Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Перестаньте, пожалуйста :) а то мне начинает казаться, что не так уж и много у меня всего, тем более многое миньки, да комплекты пробников....боюсь сорваться :( а желе это шиллс классное, да ?
 
  • Like
Реакции: figa

Tomogochi

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
12
0
0
Россия
Девушки, если фришип, то почему в корзине написано ниже продуктов:
Standard Shipping --- --- $6.00

Или так и должно быть?
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Девочk плиз, kто пользовался этим средством?100184005001n.jpg
Я не очень понимаю как его наносить, я проткнула шарик сверху, он пластмассовый, а жидкость вытекат не на прыщик, а как то мимо, сkажите как удобнее его наносить, а то его так мало и жалко что лишнее выливается:bh:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
моя посыль, отшипленная 8 декабря, тож пропала где-то..и вот где они все гуляют? ко мне уже все посылки, отшипленные +/- 2 дня от 8-го, приползли..не знаю даже, как понимать это..
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Вернувшись из короткого отпуска, нашла на двери извещение о прибытии сасы, вчера получила:)
В заказе была энзимная пудра для умывания Косе, бальзам эос, салфетки ментолатум, тсм слипин паки и минибритвочки для зоны бикини.
Успела опробовать все, кроме слипин паков (их не скоро опробую, потому что имеется много открытых упаковок подобного счастья).

ИМХО салфетки- пленки все одинаковые, у меня Холика и вот теперь Ментолатум, обе фирмы понравились, после них бумажные салфетки забытые валяются в кможе.
Эос- понравился, но мне не вау. Ожидала большего. Стильная упаковка, хорошо увлажняет, натуральный состав, можно не глядя нанести бальзам одновременно на обе губы.
Пудра Косе- использовала после масла, моет мягко, не до скрипа (холиковские яйца именно до крипа моют), может и нормально это. Хватит надолго, как полноценной умывалки, потому что порошок то легкий. Взбивала в пенку в руках, сегодня попробую с сеточкой. Не понравилась упаковка- вытряхивать оч неудобно, то мало, то горка на всю ладошку высыпается.
Бритвочки- классные:) Я-криворучка, а тут можно брить даже совсем в глубине, не глядя- безопасные они действительно. И бюджетно- 2 бакса за два станочка.
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
figa, ну да, ну да....просто думала воспользоваться глюком сайта:)
ну мне ж надо желе, вряд ли оно появится до 31:(
значит ничего брать не буду, отнесу деньги тае:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушк, а вот как вы лично считаете, по опыту прошлых лет например, заказы сделанные в черную пятницу есть шанс получить до нг??
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
figa, Вот ведь гадство, я попыталась и мне теперь 18 баксов доставки хотят впаять(( Эх, непруха(( Но спасибо за помощь, в следующий раз буду знать..
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Когда же эта саса мне уже заказ отправит!? То одного нет наименования - подтвердите, подтверждаю, а это целый день, потом опять письмо, другого нет!! Опять подтвердите! Так можно доподтверждаться, что и заказа не станет!
РРРРРРРР!!!!!!!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
gosser, это у вас точно о маски, потихонько-полегоньку глины делала свое черное дело - подсушивала кожу. Поддерживаю девочек насчет хада лабы, ну и сывороток прикупите каких-нибудь.
мало того, посмотрела состав вашей маски, так так и оксид цинка, который сушит кожу, и глицерин, который вытягивает влагу из кожи при низкой влажности (особенно если в квартире у вас жарко зимой было и батареи шпарят). Мрак, а не состав:(
 
  • Like
Реакции: gosser

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Не знала про это.Потому что при оформлении помню, что переставляла галочку, как рекомендуют здесь в шапке темы пункт 4(3)....
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
хотя в прошлый киберпонедельник вроде менялся ассортимент. так что подожду немного, вдруг интересное что-нибудь появится
А ведь меняется ассортимент:yes:
Например, Dr. Jart+ MOST MOIST Water-Max Sleeping Mask пол-дня назад точно не было, и еще новые есть. Все, и мне пора в завязку:4fvgdaq_th:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а у них вроде для россиян бесплатная доставка от 100 долларов?
Я кстати делала заказ на сумму $102, в подарок ещё были лосины и резиночка для волос. Всё пришло отлично упакованное, в двух коробках:)

Сейчас даже по акции от 75$, но я вчера ступила, нужно было ещё что-нибудь добрать:yes: Ну да, ладно:ag: Жду, а то темку почитала, у всех какие-то проблемы с сайтом были, хоть вы меня успокоили, спасибо!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: I_Lo

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
У меня посылочки были и 20 дней в пути, уже мысленно с ними попрощалась, но они все-таки пришли :yes:
прощаться с посылкой из-за 20 дней в пути :), сейчас начался сезон интернет-покупок и будем ждать и по месяцу, и побольше иногда. Это в июле, августе была красота - через 2 дня появлялись в импорте :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.