Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
что на адресную строку у них всего 111 символов забито
Какие-то странно-завышенные цифры.

Раньше всегда писали, что на этикетке с адресом вмещается не более 30 символов в строке (в идеале, 25-27)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, а по официальному курсу считать? простите за глупый вопрос...Вчера переводила на разные версии - была разница приличная в цене, а сегодня стоимость одинаковая:( что-то не пойму, в чем тут фокус.

У меня в других версиях уже и дороже получается, а не дешевле...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogus

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
во смотрите эти туфли http://www.asos.com/es/pgeproduct.as...ef=Basket+Page давно на них смотрю.Какую лучше валюту выбрать чтобы выгоднее купить? а то я уже вся извелась.
__________________
Лучше испанская версия в новозеландских долларах NZD 37,08 это 1600 руб без скидки
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Не совсем... Вот эти:
У меня первое - оно великолепно. Наверное самое любимое и там шикарный воротник шалочкой. Но оно маломерное, в отличии от моделей до колена и кружевного (имею в виду платья-футляры). На меня прямо в обяг, в то время как неоновое свободно, а кружевное пришлось пристраивать, так как огромное.
Просто слабо понимаю, как его можно расставить... Хотя может не в 1 размере размерная сетка другая...

А я уже думала, что Тэд перестал ловиться... Тоже что ли еще поймать парочку:ag:
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Lapsi, скорее всего нету,у меня так в више есть тед бейкерский жакет. Он указан что в наличии,а его нает на сайте. То есть ну вот вообще не прибыл в магазин,я так поняла,так как я в виш заложила сразу, может будет в продаже позже, тоже самое было с малиновыми или красными пальто(не помню уже какой цвет),были выставлены и пару месяцев скидывалось на главную страничку, не так давно завезли и они появились,теперь можно закинуть любой размер.
 
  • Like
Реакции: Shadowplay и Lapsi

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
девушки,а вы в австралийских долларах оплачиваете на асос?так ведь выгоднее получается?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
А что теперь размер аутофсточный в виш никак не добавить?
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
@vasena, та же история с кодом...нагребла корзинку хотелок давних (уже забыла когда в последний раз заказывала на АСОСе)...а он работать перестал :bu: :girl_impossible::aut:
я думаю, код сработал, потому что эти вещи были по полной стоимости и именно в этот день на них цену снизили, а пока программисты делали свое дело он еще срабатывал как на полную стоимость((((
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Крошка Ру , вот,
спасибо форумчанке grozd, она выставляла его в Копейках:ax:
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/1/2/2/3/4453221/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Пальто вау, согласна)

MidnightSasha добавил 19.07.2015 в 11:30
Привет, служба поддержки Асос.
Получила свой заказ. К сожалению в моем пальто не хватает буквы. Что делать?
:ag:

Если в пальто, якобы, за 170ф., название не соответствует заявленному, то это не комильфо. Я так считаю.
 
Последнее редактирование:

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Блин ну вот прислали письмо что парка в отказе:(. Т.е. посылку обычной почтой отправили? У кого было что отмена части заказа и на экспресс не хватает уже.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
странно, а у меня в приложении виш на месте
Я уже ничему не удивляюсь.
В Опере виша так и нет.
И что интересно, когда заходишь на страничку с вещью, то картинок нет вообще и нет кнопки с размерами - только описание вещи.

Снесла Оперу, поставила Хром - теперь весь виш на месте.

ASOS не даёт скучать. Но лучше так пусть работает, чем совсем "лежит" :ag:
У меня складывается ощущение, что они отключили нас на четыре дня неспроста.
Чтобы разницу почувствовали и не ныли по поводу нового интерфейса. :dersive:

в приложении виш исчез, а в мозиле виш на месте?
Ага. И в мозиле и в хроме.

простите, а Вы в виш вещи добавляете, а уже потом смотрите детали?)
мдя.. никогда мне вас, женщин, не понять
Не совсем поняла вопрос.
Сначала смотрю вещь, состав, потом добавляю в корзину.
И уже потом они попадают в виш.
Что не так? Что за саркастическая ирония? :)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
anya_tam, По поводу подруги -это ужасно и я сочувствую, правда. У нас в стране очень много бед. У меня у самой очень много примеров перед глазами, подобных Вашему. Да, меня очень многое возмущает из того, что происходит и я всегда солидарна с теми, кто об этом говорит.

Но мы летим в эту пропасть уже 20 с лишним лет и должны же мы когда- нибудь остановиться. Просто внешнее благополучие, то о чем сейчас ведется дискуссия, это мираж, подойди ближе и он рассеется. Все эти наши разговоры об отдыхе за границей , о семге и хамонах - блеф, нет устойчивой платформы под ногами у страны, потому это все приходяще -уходящее. Когда-то и при СССР в Волге водилась осетрина и мы ее даже кушали, вместе с черной икрой, где теперь осетрина, как низко мы опустились- аж до семги. Страна разворована, капиталы выведены за рубеж, запад живет нашими капиталами, а нам с барского плеча выдает кредиты - это-ж оксюморон какой-то. Все мы жалуемся, но никто не может сказать конкретно "что же делать ?". Можно ж хотя бы попробовать. Вернуться к закупкам хамона с пармезаном мы всегда можем, а попробовать выращивать свою рыбку, как норвеги, есть шанс начать сейчас.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Не пришла посылка от 4\12 в ней 2 футболки по 2 евро и за доставку 200р

обидно, писать смысла не вижу, тк за доставку не вернут (если не ошибаюсь) еще и в бан попаду
 
  • Like
Реакции: elenko и Amber sun

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я не получила до сих пор известную кожаную куртку Урбан Код отправленную мне 26.10.15. Вот уже и думаю, то ли украли :(((
-может придёт,не хотелось бы,чтоб потерялась. Я свою с удовольствием ношу сейчас.
На неё новая ссылка сейчас,только что обнаружила http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5478073&CTAref=Saved+Items+Page
но цена это что-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и Nadezhda15

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
девочки, извините. Наверняка тема обсуждалась тут, но я как-то выбыла из онлайна на некоторое время в оффлайн (тем более рядом открылся огромный молл)... но если не трудно, в двух словах: что за прикол с франц. версии сайта. Вижу свитер за 23 евро на .fr против 56 евро на .com
спасибо...:ah:
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Видать,знак,что с асосом пора попрощаться
абсолютно так!
думаешь, ну вот ещё разок проверю, ну дам шанс. даже в фейсбук отвечать перестали
а вот нифига не надо было этот шанс давать.
нету больше асос пора смириться.
кстати, в других английских магазинах прекрасные скидки. и бесплатная доставка сейчас.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
а в каком банке сами блок снимают?

по регламенту 2 рабочих дня. У меня именно так и происходит. Правда разблокированную сумму можно отследить только увеличением баланса.

1. Банк Авангард - приходит СМС отмена авторизации после отмены заказа.
2. Где про 2 дня написано? Когда я делала - 2 года назад - 5 рабочих дней было точно, а у меня еще попали выходные, получилось долго.

То есть получается, кому как повезет...
У меня вчера был особый случай, какие странные манипуляции производились, что-то "химичили".
В общем, впервые такое, и как говорил один персонаж "неприятность эту мы переживем".
Все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.