоже на правду, хотя первый раз такую формулировку вижу.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

ellerose

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
10
46
0
Москва
В общем моя посылка от 03.12 пришла в конце декабря провалялась на почте месяц и отправилась назад меня никто соответственно не уведомил. Не полностью был напечатан адрес а сотрудники разумеется не стали особо напрягаться что бы его доузнать, хотя могли, в этом убедилась когда они искали мою ФИО в базе а там все мои посылки старые всплыли и с полным моим адресом. Жалею что так поздно к ним пошла ((((((( такое впервые
 
  • Like
Реакции: elenko

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Навеяло постом Светы Amber_Sun в Отрицательных отзывах о брюках качества как рабочая одежда...

Мне давно хотелось комбинезон в карго-милитари стиле, ну чтоб верх как рубашечный, чтоб ткань плотная
Смотреть далее, типа джинсы или похожее что-то.
Ну например,
image1l.jpg
image1l.jpg
image1l.jpg

image1l.jpg


Года четыре назад мы всем форумом заказывали Веромодный серый в подобном стиле, но тот был тонкий и треснул, где ему не положено, на спине, ну праааавда, не подумайте:ag:

Так вот, ходили мы с мамой в выхи по метро, и тут смотрю в отделе фартуков и халатов пакетик - "Мужской комбинезон рабочий".
Открыла - а там все как надо - плотная хлопковая ткань, рубашечный воротник, застежка на кнопки, накладные кармашки на груди и колене. А главное - ХВОСТ! Тьфу ты - цена 199 рублей. Мама меня глумила и стебала, пока я его не надела, и тут началось - ну его надо с ремнем тогда, а штанины подверни, в надо на карманы нашить что-нибудь типа Формула 1, а к кроссовкам твоим ниче так. Потом конечно мама его еще ушивала и в ширине штатнин, и в длине рукавов - НО - главное то, Мечты сбываются :) УРА!:):):)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Может уже все знают :) может Америку я не открою.
но часто очень (у меня точно) асос отправляет заказ, а письма об отправке нет и в личном кабинете тоже статус заказа "в обработке" . Было как-то, что заказа уже 2 нед как получила, а письмо об отправке только пришло :)))
Так вот, точный статус заказа можно узнать, зайдя через HELP, затем выбрать сиреневый блок в самом низу окна (смотри скрин), затем Delivery и where is my order .... и выбрать заказ
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
хотя при желании, и проблемы лишнего веса решаются, конечно.
Частое мнение худышек, которые никогда не сталкивались с такой проблемой. :ag: (Прости меня, прости. :) Ты - стройняшка-красавица, без всякого сомнения. ) К сожалению, это не так-то просто, как кажется. Вопреки распространенному мнению, полные люди зачастую едят не больше худых. А фитнес при большой массе тела вообще не полезен, так как дает очень большую нагрузку на суставы и сердце.

Amber sun добавил 21.05.2015 в 13:17
Дураков на наш век хватит. Люди все взрослые, перевоспитывать кого-то и учить культуре поведения....(у них на это были мама с папой)...думаю, не стОит.
Ну, я все-таки искренне верю, что люди пишут бестактности не от глупости или невоспитанности, а просто не подумав. :)
PS: Как большой любитель красоты человеческого тела и начинающий фотограф-портретист, авторитетно заявляю, что у красоты людей множества проявлений, и от размера/возраста/пола/положения в обществе это никак не зависит. :)
В доказательство прикладываю фото моего любимого блоггера. Думаю, никто у кого не повернется язык назвать Танешу "ущербной уродиной".
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Здравствуйте! вчера видела на сайте банер с дополнительным -10% кодом на outlet
код MOREPLEASE, но он не работал :((( почему так?

Зарегистрировала новый аккаунт в надежде, что как новому покателю придет код на скидку -15%, но пришла только реклама на мейл

Почему так? помогите, очень нужна куртка, не хватает несколько долларов, код меня выручит

Спасибо заранее
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@po imeni nata, пока нет глобальных распродаж,это может и не мешает,но когда будут распродажи, поймать что-то будет намного сложнее или же вещи просто будут выкуплены. Тогда кнопка была просто необходима.
 
  • Like
Реакции: Pokpos

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Спасибо)):ay:
А размер как идет ? У меня половинка в размере (39.5 ) ..незнаю , что лучше 39 или 40 брать?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
лишь бы заказы отправили, вчера как раз оформила :(

Мне сегодня утром прислали номер трекинга заказа, отправленного вчера. Значит все-таки работают. По крайней мере принятые заказы должны отправить. Не думаю, что все так плохо :)
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
elenko, Лена, а вот задачка:
У меня в више брюки КМ по позавчерашней цене, в наличии 36 размер, мне нужен 38, который также мелькает. Передав 36 размер через акк, я лишусь ссылки, так как у меня она одна, и редактировать можно только в ней. Как поделить размеры?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, точно, "Антарктика" на англ. Я пробовала ставить предыдущую версию приложения на 1 шаг назад (думала, вдруг там не исчезают вещи, наивная), там, наверное, "Арктика" была. Но смысл примерно тот же))) Странно, что Африку одним словом не назвали)) В Антарктиду летают только спец. экспедиции, там вечная мерзлота, а они там шмотки свои "еврозимние" предлагать собрались, ухаха:ag: Ага, правда, без доставки - типа, просто рассматривайте и завидуйте тому, что могут одеть на себя жители стран с умеренным климатом, пока до вас не добралось "глобальное потепление":ay:

White Cat добавил 31.10.2016 в 00:36
@tanatoman, я тут опять со своими шальными идеями:ah::ag: Как считаете, можно ли попробовать вырезать из старого стабильного apk приложения проверку на обновления? Чтоб версия старая стояла и не блокировалась требованием обновления? На 4пда ведь и не таких монстров взламывали... Apk имеются. Вопрос также ко всем, кто контактирует с программистами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариннна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.