Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Г

Новичок
Шопоголик
24.03.2016
0
0
0
фишка с заказом из испанской версии сайта не работает больше? как только новый сайт сделали при оформлении заказа цена такая же как и на ру сайте, а в корзине меньше( куки чистил, браузеры меняли, вещи удалял, перелогинивался тоже, ничего не помогло
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
В связи с этим, как я в др теме писала, Асос мой адрес внес в черный список, и на него заказать нельзя (хотя сюда я тоже не закажу сама). Сумку я вообще бы наверное экспрессом отправила бы.
Елена, а как вы сейчас заказываете?
И как вы узнали, что адрес внесли в чёрный список?
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
TRAKPAK и EMS

мне ответили, что и сами не знают от чего зависит пошлют TRAKPAKом, не пошлют.
В Израиле это проблема, потому что фирма EMS взымает дополнительную оплату, если много посылок, то это дорого выходит. Либо плати, либо посылки "теряют". у меня именно так и было. пытаюсь объяснить поддержке, они отписываются как по трафарету. толдычат, что-то про налоги и прочую фигню.
но в чеке от EMS четко написано, что деньги взяты за доставку. (правда на иврите)
послала фото с чека. жду ответа.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Larisskin

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
@Saika, у кого то вещь выпала из корзины или просто еще не нашлось желающих. Возвраты неподошедших вещей делает вещь живой после долго аута.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Ну вот и всё, новый дизайн добрался и до британской версии..:( Чистка куков помогает ровно до того момента, как захочешь перейти на стр какой-нибудь шмотки, назад в старую корзину уже не вернёшься.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
только я куки не чищу
Дак, и я не чистила....два дня, как начал виш перезагружаться, так и куки начала чистить.


А браузер у вас какой?
Всегда в Мозиле асос открываю. А тут, уже, и в Мозиле, и в Хроме, и, даже, в нелюбимой Опере пробовала. Не желает работать, не хочет...

ЗЫ. Выход для себя нашла только один. Не дожидаться полной загрузки старого виш-листа и останавливать ее принудительно. После этого виш можно посмотреть нормально и в новый виш не перебрасывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Сегодня смотрела мультик про бурундуков, который сейчас идет в кино, а там главная героиня была в платье от Теда) с розовыми широкими лямками, а на спине крест на крест. Само платье в цветочки.
 
  • Like
Реакции: swetmalik и lemurchik21

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ой! Нет, ну сказали же все нырнули последний раз. Куда же еще глубже? Неуль до 100 доковыляем?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Мне кажется от отделения зависит, от сотрудников и руководства
у нас с подобными случаями не сталкивалась, да и вообще претензий не имею к ним
 
  • Like
Реакции: elenko

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Shokodashi, сочувствую
;( скажите как футболка хороша? Ко мне тоже едут ;)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Amber sun, ппксище! но не изменится ни чего, к сожалению, как писали. так и будут писать\советовать\комментить..

этот пост в шапку к теме хвастов!

выбросить/сжечь/подарить врагу".
:ag: подарить врагу..интересная мысль
 
  • Like
Реакции: curly_razor

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Совсем не обязательно правда.
ключевое слово в "обижаемся на то, что мы сами считаем правдой")))
вот давеча клиентам что-то не понравилось, их прижучило начальство, что сами не хотят думать и просят разобраться программиста, и соответственно, тратят больше денег, так они спустили собак на меня, мол, я их обманула. сказать мне, что я кого-то обманула, это всё равно что сказать, что я толстая :ag: т.е. я не считаю этот бред правдой, поэтому пропустила мимо))) так и с анорексичками, если им скажешь, что они имеют лишний вес, то, если они сами в это верят, то, конечно, близко воспримут.

вон в моём случае (когда под фото написали, что вкус школьницы, свитер грязный) - меня расстроило только "свитер грязный", потому что знаю за собой небрежность, которая для меня норм, т.е. я её не замечаю (со школы причём, могла прийти на уроки с остатками яичницы в уголках губ, и не заметить :ag:). поэтому из двух данных критических замечаний в одном отзыве меня кольнуло только второе, потому что только второе я считала правдой. как-то так. :ag:
Смотреть далее
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
А я не могу решиться на покупку(ступор прям.В понедельник не удержалась,взяла платье,без кода,хотя знала,что грядет черная пятница. Еле выловила размер) в четверг оно появилось в двух размерах и по 2шт) разница в 600р,конечно,не велика,но ... Из разряда " поспешишь-людей насмешишь")
С появлением дочи редко захожу на сайт,виш почти пустой ..а искать что-то -опять де нет времени. Поэтому в этом году черная пятница обошла меня стороной
 
  • Like
Реакции: Awful и darinka-v

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я бы вот хотела поймать сразу много вещей на экспресс, а не заказывать 10 посылок, в которых 1-2 вещи. Но увы и ах, у меня вещи в корзинке не держатся дольше часа, пересохранить никогда не получается из того, что очень желанное. Уже несколько раз так было, прямо из под носа в доли секунды, когда корзину обновляла.
но я более чем уверена, что есть счастливые люди со скриптами. насчет ритейлеров не знаю. но есть предположение, что асос тоже может так развлекаться.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне кажется или сейчас для разных стран разные корзины? Положила с русской, перешла на англ, а там нет товара и обратно аналогично :ai:
И сообщение появилось "При смене магазина все товары из вашей корзины будут удалены".
В мобильной версии пока все ок
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, я им пользовалась, когда кнопку не могла поймать, но почему же он в исходном коде страницы с корзиной по-прежнему присутствует? Сейчас проверила специально. И страницу ведь он перезагружает.. Только шмотки не добавляются :bu:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Для многих уже не секрет, что на разных версиях сайта (по странам) цены сильно отличаются. Приведу расчет, так как разница оказалась довольно существенной.
Хотя это, конечно, довольно прикольно, перед оплатой сидеть и минут 20 изучать разные версии сайта, менять валюту и т. п. (особенно, если время нахождения вещей в корзине поджимает или просто сам торопишься, аттракцион прямо :)))

Вчера делала заказ из 2-х позиций. Проверяла цены в евро, руб, sek-ах и долларах (так как я плачу долларовой картой) сначала только на франц и анл. версиях. Потом полезла на итальянскую, немецкую и испанскую. Итог ниже.

На фр. версии: 47.98 €= руб. 3 184,26 = $63,48 = SEK 427,16
То же самое на анг. версии: £33.00 = руб. 2,999.99 = $59.80 = SEK 402.45
итальян. версия: € 41,98 = руб. 2.786,06 = $55,54 = SEK 373,74
нем. версия: €42,98 = руб. 2.664,70 = $ 53,12 = SEK 357,47
испан. версия: €41,98 = руб. 2.786,06 = $ 55,54 = SEK 373,74

Делала все проверки в одном браузере просто в соседних окнах. Иногда правда срывались валюты и страны :)ag:), но это мелочи.
Думала заказать в долларах, чтобы мне не конвертировали валюту, но решила почему-то в sek-ах, интуиция.
Короче, выбрала, в какой версии в кронах дешевле всего и нажала кнопку "Оплата" (плачу Пай-палом всегда).
Сняли не 53,12 $ как на сайте, а всего 44. Считаю, что 9 долларов на 53-63 баксов - это реальная экономия.
Квест, конечно, но может кому интересно.
P.S. Разные вещи на разных версиях могут стоить как дешевле, так и дороже, все нужно проверять эмпирическим путем (знаю, что все знают, но вдруг кто не знает :))) )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.