Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
@Крошка Долли, покажите мне ссылкой откуда у вас так открывается, чтобы я попробовал.
Сдается мне какое то расширение вы случайно установили.
я думала об этом, но ничего не нашла.
ой, да отовсюду - из любых тем асос. например fk http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=90379&page=188. кликаю либо на ссылку, либо на кликабельную картинку.
сейчас кину скриншот как это выглядит. вот например беру последний пост в этой теме http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5299385&postcount=1880
первый скриншот - кликаю на картинку, второй - в конце адресной строки нажимаю enter.
только с асос такая ерунда.
вы ссылкой просили, то вот конкретная ссылка http://ad.zanox.com/ppc/?18986794C1419923634T&ULP=es/pgeproduct.aspx&iid=5497614&CTAref=Saved+Items+Page
 

Вложения

  • 2016-01-08 16-08-03 Скриншот экрана.jpg
    2016-01-08 16-08-03 Скриншот экрана.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 2
  • 2016-01-08 16-08-32 Скриншот экрана.jpg
    2016-01-08 16-08-32 Скриншот экрана.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 1

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, стоп: чё то у нас градус накалился.

Давайте я попытаюсь подытожить:
мы все сходимся в том, что наша страна очень особенная, и, несмотря на то, что мы в кризисе, выходы из него есть, и они тоже должны быть особенными.
Да, цены повысились, да, многие продукты пропали из магазинов, да, многое в этом плане неприятно.
Да, никто не хочет Майдана в украинском варианте, и никто не хочет, чтобы их близкие погибали, или вообще были ущемлены. Да, обидно, что детям теперь возможно позволить меньше дать, но это - в конце концов - вопрос, в котором все будут экономить в последнюю очередь.

Полагаю, это позиция, в которой мы едины, ну да и вообще - это скорее обозначение общечеловеческих ценностей, которые гораздо больше, чем политика и уровень жизни.

И да, мы расходимся в том, что уровень у всех разный, и по разному этот кризис ко всем прилетел (ладно, хоть валютной ипотеки не взяли). И уровень допущений тоже разный во многом. Например, одни не готовы отказываться от поездок на море, другие туда и раньше не особо ездили. И уровень выражения своего личного протеста или согласия также у всех разный.
Тем более, что обсуждение нами на форуме ничего к вопросу сжигания санкционных продуктов не прибавит и не убавит - мы же все это понимаем. Кто считает нужным, уже что-то делает, кто не считает, тот не делает.

Поэтому правда давайте лучше закроем эти баталии, а боли много, думаю, у всех и каждого своя. Но вряд ли получится так помочь.

Мир?


В альтернативу предлагаю поделиться лайфхаками: как съэкономить в текущих реалиях, не снижая качества жизни? Есть идеи?
Я вот на домашний маникюр уже скоро год, как перешла. А недавно воскогрев из недр шкафа извлекла и все смотрю на него с ужасом и оттягиваю радостную встречу :)
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
@lemurchik21, и мне интересно как разблокировали? мне вчера письмо пришло, ответила им и до сих пор тишина. в чате английском пишут ждите, ускорить процесс не можем
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Да ну, Ань, все это патриотический треп. Никто не готов отказаться от лучшего, со временем ставшим необходимым, для своей семьи. А у нас этого нет и не будет никогда. И я сейчас не про шмотки.
Каждый день в новостях про коррупцию. В Сколково сколько денег вложено, наших между прочим. Вместо научных изысканий разворовывают и так везде. Смертная казнь возможно очень легкий способ освободить от ответственности, а вот руку отрубать очень даже действенный, чтобы другим неповадно было:)))
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Мой заказ от 18го отправили 23го числа, у всех так долго сейчас шлют?))
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Она снова веселится. Инструктирует как делать заказ с испанского сайта. И как такую заблокировать?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Кстати, вспомнила - у меня уже год назад кнопки не было на эксплорере! Т.е. для того браузера её ещё тогда удалили? Странно всё это.. :bn:

White Cat добавил 26.05.2016 в 14:07
@Дождиk, есть - не работает так же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дождиk

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
350
3 941
93
МО п.Тарасовка
Попробуйте здесь. Но у меня и так (в више, в корзине) показывает во всех браузерах..
Огромное Вам спасибо за ссылку!!! Вернулся весь мой "виш",благодаря Вам. Две недели назад,как все исчезло,так и не появлялось:причем исчезло все из "виш",который был и на моб/приложении. а второй "виш" опустел частично.
Еще раз спасибо :ax:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. как запретить Firefox 41.0.2 обновляться до следующей версии, замучилась переставлять
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Несколько дней назад заказала с американской версии( давно не заказывала с Asos), порог бесплатной доставки с 25$ увеличили до 40$. Время пребывания вещи в корзине так же сократили. Единственное на чем я "выграла", так заказала в фунтах и сэкономила примерно на 12$. Да это мелочь, но все же терять эту мелочь только лишь на разнице курсов не приятно))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
но что-то устали мы уже от этих сюрпризов
:ag: ой как устали! каждый день сюрпризы.
Чего ожидать еще?

А может у кого-то нервы сдали и сайт решили грохнуть пока не вернут прежний? :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
завидую иностранцам-
Любая зависть плохо сказывается на здоровье,это негатив,отрицательные эмоции.
Мне тоже многое не нравится,но я предпочитаю либо действовать,либо принимать ситуацию такой,как есть.
 
  • Like
Реакции: vasena

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Разница мнений в разнице в возрасте я думаю.
Возраст здесь роли не играет. Мы с подругой родились в один и один год, на политические темы мы с ней просто не говорим - у нас абсолютно противоположные взгляды, нет точек соприкосновения.
А моя мама и в 80 лет слушала единственное радио - эхо Москвы.

Девочки, как бы не отличались друг от друга, мы все прекрасно понимаем, что развивать экономику и слезать с нефтяной иглы надо.
Другое дело, что это надо было начинать делать раньше,когда нефть была 150$ и не было экономической изоляции, но лучше поздно, чем никогда.
И не нужно изобретать велосипед, если он уже изобретен.
С этим сложно спорить.
А нам надо пережить этот сложный момент и все будет хорошо.
Мы снова будем сидеть в других темах и будем много-много покупать, а не выпускать пар в парилке.
Всем мира!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.