Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девочки, я феерический лох ( я отправила на возврат платье Теда в пакете от парки Асос. Заметила только что, парка лежит в пакете с кодом платья. Теперь сижу и гадаю, они хоть заметят, что содержимое пакета и информация в листе возврата не соответствует надписи на мешке? Никто так не вляпывался?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я, например, никогда в рублях не заказываю - при возврате еще и в плюсе остаюсь, по причине роста курса. Сейчас заказываю в евро и в новозеландских, но, может, что-то изменилось.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Дождиk, две недели - ого! :(
@Natty1969, Классный сервис, что и говорить. К сожалению, у асоса с ростом количества клиентов сервис неуклонно падает. :(
@Larisskin, Ларис, мы говорим про общую кнопку Добавить все в корзину(Add all to bag). :) Именно она пропадает, и даже если ее удастся поймать - не работает. А на одиночные позиции - да, работает (слава богу, хоть что-то еще работает :ag:).
Вот, успела заскринить, пока не пропала: :ag:

Смотреть далее
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Это фантастика. Спасибо. Для меня- чайника программирования ,это большая и ценная подсказка. Надеюсь, что Ваш опыт пригодиться.
Так а как без кнопки теперь реализовать этот опыт?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девушки, подскажите, что за аттракцион неслыханной щедрости? Вещи в корзине зеленеют на полфунта максимум...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Сайт работает и в FireFox 28.0 и в Explorer. Новый вид сайта, виш сохраняется при переходе на испанскую версию, корзина обнуляется. Заказала копеечные муж.туфли на испанской версии за 345 руб. Описание по кнопке везде открывается.
 
  • Like
Реакции: Amber sun

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Да,мы столько лет ничего не делали- били баклуши, "пропели ни одно лето",как та Попрыгунья -стрекоза,но всегда есть шанс -исправить свои ошибки. Пусть не сразу,а постепенно,поднимаясь с коленно-преклоненной позы.
Простите, ВредреноК и я, например, не били баклуши, а работали. И в преклоненной позе не стояли.
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
я беседовала в ФБ по поводу потерянной посылки, мне там сказали примерно в октябре еще, что на адресную строку у них всего 111 символов забито. И горячо рекомендовали в строках "адрес 1" написать только улицу, а дом и квартиру указать в строке "адрес 2"
Только одна посылкаиз 4, из заказанных через РФ с 30% скидкой, вернулась на Асос самостоятельно, остальные медленно, но пришли. И те, которые заказаны сразу в РБ, тоже.
 

Antiteza

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
2
1
0
Кирово-Чепецк
У меня теперь весь раздел Теда никак не открывается - и в поиск вводила и с корзины пыталась перейти, но итог один "Sorry, we can't find that page or something has gone wrong..." )))
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
мне постоянно приходят порезанные пакеты.
причём, скотчем никто обратно не заклеивает.

а однажды всё-таки разрезали неаккуратно (
и повредили кожаную сумку внутри.
примерно 1,5 см. задели.
благо, порез пришёлся на дно, которое загибают наверх.
в мастерской "заштопали".
но неприятно...

а сейчас жду 2 дорогущие от Миши Корса, не переживу, если и их постигнет та же участь... но они вроде в коробках летят.

и что делать в таких случаях? кому жаловаться?
 
  • Like
Реакции: Tory

НАДИН79

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
25
7
3
Крым
_vish_ скажите пожалуйста, у вас приложение какое, у меня на айфоне которое , тоже не работает
 

ElenaDad

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2013
13
38
13
Россия
Девушки, может у кого есть личный код 10% на нескидочное, который вам точно не нужен? Буду очень благодарна. Спасибо.:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подруга попросила купить кроссовки Puma, такие же как у меня были. Смотрю и вижу :ai:
Не пойму, цены выросли что ли? Я их покупала с кодом от полной цены за 295sek, а сейчас 730 sek! Более чем в 2 раза! Это как так?

image1s.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А я сегодня получила два заказа с невидимками и эти тоже.

Вещи безупречного качества. Но, ничего не подошло.
Поскольку размерную сетку не знала, то взяла аж в двух размерах (XS и S)
Когда заказывала, была в полной уверенности, что это брючки :bu: (некогда было особо разглядывать - одна вещь могла из корзины вывалиться. Надо было оформлять заказ)
Теперь получив их, даже не знаю куда в них ходить.
Стиль не мой, да и спортом я занимаюсь дома (в фитнес-клуб красиво не явишься, чтобы там переодеться).
А так, клевые конечно.
Печаль печальная с этими копейками... :(:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.