Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Судя по смайлику ирония?
Важна суть, отмена ввоза медтехники и санитарно-гигиенической продукции продуманное решение, забота о здоровье нации? Закон, который надо исполнять и радоваться здравомыслию власти? Боюсь до импортозамещения в этой области многие не доживут, на что в принципе и направлены такие решения. Пенсии платить не придется.
Поэтому ирония по этому поводу ровно до тех пор , пока не коснется.
Зомбирование СМИ делает свое дело. Но, в борьбе между холодильником и телевизором всегда побеждает холодильник (Жванецкий). Вместо холодильника каждый поставит то, что у него на данный момент в приоритете.
Время все расставит по своим местам. У каждого своя правда.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
у меня хватать всякую мелочь за копейки уже давно отбила желание платная доставка. Сейчас виш полный, но реально нужно несколько дорогих вещей. И я жду хорошего кода или снижения цены.
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки у кого есть опыт по получению различных компенсации в виде скидок больше 20% за то что несколько раз подряд делают отмену товара по вине магазина. И ты получаешься еще и должен банку так как на курсе конвертации теряешь. Конечно про схему оплаты через ваучеры я знаю, чтобы не терять при возвратах на курсе и т.п., но тут же конкретно по вине магазина просто за то что я выбрала товара которого нет , я еще и в минус ушла?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я оплачивала в NZD, перед оплатой видела сколько будет снято в фунтах,так как фунтовый счёт, на пейполе зафиксировался заказ в NZD, что по таблице (что давалась ранее)соответствовало оплате в фунтах
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Я даже не понимаю, какую посылку они так отправили. Потому что не получила только две, вроде как с испанской версии заказывала. Но ведь раньше просто приходило на почту. А тут не понятно вообще ничего. Пришло письмо от "ASOS Customer Care", ни какая служба, ни какой номер отслеживания, ничего не понятно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня две новости.
Одна хорошая, вторая плохая. С какой начать?
:dersive:

Начну с плохой.

Интернет-торговлю обложат пошлиной :ireful3:
ЕЭК предлагает изменить правила трансграничной интернет-торговли:

снизить беспошлинный порог до 150 евро, а общий вес посылок — до 10 кг.
При этом для укладывающихся в лимит посылок ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор — 25 евро. :ai:

Обсуждение на форуме здесь.


И хорошая.

Стартовал ежегодный конкурс Лучший хелпер 2015

Выдвигайте своих кандидатов! :)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Попробовала, не работает
Новую удалите и установите версию 41.0.2
Только настройте её так, чтобы не обновлялось автоматически на новую версию.


а каким образом можно было сохранить размер аутофсточной вещи???
Размер не сохранить - только вещь и просматривать её периодически.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Дождиk, обсуждали в теме Возврат http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5204852&postcount=1502
В полезных советах темы Возврат товаров есть сообщение от Igor R, он делал возврат. Почитайте его сообщения дальше, он описывал результат
 
  • Like
Реакции: kiki86 и Дождиk

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
kulab, в евросети можно до 99% вроде расплачиваться ими. Просто даете карту и говорите, чтобы списали баллы, а не деньги.
На сайте кукурузы есть и доугие партнеры, где можно тратить эти баллы.
 
  • Like
Реакции: kulab

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как запретить Firefox 41.0.2 обновляться до следующей версии
@Е*лена, справа в верхнем углу жмите
XzCOoPr.png


Далее Настройки
5Nbd3qa.png


Затем слева Дополнительные ставьте галочку - никогда не проверять наличие обновлений

1O3XbfJ.png


Всё :)
 
  • Like
Реакции: Yulsan и Е*лена

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@OLIC, удивительно другое)что Вы увидели "негативную окраску" лишь в моих словах, а эту самую "окраску" в словах оппонента не разглядели))Достаточно однобоко для "своего мнения").И мы тут все высказываем свои мысли,но каждый их трактует в меру своих умственных способностей и опыта)И о каком "переходе на личность" можно говорить,если это был ответ практически идентичными словами?))
P.S.
Вот писала же я,что выхожу из этой полемики,но Вы продолжаете нагнетать.Лучше бы о цветочках поговорили,и то полезней)А то и правда,сами же и подтверждаете высказывание тут ,что люди стали агрессивней и злей)из чего все это и выросло)Всем хороших выходных :Ghelyon:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@olla-lla, полистайте последние страницы в этой теме.
У всех проблемы четвертый день.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Асос, конечно, совсем скурвился( Ни скидки в честь 11.11, ни извинительно кода за неработающий сайт.
Приложение работает, с компа пока не могу посмотреть.
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.